Фотография

косметика. где покупать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

dudu

dudu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
Здравствуйте. Где можно купить хорошую натуральную косметику?
В каких магазинах покупаете вы? Какие марки? Стоит ли доверять интернет магазинам или лучше покупать подобную продукцию в аптеках?
Ничего нормального найти не могу! Особенно, антицеллюлитные средства.

voroncova2465086

voroncova2465086

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
Натуральную и качественную косметику найти не так то просто, я где только не покупала. Даже в аптеках прдделки попадались иногда. Сейчас беру все в одном интернет магазине www.kosmetika-naturale.ru
Пока все устраивает, косметика очень хорошая. Уже пользовалась шампунями и антицеллюлитными маслами,результат есть и довольно неплохой.

dudu

dudu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

На официальных сайтах, мне Ланком нравится. Я у них парфюм и косметику покупаю.
Он в этом году участвует в распродаже черная пятница можно будет купить все с хорошими скидками.
Тем более, что скоро Новый Год, пора уже и о подарках подумать.
Я уже выбрала парфюм для мамы и для сестры. Себе флакончика три приобрету и косметику.)) В прошлом году я в этой распродаже не участвовала, не знала по просту. А уж в этом не упущю.

Shatka

Shatka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Я в обычном косметическом магазине покупаю натуральную косметику.

Лидийя

Лидийя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Я и в магазинах косметический, и супермаркетах, и через интернет косметику заказываю, так что везде успеваю.

lizyn

lizyn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Девочки, а кто- нибудь пользовался каким-нибудь продуктом из серии розовый эксклюзив CMD Rosé Exclusive ekoprospekt.ru/358-rose-exclusiv ?
Обалденная косметика! Очень рекомендую! У меня практически все из этой серии есть. Я сначала только средством для снятия макижа пользовалась, потом решила шампунь попробовать. В общем сейчас на моем трюмо стоит восемь наименований))))

Kisa

Kisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Я в интернете заказываю, правда фирм известных) Просто выбираю, что понравится, и заказываю)

yuliyasidorenk

yuliyasidorenk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Я заказываю косметику на сайте http://saleoffmonplatin.ru Мне Мон Платин нравится и из-за натурального состава - в составе черная икра и из-за эффективного воздействия на кожу. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных