Фотография

где вы покупаете косметику и каких фирм?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

lizyn

lizyn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
Привет всем! Очень интересно узнать, кто где и какую косметику покупает? В каких магазинах можно приобрести качественную косметику недорого и возможно ли такое вобще? Парфюм тоже интересует. )) Может магазины рекомендуете. Я из Питера.

Vesnuska

Vesnuska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Я  в основном покупаю белорусскую косметику, демократичная цена, отличное качество, есть несколько производителей, которые мне нравятся, LUXVISAGE, Биелита,  Релуи. 

Kaliy

Kaliy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Привет всем! Очень интересно узнать, кто  и какую косметику покупает? 

У меня нет любимых косметических брендов, я постоянно ищу для себя что-то новенькое, но есть средства, которыми пользуюсь чаще остальных. Например, для лица у меня в фаворитах косметика Кларанс, а точнее легкий крем Eclat du Jour, который прекрасно увлажняет и наполняет мою кожу энергией в течение всего дня и серия Multi-Active. Для тела в любимчиках пока еще L'Occitane (крем для тела Карите), для рук использую смягчающий крем Белита, также нравится болгарская косметика для ног interscosmetics.ru

Anafka

Anafka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Всю косметику чаще всего покупаю в Л'Этуаль или в Иль Де Боте, иногда заказываю через инет. В моей косметичке основном французская косметика и корейская.

lizyn

lizyn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Девочки, а кто и как решает проблему с обветриванием губ зимой? У меня постоянно трескаются, даже если мороза сильного нет. Помадой вобще не пользуюсь, покупаю специальный бальзам Speick Natural ekoprospekt.ru/speick/1260-speick-natural-aktiv-lippenpflege-5g.html только он и спасает. У кого-нибудь еще есть такая проблема? Не пойму, с чем это может быть связано.

Kisa

Kisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Я в интернете беру, выбираю косметику из онлайн каталога, там много фирм, и заказываю. Вот, собственно, и ссылка) - avonstart.net

Zaechka

Zaechka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Заказываю с Кореи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных