Активированный уголь для похудения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Гость_rpm-16_*

Гость_rpm-16_*
  • Гости
Активный (активированный) уголь – отличнейший абсорбент. Способы похудения с помощью активированного угля: Способ первый: съедать ровно десять таблеток угля. Но нужно «разбить» их на три приема, а не сразу пить. «Разбить», к примеру, можно так: За шестьдесят минут до ужина. За шестьдесят минут до обеда. За шестьдесят минут до завтрака. Способ второй: просыпаясь, съедайте одну таблетку «активирчика». И так – каждое утро. Не забывайте, что угольную дозу придется увеличивать. Стартуйте с нескольких таблеток (с двух или с трех). Способ третий: нужно пить столько активированных таблеток, сколько килограммов веса содержится в вашем теле. Если весите килограммов пятьдесят – пейте пять таблеток, если семьдесят – семь таблеток. Ваш понедельник: Завтрак – сыр (маленький кусочек), чай без сахара, кусочек хлеба (совсем небольшой). Обед – гречка, кефир. Ужин – ананасовый сок (парочка стаканчиков), салатик из разнообразных фруктов. Ваш вторник: Завтрак – кусок сыра, чаёк, маленький кусок хлеба. Обед – рагу из овощей (немного подсоленное). Ужин – ананасовый сок (несколько стаканов), одно яйцо (вкрутую), грудка курицы (сто граммов). Ваша среда. Завтрак – бутерброд с сыром, чай (совсем без сахара). Обед – немного сала с хлебом (ржаным), йогурт (три ложечки столовые), несколько бананов. Ужин – пюре из картофеля, томатный сок (пару стаканчиков). Ваш четверг. Завтрак – сыр, ломтик хлеба, чай. Обед – гречневая кашка с кефиром. Ужин – ананасовый сок (один стаканчик или два), салат из апельсинчиков. В этот день нужно принять восемь таблеток активированного угля вечером и утром. Время приема – перерывчики между приемом пищи. Ваша пятница. Завтрак – как и в предыдущие дни. Обед – кефир, несоленый рис. Ужин – сок и несколько вареных яиц. Ваша суббота. Завтрак – как и в предыдущие дни. Обед – зеленый чай (два – три стакана), творог нежирный (сто граммов). Ужин – яблочко и морковочка, перетертая с сахаром. Ваше воскресенье. Завтрак – завтрак повторяется. Обед – тушеное, немного соленое рагу из овощей. Ужин – стаканчик сока из яблок и три банана. Полдники: Воскресенье – кукурузные хлопья, смешанные с двумя ложечками йогурта. Суббота – творог (сто граммов), чай зеленый (несколько стаканов). Пятница – изюмчик (полстакана). Четверг – овсяные хлопья в йогурте. Среда – йогурт. Вторник – хлопья овсяные в йогурте. Понедельник – хлопья кукурузные с йогуртом.

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Бред кошачий. Изображение
Чего адсорбируем-то? Еду? Жир?

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
volha Чего адсорбируем-то? Еду? Жир?
ВСЁ! :biggrin:

Гость_Romzzz_*

Гость_Romzzz_*
  • Гости
Единственное что можно этим сделать так это избавиться не от лишнего веса а от активиронного угля!rpm-16 rpm-16 rpm-16

Diviashakti

Diviashakti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Реально похудеть и не навредить себе! Уникальная программа на основе звукового (шумового) сигнала – современная, инновационная методика похудения! http://diviashakti.j.../realno_pohudet Эффективность метода легко заметить уже через несколько дней.

Пархомия

Пархомия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Я пила, только какакашки почернели. Не заметила изменений веса, но считаю, что пропила не зря, вроде шлаки вывела. Чисто психологически ) Может быть, кому-то и помогает, но от 10 таблеток точно ничего не будет.

sandy_fish

sandy_fish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

угу, для шлаков норм. но мне подружка в этом смысле распиарила какую-то чешскую воду, в аптеке мол продается. проносит на отлично и типа выводит все токсины. может, кто-нибудь в курсе, как эта штука работает? 

Vlada

Vlada

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Активированный уголь только пищеварение чуть нормализует и всё. 

Vlad

Vlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Понятно, что тут нет окончательного мнения, тем более худеющие люди, на мой взгляд, желающие достичь своей цели, очень "субъективны". ))) Заинтересовала данная тема, поискал сайты и отзывы. На мой взгляд стоит попробовать т.к. нашёл статью "вот эту" где реально говорят о плюсах и минусах и конкретных диетах.

Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
Девочки!!! И мальчики!! Кто хочет похудеть с пользой для здоровья? Сбалансированное питание ENERGY DIET вам в помощь! Пишите мне на почту: wowmargo.dieta@ya.ru и я отправлю вам подробную информацию по продукту, программу для похудения:) И ответы на все вопросы

Bol_Glata

Bol_Glata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Лишь травля для организма

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных