Умники и умницы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
Никаких проблем нет. Ни с генетикой, ни с костью. В детстве много спортивных кружков, красивая подтянутая фигура, высокая девочка. В 11м классе ломанул какой то гормональный дисбаланс, поправилась, потом спорт и умеренное питание всё сбросилось. :weight Полгода назад рассталась с парнем и всё, фаст еда и лень :angel2 сделалаи своё дело, уехала в Тайланд, вернулась отдохнувшей и готовой к свершениям. Сейчас пытаюсь придти в форму, но увы не получается. Самоотговорки и всё такое. хочу вести дневник, так удобно видеть что и как и дисциплинирует. Никаких, боже упаси диет, пп и спорт. Денег немного, поэтому пока не зал, пока что дома и во дворе. Всё довольно тривиально, главное продержаться месяц, потом втянусь... :box2

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Здравствуй. По задумкам все правильно - правильное питание, умеренная, но постоянная физнагрузка, дневник... у нас есть тема с рекомендациями - http://hudeemtut.ru/...ndex.php?t=2615 А какой рост? Сейчас ИМТ нормальный. Какой станет при достижении цели?

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
Здравствуйте. Рост 174. При весе 60 ИМТ тоже будет в норме (19.82 ), это мой идеальный вес по всем показателям здоровья и внешности. Но если он пойдет ниже при соблюдении всех норм, я не буду против :)

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
Спасибо большое за ссылочку, всё распечатала и приняла к сведению. ne2

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
27.02.2014 1. Йогурт+яблоко+кофе 2. Яблоко 3. Гороховая каша+котлета домашняя на пару 4. Яблоко 5. Запеченная рыба+горошек ________________________ Бег - 40 мин.

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Up2 1. Йогурт+яблоко+кофе
2. Яблоко
3. Гороховая каша+котлета домашняя на пару
4. Яблоко
5. Запеченная рыба+горошек
скудное питание. Сколько было йогурта и что за йогурт? Сколько было каши? Сколько было рыбы? Навскидку здесь ккал на 800. А надо минимум 1500.

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
Да, Наталья, уже поняла свою ошибку, когда захотела кушать в конце рабочего дня. С каллорийностью явно не добрала. Йогурт белый, простоквашино, 100 грамм, каша 150 грамм, рыбу не ела, ела котлеты 2 штучки среднего размера плюс еще половину зефира до 14.00 и 20 гр апельсинового джема. Бег сменился на часовой фитнесс с синди кроуфорд. Наверное нужно план куда-нибудь себе писать, а тут уже реальный итог, а то не очень понятно получается...

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
28.02.2014 1. Овсяная каша с молоком, кофе, половина яблоко 2. Половина яблока + йогурт 3. Боролли с вареными яйцами 3 штуки, 6 штучек шоколадки. 4. Яблоко. 5. Рыба омуль, в пароварке с травами и рис.

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Up2 3. Боролли с вареными яйцами 3 штуки, 6 штучек шоколадки.
что такое боролли? 6 штучек шоколадки - это сколько? что за штучки?
завтрак около 250 ккал
перекус около 100 ккал
обед - не поняла, что такое ты есть собираешься)))
перекус - 100 ккал
ужин - непонятно количество, пусть 300 ккал
Итого без обеда получается 750 ккал. Обедом наберешь пусть даже 500 ккал. Всего 1250 ккал. Все равно мало. А если с обедом меньше ккал, то совсем беда.

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
Ой, опечатка :)! Брокколи:). Я стараюсь, Наталья:) купила курочку и овощи, буду наращивать калории. Я просто раньше вообще 2 раза в день кушала, учусь кушать часто:)

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
Всех с началом весны!! :) 01.03.14 1. Йогурт белый 100мл, орехи кешью 30гр 2. Каша 4 злака 200мл, цукаты 20гр 3. Кофе с молоком. 4. Яйцо, яблоко, чай. 5. Рыба, омуль в фольге, целая с перцем и базиликом, без соли. ____________ присяды 3/50 пресс 3/30 растяжка отжимания 4/10

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
02.03.2014 1. Каша, цукаты, кофе 2. Яблоко 3. Мясо на огне 4. Йогурт и сок фрутоняня 5. Плов с мясом

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
03.03.2014 совсем не хочется кушать, решила сделать разгрузку на йогурте и яблоках. Самая большая проблема с которой столкнулась это кушать за компанию, это зло в чистом виде. Вторая проблема это когда не успеваешь нормальное что то приготовить и хватаешься за "быстроеду". Достаточно трудно много кушать, это еще и с привычкой не завтракать... Боремся. Сладкого не хочу, мяса тоже, апатия какая то...

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Up2 Я просто раньше вообще 2 раза в день кушала, учусь кушать часто:)
напиши, пожалуйста, как и что ты ела раньше. В каком количестве. Поподробнее, хорошо? Мне просто нужно понять.

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
Да, конечно =) Обычно я вообще не завтракала, пила кофе, приходила на работу, обедала часа в три, плотно, мясо+гарнир+салатик, могла кушать типо пиццы и пирожков. И с пяти до шести я что то жевала, либо приезжала домой в семь-девять вечера и плотненько кушала. Гарнир с чем-нибудь мясным, чай со сладким. Вообщем всё делала, как НЕ надо… Я не любитель сладкого. Но люблю коктейли молочные и орехи, козинаки. Люблю скорее пресную еду, чем приправленную. Проблема в размере порций и расписанию питания. И ещё! Совсем, около 8 месяцев, не было никакой физ активности. Сидячая работа. Итого Кушала много именно на ночь и не двигалась.

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
04.03.2014 1. Кофе с орешками, 50 -60 гр 2. Яблоко, 2 шт 3. Рис бурый (150 гр) с брокколи (3 соцветия), половина варенной грудки 4. Яблоко 5. 2 варенных яйца, зеленый горошек. 6. Чай с мёдом. _____________ бег по стадиону 35 мин.

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
Вчера дико захотелось сладкого, видимо отсутствие каши утром сделало своё, не добрала углеводов в первой половине дня. Купила шоколад в аптеке, без сахара, скушала 1 квадратик, сразу отлегло. А вес мой совсем не радует... :angel2 Встала на весы, а там 78...капец конечно, может чай на ночь это обозначил, утром вода не вышла или ещё что то, короче всё плохо, увеличиваю тренировки. Дома это дома, это в любом случае анаэробное. Каждое утро пробежки по часу. Посмотрим результат через неделю. Заинтересовал кросс-фит, очень заинтересовал, хочу попробовать. :go

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Up2, что-то делаешь не так. Скачки веса - нормальное дело, но обычно их можно чем-то объяснить.
У тебя очень скудное питание. Описанное тобой питание "до похудения" - также очень скудное. Откуда наросли твои лишние килограммы, я не понимаю.
Варианты такие:
1. у тебя нормальная фигура, а ты на себя наговариваешь
2. у тебя есть какие-то нарушения гормонального фона.
Чтобы исключить первое, выложи сюда свое фото, можно без лица.
Чтобы исключить второе, надо обратиться к эндокринологу.

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
У эндокринолога была, всё ок. Фото выложу, чуть позже.

Гость_Up2_*

Гость_Up2_*
  • Гости
05.03.2014 1. каша овсяная с молоком (250гр) 2. 2 яблока 3. половина куринной грудки, зеленый горошек 4. яблоко 5. 3 варенных яйца, куринное бедро, салат (помидор+огурец+лук+сметана) и пол-плитки шоколадки на ночь :mad: :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных