Между нами , девочками...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Evelinka

Evelinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Что-то тема не в ту степь ушла имхо. А вот у меня исключительно женский вопрос - как бороться с пигментацией на лице? У меня чувствительная кожа, многие агрессивные средства, которые отбеливают кожу, моим лицом плохо воспринимаются, кожа краснеет, появляются шелушения. Как убрать пигментацию, не навредив коже?

Мумиё

Мумиё

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Что-то тема не в ту степь ушла имхо. А вот у меня исключительно женский вопрос - как бороться с пигментацией на лице? У меня чувствительная кожа, многие агрессивные средства, которые отбеливают кожу, моим лицом плохо воспринимаются, кожа краснеет, появляются шелушения. Как убрать пигментацию, не навредив коже?

А что конкретно за проблемы? Как вариант могу вам предложить попробовать восстанавливающий ночной крем "Сияние" от Avon. Не в целях рекламы средства, а исходя из личного опыта пользования. У меня веснушки были, крем их назад запрятал)))

Evelinka

Evelinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

А что конкретно за проблемы? Как вариант могу вам предложить попробовать восстанавливающий ночной крем "Сияние" от Avon. Не в целях рекламы средства, а исходя из личного опыта пользования. У меня веснушки были, крем их назад запрятал)))

Есть немножко мелких веснушек и покраснений в области подбородка. С такими проблемами ваш крем справится, как думаете? Кожу не пересушивает? В чем суть восстановления?

Мумиё

Мумиё

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Есть немножко мелких веснушек и покраснений в области подбородка. С такими проблемами ваш крем справится, как думаете? Кожу не пересушивает? В чем суть восстановления?

Ясно, типичные проблемы) Справится, крем тон выравнивает очень хорошо, обновляет клетки кожи и тем самым разглаживает ее поверхность. Кожу не сушит точно, у него в составе экстракт семян стрелитции, он увлажняет кожу. У меня утром лицо гораздо лучше выглядит, чем к ночи ближе, крем всю ночь работает и приводит кожу в чувство)

Бомбочка

Бомбочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Evelinka

Я тоже из личного опыта могу подтвердить, что этот крем очень хороший. У меня за лето повыскакивали веснушки, не много, но есть. Так благодаря ему они заметно посветлели, хотя пользуюсь я им еще не очень долго. Думаю, что если и дальше буду продолжать, то и совсем исчезнут.

Vika

Vika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Evelinka

Я тоже из личного опыта могу подтвердить, что этот крем очень хороший. У меня за лето повыскакивали веснушки, не много, но есть. Так благодаря ему они заметно посветлели, хотя пользуюсь я им еще не очень долго. Думаю, что если и дальше буду продолжать, то и совсем исчезнут.

сок лимона и петрушки хорошо высветляет веснушки.

ReateCepbanna

ReateCepbanna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
Download: [WoodmanCastingX] Clea Gaultier - Hard - Intensive sex with 3 men (24 11 2017) rq mp4 .
Torrent: Latest Forum Threads .
Online: Ужас Амитивилля: Пробуждение / Amityville: The Awakening (2017) .
Watch movie torrent.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных