Шоколадная диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

Гость_nastia 2208_*

Гость_nastia 2208_*
  • Гости
Вия, это зависит от того как она питалась раньше, если до этого кушать по ведру, то при таком режиме можно похудеть :lightning

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
Всем привет! Лично для меня эта диета самая лучшая, скидываю по 1-2кг за день! причем чувство голода совсем нету.Наедаюсь одним шоколадом и чувствую себя просто отлично! Всем удачи! :dance2
Изображение

Гость_Fabi_*

Гость_Fabi_*
  • Гости
Мда... странная какая то диета.. :brake

Гость_Vanilla by Helena_*

Гость_Vanilla by Helena_*
  • Гости
Девочки!!!!!Это кошмар не садитесь на шоколадную ни за что.Я вот сегодня 4ый день и скорее всего последний, хотя планировала 7....Главное ещё не наестся за эти дни, а то через 5 дней последний звонок((... Результат 2кг (хотя я ела 80гр горького и пила только воду...т.е. по всей строгости) + реально заболела печень (в мои здоровые 17лет), жуткое настроение, поругалась со всеми на свете....И ооооооочень тяжело.Весь день тошнит, сил нет вообще ни на что, на шоколад уже смотреть не могу....

Гость_VikVik_*

Гость_VikVik_*
  • Гости
И что работает????

Гость_VikVik_*

Гость_VikVik_*
  • Гости
Уж не знаю как это может быть не вредным! :frown: Я знаю что можно позволить в день один кубик горького шоколада , сидя на диете и не более а чтоб жевать одну плитку целыый день??? Да и эффек 100% временный лучше сразу садиться на здоровое питание и длиться это может не 4 дня а месяца и годы и здоровью плюс и эффект 100%. А всякие шоколадные диеты это ерунда я так считаю вы худеете не от шоколада а от голода потому что ничего не едите! Вот! ;)

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
Дорогие девушки!! Это диета,как впринципе и ВСЕ, довольно опасна,опасна тем,что может не подойти именно вам. А может наоборот помочь скинуть долгожданные лишние кг! Лично для меня она самая лучшая и подходящая. Сидя на ней я просто летаю от счастья,причем я не ем одну единственную плитку шоколада,а ем обычный молочный,ПОВЕРЬТЕ - он ни чем не хуже черного! И при этом, когда хочется есть - Я ЕМ! И получается так- на завтрак и обед шоколадку (любую! даже сникерс,я его вообще обажаю!) а на ужин спокойно ем,что захочется,естественно Я НЕ ОБЖИРАЮСЬ , а скушаю какой-нибудь салатик с маленьким кусочком хлеба и все.
Похудение происходит за счет того,что шоколад увеличивает обмен веществ,появляется энергия, которую ты растрачиваешь не замечая.
VikVik, Vanilla by Helena
-девушки, вам просто не подходит эта диета. скорее потому,что у вас обмен веществ нормальный ,поэтому шоколад может вызвать только неполадки со здоровьем.Очень советую попробовать кремлевскую,думаю такая подойдет :thumbup:
JaneF
Согласна))) Нам она подходит)) И повышает настроение,( всем известно,что шоколад содержит вещества повышающие гормоны счастья!) :lailai
Я сидела на шоколадной диете полтора года назад,похудела сказочно! dov1
Весила 49 кг! Причем без физ.нагрузки, тело выглядело очень подтянутым! Но потом села на кремлевскую, после которой меня здорово разнесло.. Вот заканчиваю пить один преперат для похудания и сажусь на шоколадную ;)

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
JaneF
Привет! Хотела спросить, ты уже 2-ой день на шоколад.диете, тебе не сложно на ней? Как себя чувствешь? Есть уже какой-то результат? :)

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
Рада за тебя! И полностью поддерживаю))))))))) Удачки! Обязательно напиши в конце диеты.какой результат.ок? ;)

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
супер! поздравляю! умничка! скоро тоже сяду на нее! :thumbup: :dance2

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
JaneF Да и съедай их! Толку будет больше! поверь!)) потому, что шоколад увеличивает обмен веществ. ;)
Кстати как успехи?

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
JaneF Ну не переживай! Скинешь другим способом,если шоколадная не поддалась ;)
Фруктово-овощная диета очень проста! Нельзя есть ничего жирного и белкового. Полностью исключаешь мясо,рыбу, (любого вида) яйца, молочные продукты с содержанием жира больше 1%. Нельзя есть мучного и сладкого. Можно кушать все фрукты, все овощи. Овощи привествуются свежие .Еще можно тушить, варить суп из овощей.Только без добавления масла(никакое нельзя)! Фрукты можно иногда кушать с черным шоколадом. Другими словами - углеводная. Так же действует как и шоколадная.
+ (плюсы) 1. К такой диете быстро привыкаешь.
2. На ней можно сидеть всю жизнь И Всю жизнь быть стройной.
3. Полностью чистится организм.
4. Одна из самых здоровых и не вредящих организму диет.
5. За первую неделю можно скинуть до 5 кг.
-(минусы) Не всем подходит! (особенно тем,кому подходит кремлевская)
Я на этой диете 2-ой день. Совсем не чувствую голода, есть энергия, кожа выглядит очень здоровой. Мне нравится! :lailai

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
Согласна! Абсолютно противоположные. Но худеют разные люди. Кто-то от кремлевки,кто-то от шоколадной.

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
JaneFОчень тебя понимаю. А ты попробуй кушать завтра,что хочешь,но в очень маленьких порциях! Сразу почувствешь себя лучше)и морально и физически ;)
Удачи тебе!

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
JaneF Молодец! Главное настрой! Удачи тебе! ;)

Гость_pea_*

Гость_pea_*
  • Гости
Lilana На форуме по кремлевке пишут, что от шоколада портится цвет лица. Что за чушь, кто не съедал разом плитку в 100 грамм, и это плюс к нормальному питанию?

если жевать один этот шоколад с кофе.
я сидела на этой диете сдуру по молодости лет дней 5 (лишними были кг так 7) - после этого опыта поняла - вот дурь-то в голову зайдет. для события важного - ну когда совсем невмоготу надо сдуться - лучше всего разгрузочный день+ беговая дорожка и сауна.

кстати никто не мешает и вам этот опыт пройти.

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
LilanaОбязательно напиши нам,что вышло из этого! ;)
Про цвет лица-это все чушь полная!У меня из-за кремлевки оч сильно испортилась кожа. Стала дряблой,в растяжках и вообще прыщи появились.А раньше их никогда не было(( Так что шоколадную диету ты не зря вырбала))
Удачки тебе! :ey

Гость_SENDY_*

Гость_SENDY_*
  • Гости
LilanaМолодец! Держись,мы с тобой! ;)

Гость_медвежонок_*

Гость_медвежонок_*
  • Гости
JaneF, милая, неужели вам себя совсем не жалко??? Ну потеряете вы 5 кг, из них 2 литра воды, 1 кг мышщ, а потом наберете еще 3 кг жира. Оно вам надо??? Почитайте Филатова, попросите совета у знающих людей и через полгода будете с идеальной фигурой!!!!

Гость_bolshajaaaa_*

Гость_bolshajaaaa_*
  • Гости
Филатов Алексей Давайте откроем топик - пончиковая диета
Моя валяццца пат сталом)))
SENDY Но потом села на кремлевскую, после которой меня здорово разнесло.. Вот заканчиваю пить один преперат для похудания и сажусь на шоколадную
А ты кушала- то что? Нет такого понятия кремлевская диета, есть понятие "низкоуглеводная"= ))
Что я могу сказать летать то ты летаешь но толку от этого.
SENDY Про цвет лица-это все чушь полная!У меня из-за кремлевки оч сильно испортилась кожа. Стала дряблой,в растяжках и вообще прыщи появились.А раньше их никогда не было(( Так что шоколадную диету ты не зря вырбала))
Громко хихикаю. От ШОКОЛАДА портится кожа у 99,9% людей. Или если дурью себя мучить. Даже на низкоуглеводке нужно сидеть правильно и не трескать мясо да яйца. Есть помимо этого низкоуглеводные овощи! Полезные и вкусные. Ягоды, орехи!
А теперь я скажу вам отчего кушать хотса. Как раз от шоколада))) Долго объяснять биохимию. Но схомячив полшоколадки через час полетов захочется вам, милые мои еды да побольше. Все из-за инсулина. Слышали о таком. А...ладно уж..некоторым фанатикам сомнительных и научно не обоснованных диет все равно будут по барабану мои объяснения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных