Фотография

Как стать неотразимой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Gopij3

Gopij3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Для  этого  надо  увеличить  бюст! Но  как это  сделать  без  операций?

Ларочка

Ларочка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Бюст не решает многих проблем, а вот чувство уверенности в себе, сделает любую девушку неотразимой.

Илонка

Илонка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Бюст не решает многих проблем, а вот чувство уверенности в себе, сделает любую девушку неотразимой.

Но вот некоторым бюст и придает эту уверенность

Viktoriya

Viktoriya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Но вот некоторым бюст и придает эту уверенность

Если бюст придает уверенности, то это уже не желание красоты, а комплексы. Уверенная женщина с нулевым размером будет уверенно по жизни идти. А вот быть красивой - это уже желание вполне понятное.

Тамила

Тамила

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Да вы правы, это комплекс и с ним бороться нужно психологически.

polina.t

polina.t

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Бюст - это здорово. Но есть примеры сексуальных женщин без груди вообще.

mari9I

mari9I

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Мне кажется большая грудь это не решение проблемы. В женщине всё должно быть красиво)) Элементарно макияж, превращает в красотку любую даму. Я сейчас занялась вплотную своими ресничками, хочу объёмные и густые) Почитала отызвы о Карелаш и загорелась. Пока только две недели мажу, а уже новое реснички расти начали . 

Lana

Lana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Нужно быть просто ухъоженной, тогда будешь и неотразимой)

Skyledi

Skyledi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Нужно быть просто ухъоженной, тогда будешь и неотразимой)

Все верно, главное это ухоженность, опрятность, все остальное приложится.

yuliasvarochkina

yuliasvarochkina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Согласна с деченками, что главное - это не размер бюста, а ухоженность женщины. Лично я делаю много уходовых процедур за собою. Делаю их в Центре результативной косметологии Forma г. Нижний Новгород, ул. Минина ,10в. Если интересно, то вот их ссылка на группу ВК Центр Косметологии FORMA (Форма) Нижний Новгород

Vesnuska

Vesnuska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Да, а зачем увеличивать грудь? Быть неотразимой можно и без хирургического вмешательства. Вы знаете, я заметила, как я сама себя ощущаю, так и видят меня окружающие. Стараюсь всегда выглядеть хорошо, регулярно посещаю салоны красоты, после декрета даже ходила к стилисту, чтобы он изменил мне образ. Сейчас хочу попробовать наращивание ресниц возле м.Пушкинская, не хочу чтобы были совсем большими, думаю что двойного объема будет достаточно. И одежда, я считаю не должна быть слишком яркой, но подчеркивать достоинства и скрывать недостатки – вот это обязательное требование.  Вот посмотрите, женщина с небольшой грудью, и разве она не прекрасна? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных