Основы правильного питания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
Фантазерка))) Не калорийный хлеб - это из чего?

Diviashakti

Diviashakti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Реально похудеть и не навредить себе! Уникальная программа на основе звукового (шумового) сигнала – современная, инновационная методика похудения! http://diviashakti.j.../realno_pohudet Эффективность метода легко заметить уже через несколько дней.

bukaekaterina

bukaekaterina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Информации о правильном питании очень много в интернете, много где пишется о полезных и вредных продуктах в нашем рационе, много сайтов предлагает меню на каждый! Но мало где говорится о биологической ценности пищи, о правильном и одновременно сбалансированном питании. Поэтому если вам интересно узнать, что нужно кушать каждый день, чтобы организм обогащался всеми необходимыми витаминами, минералами и микроэлементами каждый день, получал необходимую суточную дозу всех этих веществ каждый день - посмотрите эту статью http://rabotamamam.c...avilnoe_pitanie .

Bskilao

Bskilao

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Питаться правильно я стала не так давно. Точнее, пытаюсь это делать) На завтрак каши, на воде или на молоке... Много фруктов и овощей ввела в рацион. Пью больше воды. И от сладкого отказалась, хотя и тяжело - единственное, кушаю сухофрукты в шоколаде от Озерского сувенира. Тут и вкус, и польза, да и моей фигуре не вредит. Наоборот стала стройнее, да и самочувствие наладилось...

Natalya Nic

Natalya Nic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • ГородВоронеж

ГРУППА ХУДЕЕМТУТ ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/club80196180
(к сожалению, гиперссылку создать не получается, поэтому просто копируйте ссылку в адресную строку браузера):

Анна

Анна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Рынок альтернативного питания это еда будущего, созданная учеными в сбалансированном варианте из природных компонентов, взяты вещества из которых мы состоим, тема крутая на мой взгляд. Я увлекаюсь этим направлением, не болею вообще.)))

Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
Девочки!!! И мальчики!! Кто хочет похудеть с пользой для здоровья? Сбалансированное питание ENERGY DIET вам в помощь! Пишите мне на почту: wowmargo.dieta@ya.ru и я отправлю вам подробную информацию по продукту, программу для похудения:) И ответы на все вопросы

EgorMechanic

EgorMechanic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Мне кажется, что на форуме узнаешь мало. Нужно прочитать пару книг по здоровому питанию, чтобы точно понять как и что происходит.

NickyVerdant

NickyVerdant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Лично я, подбирала себе питание вместе со своим диетолог исходя от моих предпочтений в еде, метаболизме организма. Правильное питание в сочетании с тренировками в зале реально изменили жизнь к лучшему. 

Kurchaviy_Olezha

Kurchaviy_Olezha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Ну я расскажу свою историю, как я похудел, может кому будет полезно. В 32 года я решил кардинально изменить свою жизнь, так как работа у меня была сидячая, начались проблемы со здоровьем (геморрой выскочил, проблемы с сердцем, варикоз и тд и тп...), плюсом ко всему еще был лишний вес. Я весил порядка 114 кг, при росте 173, и девушка моя была от этого всего далеко не в восторге. Началось все с абонемента в спортзал, я сразу начал читать в интернете о правильном питании, тренинге, взял себе персонального тренера опытного, и занимался 3 раза в неделю. Также, по утрам я делал пробежки и перестал питаться в ресторанах на встечах по работе, а начал носить с собой несколько порций еды из дома. За полгода такого режима, я сбросил 33 кг и не собираюсь останавливаться на этом, осенью этого года хочу выступить по класическому бодибилдингу, подготовку уже скоро буду начинать. Думаю еще подключить к своей диете кленбутерол и жиросжигателей подкупить, может еще протеин изолят, а то голод мешает работе, а покушать особо времени нет. Поэтому спортпит очень выручает меня, я из Киева и у знакомых ребят беру оочень дешево его себе, реально выручает. Но на самом деле, основа всему - это питание, если его привести в норму, то проблем с жиром не будет никогда! Если нужно помочь, то пишите в личку, расскажу что и как делал. Всем удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных