нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Гость_dias_*

Гость_dias_*
  • Гости
здравствуйте я парень мне 20 лет мой рост 180 см, вес 90 кг, у меня проблемы с похудением, я уже месяц как пытаюсь похудеть но ничего толкового не выходит, отказался от хлеба, макарон, пельменей, жареной картошки, кока колы, чипсов и.т.д. начал заниматься, гантели тягать пресс качать но наклонятся мне сложно, вес не уходит и не прибавляется, пью пиво достаточно часто по 1-2-3 бутылки примерно 3-4-5 раз в неделю я не алкоголик просто после работы с друзьями выпиваем, работа не особо подвижная, но до дома хожу пешком от сухариков чипсов рыбки сушёной с пивом отказался просто одно пиво! я много смотрел в интернете и везде говорилось что толстеют не от пива а от того что употребляешь с пивом так что думаю не пиво мешает мне худеть, курю около 10 сигарет в день, вес не уходит и не прибавляется ровно 90 и я не понимаю из-за чего

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
Привет! Почитай сначала форум, худели тут и мужчины, результаты впечатляют! Никаких таблеток или еще чего-то, просто самодисциплина, нужно понять суть того, как худеть, нужно понять - от чего отказаться, что есть, как часто, прочитай первое сообщение в теме "Худеем тут" жми тут.
Дальше учись считать калории и поймешь почему вес не уходит. Я тоже пиво люблю, но ничего кроме него никогда..и вот оно сколько калорий? 440 на 1 литр. Вот считай, три бутылки уже 660 ккал.. плюс з день еще ешь, а тратишь мало, вот и все понятно) и естественно, что вес набирается. Почитай тему, которую я тебе посоветовала, а там, задавай вопросы, поможем) у нас форум конкретный, без сю-си пуси) ;)

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
Пиво провоцирует снижение выработки мужских гормонов и, соотвественно, потенции, и увеличивает выработку женских. Пузико уже есть? Если нет - будет.
dias пью пиво достаточно часто по 1-2-3 бутылки примерно 3-4-5 раз в неделю я не алкоголик просто после работы с друзьями выпиваем
это пивной алкоголизм, нравится вам это с друзьями или нет, со всеми вытекающими последствиями.

Гость_Olga163_*

Гость_Olga163_*
  • Гости
Не знаю, девочки, очень хочется к лету сбросить лишние килограммы, а как? Подруга взялась за себя, начала с правильного питания, похудела конкретно. Не знаю, поможет мне её диета, нет. Вы какую диету посоветуете?

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Olga163 Вы какую диету посоветуете?
подними глаза на два поста выше, там есть ссылка на нашу диету, которая помогает всем и называется "Правильное питание".
Кстати, фотки были смешные :biggrin:

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
фотошопные. ррр, я ж, вроде, убрала все ее спамерские вопросы? ан, нет, один таки просочился.

Гость_Angie_*

Гость_Angie_*
  • Гости
Сложно наклонятся попробуй басейн, с доской плавай, бег, и пей меньше пива, читай сколько калорий в той банке пива и луче спорт зал чем гантели дома.

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
и чем вам гантельки дома-то не угодили?

ПетрАлексеев

ПетрАлексеев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Нужно перейти на сбалансированное питание и хорошую воду.
Я вот когда перешел зож, купил фильтр Байкал-Стандарт и эту воду беру с собой везде: на работу, прогулку, дома. Никаких других напитков уже организм и не требует, чувствую себя обновленным на 300%.

yuliyasidorenk

yuliyasidorenk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Я бы тебе порекомендовала препарат Липоксим http://lipoksin-buy.ru, который я принимала при весе 90 килограммов. Сейчас мой вес составляет 70 кг, а двадцать килограммов потеряла благодаря этому натуральному препарату всего за 3 месяца. Теперь - самое главное, что мой вес остался на отметке 70 и я не поправлюясь, чему очень рада, так как себя устраиваю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных