зеленый кофе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Гость_Розочка_*

Гость_Розочка_*
  • Гости
Доброй ночи всем! Кто - нибудь пил зеленый кофе? Помогло ли и вредно ли для здоровья?

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Да нет, мы тут ни зеленым кофе, ни рыжими тараканами не лечимся. :biggrin: Не надо обогащать жуликов, наживающихся на человеческой глупости.

Гость_Розочка_*

Гость_Розочка_*
  • Гости
volha, спасибо, я так и думала, но хотелось это подтвердить! Просто порой невыносимо хочется очень быстрых результатов!

Гость_Robb_*

Гость_Robb_*
  • Гости
Ну, вообще-то он действует, не знаю, насколько. Я читала в авторитетных источниках. Сейчас ссылку не припомню. Единственно, вопрос, насколько сможет похудеть... :biggrin:

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
[q]Robb Я читала в авторитетных источниках. Сейчас ссылку не припомню. [/q] Ссылку припоминать и не надо, а то можно и в БАНю отправиться. А насчет авторитетности... Это смотря какие источники считать авторитетными. Истинно авторитетных, проводящих клинические испытания по международному протоколу - мало. И исследования очень длительны и дороги. И они не будут исследовать всякую чачу типа зеленого кофе.

Гость_badissa_*

Гость_badissa_*
  • Гости
У меня мама купила это кофе. Употребляю его и даже приходиться говорить что помогает чтоб не расстроить. Реклама зло.

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
badissa, будешь говорить, что помогает - она купит еще банку, когда закончится. :biggrin: Лучше сразу скажи правду, а то она все деньги мошенникам отнесет.

Гость_badissa_*

Гость_badissa_*
  • Гости
)))) Одно радует одной банки надолго хватает.))))

Гость_Kudryashka_*

Гость_Kudryashka_*
  • Гости
это не вредно для здоровья, если покупать в зернах и самому молоть и заваривать. просто это больше для очищения, а не для похудения

Гость_Taormina_*

Гость_Taormina_*
  • Гости
Если относиться к зеленому кофе именно как кофе, а не как к волшебному средству для похудения то ничего страшного. Есть зеленый чай, есть черный, точно также есть зеленый кофе, есть черный, для разнообразия почему бы и нет? Я пью кофе и черный и зеленый, молотый в зернах, по настроению. я не великий знаток кофе, так что мне нравится, у зеленого кофе менее выраженный вкус. Больше никаких эффектов не замечала, это просто кофе.

Пчелка

Пчелка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Ну чисто теоретически, любой кофе в определенных количествах вызывает мочегонный эффект, а следовательно и снижение веса....Так что, вполне может быть, если "кушать" только зеленый кофе, то и похудеть можно

Lafos

Lafos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Доброй ночи всем! Кто - нибудь пил зеленый кофе? Помогло ли и вредно ли для здоровья?

Это не вредно и не полезно! Это просто никак. Это как простой, обычный черный кофе, обжаренный. Просто даст энергию для занятий, как какой-нибудь стандартный предтреник. Но только прдетреник можно проибрести более дешевый, и более действенный в несколько раз, вроде экстракта герани. Мне очень помогает, и проснуться по утрам - в том числе.

Фанатка

Фанатка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

ни о чем.

OrangeGirl

OrangeGirl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородСургут

ой ну не знаю про кофе. У коллеги так муж худел, они не могли забеременеть, сказали что из-за лишнего веса проблем ыи образа жизни, я об этом в статье читала registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/obraz-zhizni-muzhchiny.html. И что? Стал он резко терять вес, сидел на воде, кофе (надо ж как-то энергию восполнять) . а итог печальный, сбой начался какой-то и куча болячек

yashinasasha

yashinasasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Лично я считаю, что лучше не эксперементировать с подобными кофеями. Лично я пила только то средство, которое мне назначал диетолог, а не насмотревшись на рекламу. Мне его подбирали индивидуально. Обращалась в Медицинский центр Виктория. Санкт-Петербург ул. Марата 69/71, где мне диетолог разработал целый комплекс подходов к похудению - я соблюдала специальную диету, пила назначенный комплекс JetFixPro (ДжетФиксПро) и так сбросила 12 кг за два месяца. Если интересно, то вот их группа ВК Медицинский центр ВИКТОРИЯ (Victoria) .

filata

filata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

честно ? хрень 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных