Не правильно худела, теперь последствия

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Гость_Randa_*

Гость_Randa_*
  • Гости
Собственно проблема в названии темы. Голодала и испортила желудок. Что посоветуете?

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
1. Обратиться к врачу, пройти необходимое обследование и лечение.
2. Начать с сегодняшнего дня питаться правильно, прочитать об этом можно ЗДЕСЬ

Гость_Катюша Дубовая_*

Гость_Катюша Дубовая_*
  • Гости
попробуйте теперь начать правильно питаться

Гость_Констанция_*

Гость_Констанция_*
  • Гости
девочки, что ж вы с собой делаете, у меня так знакомая язву желудка заработала. теперь идите к врачу выясняйте с чем именно проблемы и как вылечить, может ещё не поздно

Гость_Kudryashka_*

Гость_Kudryashka_*
  • Гости
мда.. надо было сразу тут всего поначитываться, а потом правильно худеть. тут столько советов полезных для здоровья

Пчелка

Пчелка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
я пользуюсь следующим методом: чайная ложка меда на тощак утром сразу после сна. Запиваю простой водой (хватит половины стакана) и иду умываться. И только после этого чай-кофе и все прочее.... Очень классно восстанавливает работу желудка

Мумиё

Мумиё

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Самому тяжело худеть, нужно под наблюдением))), особенно таким как я слабохарактерным

Пионна

Пионна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Девочки, хочу рассказать вам свою историю, что бы возможно уберечь кого-нибудь. Я худела с помощью диеты Дюкана, очень эффективная диета, НО! - посажен желудок, как у многих. И! - сильно сбился женский цикл! Я красивая и стройная, замужем – всё ок, но забеременеть никак не получалось, хоть и оба здоровы были, проверялись. Мы ходили по клиникам и врачам 6 лет. Пока, нам не порекомендовали хорошего врача – Коршикову Полину Николаевну, она разобралась с моим циклом, помогла его восстановить и спланировать нашего малыша. Я и вести беременность доверила только ей, и роды принимала тоже Полина Николаевна. Мы рожали в воде, это супер, боли от схваток почти не чувствуешь, очень расслабляет и ускоряет раскрытию матки. Всем советую.
А с диетами лучше не заворачиваться, так и нервы и здоровье сохраните. Я когда родила, и кормила, то на здоровое питание как-то сама собой перешла. Теперь и фигура, и семья – всё ок!

Lana4512

Lana4512

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

У меня подруга такое тоже вытворили, пришлось за лечением обращаться, благо врачи вытащили... теперь как новенькая)))

OrangeGirl

OrangeGirl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСургут

У моей подруги из-за этих жестких диет по женски начались серьезные проблемы,сбился цикл сначала,потом диагноз-аменорея,потом бесплодие.Она уже и не рада,что начала сидеть на этих диетах.Слава Богу,благодаря усилию врачей и  современной технике тут registr-eco.ru,она стала мамочкой!Всем  удачи с диетами,но без последствий

lovemandarin199

lovemandarin199

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

да, смотрите осторожно с этими диетами, а то у меня такие последствия были, что у нас даже не хотели лечить( хорошо что за границей нормальная клиника взялась за меня) теперь я здорова, и никаких диет не хочу) уже лучше такой буду) 

Nastenka

Nastenka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Лучше всего с врачом планировать и наблюдаться, в случае чего можно подкорректировать диету, добавить или убрать что-либо. Часто фитнес инструкторы тоже хорошо владеют диетами. Но с врачом оно безопаснее.

OrangeGirl

OrangeGirl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСургут

хочу предостеречь всех, кто необдуманно худеет! Давняя подруга вдруг решила сбросить вес, буквально жила на воде. Результат: похудела на 15 кг, но выпали волосы, нарушился цикл, ходит зеленая. И когда они решили смужем на детей оказалось, что они не могут иметь детей, обращалась к очень хорошим врачам, в итоге сделали ЭКО, там даются какие-то квоты на бесплатную процедуру Так что не рискуйте, худейте, но с осторожностью. Есть же миллион диет со сбалансированным питанием

Мария_Байбикова

Мария_Байбикова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Такая история не единичная... очень жаль :(
Обидно, что до некоторых не доходят простые истины, такие как: голодать во время диеты нельзя, что диета не может быть быстрой, что основное это спорт...
У меня никогда не было проблем с весом, но я и никогда не сидела на диетах. Держу себя в форме за счет спорта и правильного питания. Питаться правильно это не сложно. Многие думают, что перейти на правильное питание, значит, отказаться от всего вкусного и любимого. Но нет. Здесь, дело привычки. Главное, выработать привычку есть маленькими порциями, но мало, пить много воды, ну и отказаться от совсем уж вредных продуктов.

МарияМария

МарияМария

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСветлогорск

Девочки, хочу рассказать вам свою историю, что бы возможно уберечь кого-нибудь. Я худела с помощью диеты Дюкана, очень эффективная диета, НО! - посажен желудок, как у многих
А с диетами лучше не заворачиваться, так и нервы и здоровье сохраните. Я когда родила, и кормила, то на здоровое питание как-то сама собой перешла. Теперь и фигура, и семья – всё ок!

Полностью ЗА! Надо стиль жизни перестраивать, а не шарлатанам верить.

Арина

Арина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

сходить к специалисту, чтобы объяснил, что такое худеть, а что такое - фигней страдать и портить желудок.
голодание - не диета и не способ похудеть, а местами даже наоборот.
сходи к психологу, возможно твое желание похудеть это патология. Не обижайся, просто когда люди себя калечат, это не правильно

МарияМария

МарияМария

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСветлогорск

сходить к специалисту, чтобы объяснил, что такое худеть, а что такое - фигней страдать и портить желудок.
голодание - не диета и не способ похудеть, а местами даже наоборот.
сходи к психологу, возможно твое желание похудеть это патология. Не обижайся, просто когда люди себя калечат, это не правильно

Согласна на все сто.

zinachka12

zinachka12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Согласна все надо делать в меру

doroshko

doroshko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Я тоже имела опасный способ похудения и после того зареклась самостоятельно не худеть. Обратилась к профессиональному диетологу в Центр диетологии "Победа" г.Рыбинск, ул.Герцена, д.34, который составил мне безопасное меню и я за месяц похудела на 9 кг)

Если интересно, то вот их группа вк Центр Диетологии Победа | Ярославль | Рыбинск

OrangeGirl

OrangeGirl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСургут

Подруга соблюдала простую диету: не ела. Последствия печальны, не может забеременеть. Врачи говорят необъяснимое бесплодие registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.html, хотя сдавала анализы, вроде все в норме. Теперь наоброт говорят, нужно на 5-8 кг поправиться. Если бы знала, не худела таким радикальным способом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных