Не уходит жир, что делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
Millena уже около 8 лет живем все лето на даче
оффтопом - в черте города? снимаете? я хочу на следующий год попробовать...нам тут мультиварку задарили. что-то мне кажется, это хорошо на съемной квартире или на даче))) а дома хватает печки и свч. но это ИМХО.

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
Rutha оффтопом - в черте города? снимаете?
Нет, за городом, 30-35 км от дома до дачи) Дача своя. Воздух супер, тишина, только птички поют по утрам)) У меня мульти нет, но брала туда пароварку, потом мне она надоела и мне хватает микроволновки и плитки. Ну, и мангал. конечно) У меня муж из пароварки не ест, дочка еще может, а из мульти тоже так будет, подозреваю..
Аня, а вы там на чем готовите?
Анна, поздравляю, так влезть в джинсы, это непередаваемые очучения)))))

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
я из пароварки тоже не ем))) а в мульте тушила сегодня курицу - удобно и не надо дергаться, переворачивать))) а, еще купила смесь для супа в Перекрестке - рекомендую. кстати, там рис, 2 вида гороха, 2 вида чечевицы, так это готовила там. Вышло вкусно. Может, и привыкну...
Anna P Влезла в свои добеременные узенькие джинсы!
Поздравляю!

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
Rutha, отвечу в "Худеем тут", чтобы теме Анны не оффтопить)

Гость_Anna P_*

Гость_Anna P_*
  • Гости
Millena Rutha, отвечу в "Худеем тут", чтобы теме Анны не оффтопить)
:angel1 да you are welcome!))))))))))))))))))
В пользу мультиварки, кстати, тоже присоединюсь. Готовлю в ней на пару - гораздо больше нравится, чем в обычной пароварке, конструкция компактнее и проще мыть, да и еда, мне показалось, получается вкуснее, во всяком случае, прекрасно идет и у сына, и у мужа, на что уж им трудно было всегда скармливать всякие там мои брокколи и иже с ними))))))) Муж в ней приспособился готовить кашу с вечера на утро, с отсрочкой старта, или супы - наоборот, с утра на обед, или к вечеру. Очень удобный режим - как есть время, закинула в нее все продукты, а к нужному часу получила готовую и горячую еду. На даче, думаю, это особенно актуально. Я вот беру с собой, думаю, там очень пригодится.
Еще у меня муж купил коптилку - вот это, девочки, очень рекомендую. Особенно, тоже, для дачи хорошо. Но мы и в квартире коптили, запах дымка есть, конечно, но нам, скажем, он в принципе даже нравится, так что нормально))) Делали рыбу и куриные окорочка - ну очень вкусно (кому как, может, конечно, это на любителей копчененького, но, по крайней мере, это натуральное, безо всякой химии). На даче, думаю, будем чаще в ней готовить ,хочу попробовать мясо и грудки куриные.

Millena Анна, поздравляю, так влезть в джинсы, это непередаваемые очучения)))))
Да не то слово!)))))))))))))))
Rutha Поздравляю!
Спасибо!

Уже одно это "очучение" стоило всех затраченных на похудение усилий))))))
Главное теперь на даче не "сбиться с курса")))))))))

Гость_Anna P_*

Гость_Anna P_*
  • Гости
Доброго дня всем! Зашла напоследок перед отъездом, попрощаться до времен, когда организуем там инет. Сегодня-завтра дни без весов (уже упакованы и отправлены) и, соответственно, без подсчетов - вот прям чувствую уже чего-то не хватает, так привыкла))))))))))))))) И я выпила с сынулей молочный коктейль в кафешке, а потом на улице добрый клоун подарил нам по мороженке в честь Дня защиты детей... как не съесть было!))))))))))))))))))) Но я обещаю (да, себе в первую очередь, но и вам - для пущего контроля :no2 ), что на даче я буду паинькой :angel1 Отпишусь при первой возможности, как разгоняется мой метаболизм, пока что вот как раз закончилась третья "отчетная" неделя, вес вчера 66,5, сегодня 66,6, и типичный вес недели - 66,5. То есть на текущий момент мы имеем: 1 неделя - ТВН 67,0 (калорийность в среднем 1550) 2 неделя - ТВН 66,8 (начала повышать калорийность, до 1650 в среднем) 3 неделя - ТВН 66,5 (1750кк) Я уже забыла, почему здесь не канает среднее арифметическое за неделю, но для себя ради интереса посчитала - получилось, за эти же три недели, 66,9; 67,0 и 66,4 - разница, в общем, невелика, и тенденция видна та же самая. Пока что вес продолжает падать, я, соответственно, повышаю калорийность со следующей недели еще на 100кк, до 1850, и продолжаю ждать увеличения ТВН. С большим, признаюсь, нетерпением)))))))))) Хочется уже разогнать свой ОВ и начать наконец уже обратно "меньше жрать" и худеть Чувствую себя немного подопытным кроликом в проверке на себе этой системы)))))))) И самой интересно, как это все будет работать на мне. Пока все так же с трудом укладывается в голове то, что я ем все больше (иногда прям приходится исхитряться, как набрать нужную калорийность, по советы Руты взяла на вооружение грецкие орехи), а вес при этом продолжает устойчиво снижаться. И уж не знаю, радоваться ли этому, на данном-то этапе я вроде как наоборот жду привесов... Но, в общем, дальнейшие перепетии похудения расскажу уж как смогу (надеюсь, кому интересно, и я не зря стараюсь рассказывать, как идут дела :shy2 ; ну, хоть, опять же, лишний живой пример следования системе "минус фунт" в моем лице)))) Пока что - УРА! НАКОНЕЦ-ТО ЛЕТО!!!! :lailai :lailai :lailai Спасибо вам за советы, за участие, и прекрасных всем летних денечков!!!!

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
Anna P В пользу мультиварки, кстати, тоже присоединюсь
я имела в виду совсем обратное))) в своей городской квартире совершенно лишний девайс. отложенный старт вообще не понимаю - мое богатое воображение тут же рисует, ЧТО происходит с продуктами в тепле в закрытой посудине в течении нескольких часов. Отбивает аппетит напрочь, если честно.
но все это ИМХО, конечно.

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Rutha мое богатое воображение тут же рисует, ЧТО происходит с продуктами в тепле в закрытой посудине в течении нескольких часов.
Вот и я то же самое думаю.

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
Анна, удачно вам переехать, а тебе успехов в постройнении!! Возвращайся!! ;)

Гость_Pinyati_*

Гость_Pinyati_*
  • Гости
[q]Не уходит жир, что делать[/q] Надо постаратся . То есть только желания в таких делах очень мало . Так что постарайтесь и у вас все получится .

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Pinyati, а вы бы хоть сообщения в теме почитали, что ли... чего на название-то отвечать?

Пархомия

Пархомия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Мне кажется, или дальше просто пойдет уже истощение? Может быть, у вас мышцы растили начали, жир на них меняется, но жир-то легче при тех же объемах. Получается, теряете жир, нарабатываете мышцы, а вес и не меняется?

alex25

alex25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, как я похудела с 87 кг до 63 кг за 2 месяца.
Меня зовут Александра, я мама 3 малышей,2 сыночков и 1 лапочки дочки)
В Марте месяце, я весила 87 кг, муж перестал обращать на меня внимание из-за моей полноты:( и Я приняла кардинальное решение что срочно надо худеть!!!! Но возможности ходить в тренажерный зал у меня не было, т.к постоянно малыши со мной. Я начала делать упражнения дома, которые посмотрела в интернете. Пока искала упражнения, увидела рекламу пояса для похудения, если кому интересно вот ссылка:http://page812.bmbullet.ru/. Я конечно не поверила что он помогает, но мое любопытство и желание менее уставать физически превзошло меня и я решила его заказать. На удивление пришло очень быстро. Товар соответствовал описанию и я решила попробовать.Он оправдал свои ожидания, но только естественно не без дополнительных физических упражнений. За 2 месяца с помощью физических упражнений и этого пояса http://page812.bmbullet.ru/ я похудела на 23 кг. После этого естественно я стала чувствовать себя уверенней и муж стал уже намного больше уделять внимания, даже больше чем хотелось бы) Так что девочки, чтобы похудеть нужно: 1) Очень хороший стимул(для меня это был муж) 2) Физические упражнения(без этого не куда) 3) Мне помог вот этот пояс в дополнение http://page812.bmbullet.ru/

alex25

alex25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, как я похудела с 87 кг до 63 кг за 2 месяца.
Меня зовут Александра, я мама 3 малышей,2 сыночков и 1 лапочки дочки)
В Марте месяце, я весила 87 кг, муж перестал обращать на меня внимание из-за моей полноты:( и Я приняла кардинальное решение что срочно надо худеть!!!! Но возможности ходить в тренажерный зал у меня не было, т.к постоянно малыши со мной. Я начала делать упражнения дома, которые посмотрела в интернете. Пока искала упражнения, увидела рекламу пояса для похудения, если кому интересно вот ссылка:http://page812.bmbullet.ru/. Я конечно не поверила что он помогает, но мое любопытство и желание менее уставать физически превзошло меня и я решила его заказать. На удивление пришло очень быстро. Товар соответствовал описанию и я решила попробовать.Он оправдал свои ожидания, но только естественно не без дополнительных физических упражнений. За 2 месяца с помощью физических упражнений и этого пояса http://page812.bmbullet.ru/ я похудела на 23 кг. После этого естественно я стала чувствовать себя уверенней и муж стал уже намного больше уделять внимания, даже больше чем хотелось бы) Так что девочки, чтобы похудеть нужно: 1) Очень хороший стимул(для меня это был муж) 2) Физические упражнения(без этого не куда) 3) Мне помог вот этот пояс в дополнение http://page812.bmbullet.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных