Шоколадная диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

Гость_RusLaNa_*

Гость_RusLaNa_*
  • Гости
Хочу посидеть на шоколадной диете, т. к. жить не могу без шоколада) Кто-нибудь пробовал эту диету? Поделитесь результатами плиззз)

Гость_Adrenalina_*

Гость_Adrenalina_*
  • Гости
Я не пробовала еще но по моему она оооочень голодная. Раз вы так любите шоколад разве вам хватит 2 батончика в день по 40 грамм???? Да и потом вредно очень....

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
:sun :) :angel1 :eat5 :sun а те не страшно потом ещё больше поправишся после такой голодовки.На такой диете АЛСУ сидела.

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
А мне кажется нормально,я бы лично была очень довольна на такой диете посидеть и сыта бы точно была.Это же шоколад он ведь очень питательный и ккалорийный а значит будет много энергии и никакой сонливости.Шоколад кстати очень полезен для мозга и какая тут речь о голодовке.вы наверное что то путаете.кстати есть специальный шоколад для похудения в аптеках,еще есть шоколад без сахара на заменителях,диабетический,шоколадные конфеты можно заменять сухофруктами,ближе фсего к конфетам по фкусу финики и чернослив,курага для любителей по моему очень и очень вкусно...!!! :eat1 Да не забывайте про физические упражнения,хотябы просто под музыку танцуйте по вечерам,это очень важно!!! :trio динтологи советуют есть черный горький шоколад,от него по их мнению не хочется кушать,но я вот лично в силу своего организма очень даже наедаюсь допустим в день есть плитку шоколада,приб. 550 ккал для меня очень много для диеты,но если для вас нет то дерзайте!удачи.а если вы уж такая сластена и очень хотите похудеть ни в чем себе не отказывая попробуйте диету мадонны на основе молочного мороженого или льда,идеально для жаркого лета!!!Кстати для сластен есть так же рецепт пирожных и булочек от которых не толстеют,белковых,обязательное условие не есть перед их употреблением сахар в любом виде около месяца и оставайтесь стройными.А для пышечек желающих похудеть и тех кому 550ккал будет маловато есть в магазинах пирожные пышечки в москве можно найти во многих даже киосках в них не угдеводов мин жиров и очень много белков как в мясе встати.Можете попробовать.Главное не переедать в упаковке их на 200 грамм 800-900 ккал много но больше ничего не есть сплошные белки очень вкусно,у меня от них сестра похудела.Но вообще советую всем побольше заниматься спортом и считать ккалории.Всекм удачи.Ваша Лана :eat

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Можете так же попробовать батончике гематоген,если сядите или начнет что то получаться напишите по результатам.Лана ваша :eat

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
в них кстати 150 ккал в одном,есть также соевые батончики и еще никт не сидел случайно на соевых продуктах ,соевое мясо сухое как консервант увидела в магазине в упаковке всего то 180 ккал а кусков мяса получается чтук пятнадцать по сто грамм,соблазнительная диета и желудок уж точьно полон мне так я думаю этих пятнадцати кусков на дня три хватит...Ваша Лана :eat

Гость_Уна_*

Гость_Уна_*
  • Гости
Я занималась такой ерундой с шоколадом. Это вроде и приятно, что шоколадка всегда вкусно так, но неутолимый голод какой-то всегда. И вообще я постоянно ела много сладкого( до 3 плиток или батончиков шоколада) и у мегня стала шелушиться кожа под глазом, т.е аллергия появилась, которой в жизни ни на что не было. Так продолжалось 7 месяцев пока я не прекратила есть шоколад и вообще меньше сладкого. И вот сейчас шелушение прошло. Мой вам совет: волю в кулак и долой сладкое. Налегайте на обезжиреный творог сбананом или др фруктами, тогда вас ждёт успех!!! :thumbup:

Гость_julliet_*

Гость_julliet_*
  • Гости
моя подруга просидела на шоколадно диете неделю,похкдела на 5кг, в итоге распухла на 8 ...после диеты бросалась на всё что видела

Гость_terry_*

Гость_terry_*
  • Гости
моя подруга-меяц сидела на шоколоде,ела любой-кроме белого и похудела больше чем на 20 кг...зато сейчас она худенькая и не может поправиться,вобще не толстеет. Да и по статистике научной известно,что похудеть сильно,намного легче чем поправиться(если МНОГО худеешь) :mad:

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
terry вот вам шоколадная диета
...почитайте.....думаю...кроме проблем с печенью...можно еще что-нибудь себе заработать.....
..месяц на одном шоколаде без перерыва? ....не любит она себя и свое здоровье....

Гость_terry_*

Гость_terry_*
  • Гости
nedo
ну да ладно,за то результат какой....

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
terry такого результата можно достичь и другими способами...

..вы наверно не очень представляете...что такое больная печень.....

Гость_terry_*

Гость_terry_*
  • Гости
nedo
представляю...но похудеть тоже хочется!!! :devil1

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
terry понимаете, диетой глобально проблему лишнего веса ведь не решить, если вернуться к прежнему образу жизни, то и вес очень быстро вернется, а вот проблемы со здоровьем останутся.

Когда есть здоровье, о нем обычно не задумываются. А вот когда его уже нет, тогда начинаешь понимать как был не прав, но уже поздно.

Если хочется похудеть, то есть кучи безвредных способов.

Гость_terry_*

Гость_terry_*
  • Гости
nedo
"если вернуться к прежнему образу жизни, то и вес очень быстро вернется"
елки-палки,это мое личное дело!!!подруга похудела на 20 кг и вес к ней почему то не возвращается!!!она наоборот теперь пытается поправиться,так что не вам решать что мне делать!!! :devil1 :no2

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
terry, конечно же ваше личное дело. С чего вы взяли, что я вам пытаюсь указывать что вам делать?
Мои посты - предостережения другим, чем для них может кончиться увлечение шоколадной диетой, если вам это все равно. Здоровье ваше и вам самой решать, как его расходовать.

Я не знаю никаких подробностей про вашу подругу и сложно судить, что теперь с ее весом, но всегда после диеты, когда человек возвращается к прежнему рациону питания, снова приход калорий превышает их расход и идет неминуемое увеличение веса. Этот факт можно даже не обсуждать.

Гость_terry_*

Гость_terry_*
  • Гости
nedo
да...давай не будем спорить и....извини что нагрубила!!! :frown:

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
terry бывает ;)

Гость_Филатов Алексей_*

Гость_Филатов Алексей_*
  • Гости
Nedo Давайте откроем топик - пончиковая диета :)

Гость_Vedbma_*

Гость_Vedbma_*
  • Гости
Я не понимаю КАК можно съесть всего лишь 2 шоколадных батончика в день и при этом не быть голодной. Да каким бы питательным он ни был все равно чувство голода никуда не денется. Может быть мне так кажется потому что я вообще не ем шоколад( не люблю, вообще сладкое не оч), но мне кажется что не реально весь день ничего не есть, да и вообще желудок, печень и т.д. просто обречены :thumbup:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных