Фотография

Стресс из-за диеты

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Тамила

Тамила

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Я не знаю, может это у меня только такое, но я когда сажусь на диету просто начинаю превращаться в злую бабу-ягу. Меня просто все раздражает и уже ничего не радует. Начинаю срываться на близких, страдают все кто попадается под горячую руку. Вот думаю, может в эти периоды еще и принимать что-то от нервов, может валерьянку какую-то или пустырник, как думаете?

Milka

Milka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

А вы Стрессовит не пробовали? Мне он очень помогает. И нравится, что действует мягко. Нет сонливости или чрезмерной бодрости, а вот такое просто хорошее самочувствие. Натуральный. Но его желательно хотя бы пару недель попринимать.

OrangeGirl

OrangeGirl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСургут

А я бы проверила ещё и гормончики, обычно когда прохожу своего гинеколога в альтравите, то меня с вероятность 80%отправят и гормоны проверить...с питанием всплесков настроения нет, а вот при ПМС - постоянно

velle

velle

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМск

Я не знаю, может это у меня только такое, но я когда сажусь на диету просто начинаю превращаться в злую бабу-ягу. Меня просто все раздражает и уже ничего не радует. 

Да, знакомо. Я все-таки позволяю себе многое, просто нечасто и по чуть-чуть. Кроме того, нужно правильно подбирать продукты. Например, цветная мука https://www.tortinve...ya-muka-novinka подходит тем, кто беспокоится о фигуре, но не может отказаться от выпечки и блинов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных