Кефирная диета (5 дней минус 5 кг)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Гость_Sim_*

Гость_Sim_*
  • Гости

Гость_Sim_*

Гость_Sim_*
  • Гости

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Sim о результатах буду стараться писать каждый день)
пообещайте, что будете продолжать писать каждый день в течение еще пары недель после окончания диеты. Чтобы все не только порадовались сброшенным Вами 5 кг воды и какашек, но и поогорчались вместе с Вами набранным 8 килограммам после диеты.

Гость_vjermak_*

Гость_vjermak_*
  • Гости
На вид не страшная диета. Но 1 кг в день это настораживает . Врачи обычно рекомендуют не больше 1кг за неделю скидывать, о тут 1кг за день .

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
vjermak На вид не страшная диета.
Глупая диета - избавиться от некотрого количества воды, мышц, содержимого кишечника, потом сорваться в зажор и наесть жир.

Гость_irinatonkay_*

Гость_irinatonkay_*
  • Гости
Да, я тоже где-то читала, что кефирная диета - одна из наименее эффективных. Все сброшенное возвращается буквально за пару дней. Вообще, как по мне, лучше поговорить с диетологом, а не экспериментировать.

Гость_Слоша_*

Гость_Слоша_*
  • Гости
irinatonkay, да мы уже поняли, диетолог - наше всё))))) Ну как бы мы без пинка диетолога осознали пользу физических упражнений, да никак))) И не сдав анализы, кушать - ни-ни! Кто бы мог подумать - мясо можно есть!)))))))))

Гость_Novaya_*

Гость_Novaya_*
  • Гости
Как разгруз кефирный день - это ок. Но пять дней, по-моему, вредно и ни к чему. 80% сброшенного вернется в лучшем случае.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных