Между нами , девочками...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Гость_oljusik_*

Гость_oljusik_*
  • Гости
Несколько лет без перерыва принимаю Регулон. Может ,от него за последние 2 года сильно поправилась? Ведь я не была расположена к полноте , и вдруг эти 11 кг лишних. :( Хотя в аннотации говорится , что минимум гормонов Кто знает о негормональных контрацептивах? :shy2 И еще хочу спросить , кто пользуется спец.бельем для коррекции фигуры? Каких фирм? :sun

Гость_julliet_*

Гость_julliet_*
  • Гости
я принимаю противозачаточные уже 4-й год и могу с уверенностью сказать что все свои лишние,с таким трудом уходящие и с такой лёгкостью набиравшиеся кгшки получила не благодаря гормонам,а из-за того что постоянно тащила в рот всякую гадость. Лучше конечно обойтись без них,но кто ещё о нас,девушках,позаботится,если не мы сами?

Гость_oljusik_*

Гость_oljusik_*
  • Гости
julliet
Лучше конечно обойтись без них,но кто ещё о нас,девушках,позаботится,если не мы сами?
:ok Да , точно.Как сказал Остап , спасение утопающих , дело рук самих утопающих. :bul

Гость_palma_*

Гость_palma_*
  • Гости
oljusik

презерватив

Гость_julliet_*

Гость_julliet_*
  • Гости
palma
это не выход,они к сожалению рвутся,даже дорогие и качественные

Гость_oljusik_*

Гость_oljusik_*
  • Гости
julliet palma
это не выход,они к сожалению рвутся,даже дорогие и качественные

:lamp Извините за интимные подробности , но шуршание открываемого пакетика с презервативом для меня, мягко говоря ,отбивает все секс- желания , причем надолго. :music

Гость_palma_*

Гость_palma_*
  • Гости
oljusik

спираль...свечи

Гость_oljusik_*

Гость_oljusik_*
  • Гости
palma oljusik

спираль...свечи
Спираль противопоказана , свечи воняют.

Гость_julliet_*

Гость_julliet_*
  • Гости
oljusik

Спираль противопоказана , свечи воняют.
ну )))нельзя так...таблетки плохо....призервативы шуршат и рвутся (а у некоторых экземпляров мужского пола ещё и гнутся).....спирали противопоказаны (действительно не советуют)..есть ещё много средств,но для вас наверное самое лучшее - спиодин)))) с этим точно не забеременеть и не заразиться .
P.S. никого не хотела обидеть,но эти посты вызвали у меня улыбку

Гость_oljusik_*

Гость_oljusik_*
  • Гости
julliet
P.S. никого не хотела обидеть,но эти посты вызвали у меня улыбку

Н, что ж , улыбайтесь! Можете даже поржать от души.

Гость_palma_*

Гость_palma_*
  • Гости
oljusik

остается только оральный секс тогда

Гость_oljusik_*

Гость_oljusik_*
  • Гости
palma oljusik

остается только оральный секс тогда
Ржунимагууууууу!Оральный? Орать , значит? :smex :smex :ok
Не , орать не могу , соседи проснуться...ночь на дворе.. :smex :smex :smex :smex :smex

Гость_palma_*

Гость_palma_*
  • Гости
oljusik

:eat4

Гость_oljusik_*

Гость_oljusik_*
  • Гости
palma oljusik

Не-е-е-еяржунимагу-у-у-у-у!!! :smex :smex
Думаю , это излишне каллорийно!!!! :smex :smex :smex :smex :smex В счетчике ккалорий не нашла инфы! :smex :smex :smex
Палма , если знаешь , напиши!

Гость_palma_*

Гость_palma_*
  • Гости
oljusik

конечно под такой картинкой я немного другое подразумивала...
но сколько ккал, скажу...от 175 и до бесконечности...
вот например в моем лю сникерсе че то около 400

Гость_palma_*

Гость_palma_*
  • Гости
oljusik

я в подобные вещи вообще не верю...
все равно не будет хватать сытости в животе, привкус во рту будет совсем не такой как от пищи...

Гость_oljusik_*

Гость_oljusik_*
  • Гости
palma oljusik

я в подобные вещи вообще не верю...
все равно не будет хватать сытости в животе, привкус во рту будет совсем не такой как от пищи...

:sun Мне думается , что вообще для организма все эти китайские прибамбасы очень вредны для нас. :no1 Потом окажется , что там канцерогены или яды , или зависимость вырабатывается от этих препаратов. Вот , как-т о смотрела передачу по tv , там о китайском чае для похудения рассказывали.Так эффект от него быстро пропадает , а зависимость остается , как у нарка. :no2

Гость_Манечка_*

Гость_Манечка_*
  • Гости
palma У меня такой есть. Кручу по 20 мин. в день. Сначала были синяки,потом прошли и весобруча стал мал,я в два секора наыпала крупы,и после этого снова синяки.но и они прошли.В целом я довольна:смотришь телевизор и 20 мин. в день крутишь.За месяц появилась талия.

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
я только собиарюсь начать пользоватся противозачаточными таблетками. но все они , исессенно, гормональные. есть парвда пластырь, Евра, но принцип его действия тоже остован на горомнах, кот всасываются в кровь... так шо... думайте-сами, решайте сами... и еще, советую сделать анализ на гормональный фон - он даст более четкое представление о том, какие именно грм контрацептивы вам подходят... а на счет свечей - так зря вы так, потому как с ними гораздо лучше, даже если с презервативом... так - презик порвался- а свеча там есть, и вроде ничего страшного... но не всегда, так как уже не есть экземпляры, зелетевшие от фарматекса :frown: лично я собираюсь вроде принимать Ярину... :frown: сама не в восторге, но нет другого выхода :((((((

Гость_Катрина_*

Гость_Катрина_*
  • Гости
блин, шо делать? почему сюда никто не пишет???? мне сегодня врач дала только несколько названий- и не стала ни на чем настаивать - типа вам выбирать, а не мне. это то что вам можно... это новинет, линдинет, регулон, логест, и пластырь Евра.. почитала в нете отзывы- на все есть и хорошие отзыввы - есть и плохие.. выберу скорее всего новинет.... блин, так неохота gbm эти таблетки :(((((( говорят, есть таблетки для мужчин... и что даже есть таблетки негормональные :( но что то у нас , в нашей глуши пока молчок :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных