Шоколадная диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

Гость_terry_*

Гость_terry_*
  • Гости
я опять со вчерашнего дня села на шоколадную диету!мне она безумно нравится,но оч сложно... :no1

Гость_Нуся_*

Гость_Нуся_*
  • Гости
Я б даже если б захотела, на такой диете бы все равно сидеть не смогла, обожаю овощи и фрукты, хотя результат вашей подруги, конечно, впечатляет. Я уж лучше потихоньку буду худеть, не могу терпеть сильный голод :shy1

Гость_terry_*

Гость_terry_*
  • Гости
я как похудею-так брошу...тож не оч перенношу голод :thumbup:

Гость_Алита_*

Гость_Алита_*
  • Гости
я знаю, что есть такие разгрузочные дни. вот 2 дня уже. В день плитка горького шоколада. (после 5 вообще ничего). Помоему это идеально для тех, кто готовится в экзаменам, мозг не отключается.

Гость_nastia 2208_*

Гость_nastia 2208_*
  • Гости
Решила посидеть на этой диете...первый день... :eat3 :eat3 :eat3 o1 o1 o1 Жуть, после шоколада жуткая тяжесть в животе, через час она проходит и хочется есть...а шококлада всего одна плитка!!! o1 o1 o1

Гость_nastia 2208_*

Гость_nastia 2208_*
  • Гости
Решила посидеть на этой диете...первый день... :eat3 :eat3 :eat3 o1 o1 o1 Жуть, после шоколада жуткая тяжесть в животе, через час она проходит и хочется есть...а шоколада всего одна плитка!!! o1 o1 o1

Гость_pea_*

Гость_pea_*
  • Гости
Девушки, и не думайте! я сидела на ней год назад дней 5, да похудела - потом от злости на себя отожрала обратно. Живот болит, голод есть, от этой одной плитки пользы ноль, печень портится - любой врач скажет. эффект от нее минимальный - если надо влезть к выходным в платье - лучше сауна +разгрузочный день.

Гость_pea_*

Гость_pea_*
  • Гости
Девушки, и не думайте! я сидела на ней год назад дней 5, да похудела - потом от злости на себя отожрала обратно. Живот болит, голод есть, от этой одной плитки пользы ноль, печень портится - любой врач скажет. эффект от нее минимальный - если надо влезть к выходным в платье - лучше сауна +разгрузочный день.

Гость_nastia 2208_*

Гость_nastia 2208_*
  • Гости
Что-то я тоже склоняюсь к этой мысли :devil1

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
милые девушки! не занимайтесь всякими глупостями!! ))

Гость_Симона_*

Гость_Симона_*
  • Гости
nastia 2208 не мучь себя!!!! :devil1

Гость_Розочка_*

Гость_Розочка_*
  • Гости
Всем, привет :ey Я сейчас сижу на Японке. В понедельник последний день, а со вторника хочу сесть на шоколадную диету. Мне очень надо за месяц скинкть 10кг, если эта шоколадная диета плохо отражается на здоровье, помогите кто - нибудь, пожалуйста, на какой диете менее вредной я смогу добиться нужного результата!

Гость_nastia 2208_*

Гость_nastia 2208_*
  • Гости
Розочка, сегодня встала на весы - тоже, что и вчера...ерунда какая-то...хотя может просто на меня уже ничего не действует? :lightning 10 за месяц это слишком много, тем более ты мало весишь, так быстро не получится, мне так кажется...хотя?

Гость_pea_*

Гость_pea_*
  • Гости
Розочка на кремлевку к нам велком

Гость_Розочка_*

Гость_Розочка_*
  • Гости
pea, спасибо большое! :sun Я все - таки решила на себе испытать шоколадную, уж больно соблазнительно 6кг за5 дней. Если не получится тогда на кремлевку.

Гость_Розочка_*

Гость_Розочка_*
  • Гости
nastia2208, привет! :) Есть сегодня результат?

Гость_nastia 2208_*

Гость_nastia 2208_*
  • Гости
Не-а, но на меня не равняйся, мне хоть голодай - бесполезно...надо чиститься :lightning

Гость_Вия_*

Гость_Вия_*
  • Гости
Когда я училась, у меня на глазах худела моя подруга. Вот её примерное миню: Утро-всё что хочется, включая сладкое, конфеты, жирное и т.д. :eat3 Обед- студенческая столовая (ну что там можно есть :eat2 ?), перекус в общем. Ужин- большая плитка шоколада, при чём молочного да еще и с орехами да ещё и в 9-10 вечера. Хочу сразу сказать я не считаю это питание примером для подражания, но подруга реально похудела на 25 кг, вернулась к нормальному питанию и вес не набрала. Я так и не решила повторить её подвиг, сочла это не безопасным для своего здоровья, хотя она чувствовала себя великолепно dov1

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Вия Что то не верится.. Как при таком питании можно похудеть?? :(

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
Вия Когда я училась, у меня на глазах худела моя подруга. Вот её примерное миню:
Утро-всё что хочется, включая сладкое, конфеты, жирное и т.д.
Обед- студенческая столовая (ну что там можно есть ?), перекус в общем.
Ужин- большая плитка шоколада, при чём молочного да еще и с орехами да ещё и в 9-10 вечера.

Да уж мне такую диетку и лишние килограммы мне обеспечены!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных