Подскажите как быть, парень 20 лет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Гость_mateys_*

Гость_mateys_*
  • Гости
Здравствуйте, вот и пришло лето и пора уже показать результат :) как я писал 18 декабря, я весил 101,6 кг. Буквально первый месяц я держался строгой диеты и питался исключительно правильно исключая все мучное, сладко, жирное. Питался 4 раза в день и после шести не ел. Сейчас я пришел к выводу что не стоит себя так сильно ограничивать, и на данный момент я ем все что я хочу но в ограниченных количествах, плюс заведомо особо вредные продукты не употребляю если к ним нет какого-то так сказать влечения. На данный момент я питаюсь 3-4 раза в день как получится,но после 6-7 не ем. Встаю ежедневно в 9-10 и ложусь в 11-12, в общем приблизительно мой ритм жизни, вот такой я принял для себя график. Ну теперь немного цифр :cool: . На сегодняшний день при моем росте 1.90 см, я вешу 77.6 кг, полностью от живота на мой взгляд не не удалось избавится, конечно все относительно. Мое окружение говорит что все нормально но конечно хочется плоский живот что для меня пока недостижимо, больше 5 месяцев качал прес по разным методикам и что-то особо результата я не заметил, хотя возможно у меня уже сформировался какой-то комплекс по этому поводу. В одежде я себе нравлюсь уже на 100% , вот без одежды еще пока не очень, но если вспомнить что было и что стало конечно разница для меня весома. За 6 месяцев я похудел на 24 килограмма, вот так вот немного хвастаюсь .

1. 101.6 - 19.12
2. 94.3 - 19.01
3. 89.9 - 19.02
4. 84.7 - 19.03
5. 81.9 - 19.04
6. 79.3 - 19.05
7. 77.6 - 17.06

Ну и парочку фоток в доказательство что бы не считали меня балаболом.

Это я на море в том году в августе :)
Изображение

Эти фотки сделаны сегодня.
Изображение
Изображение

Для пущей уверенности одел те же шорты, великоваты как то :)
Вот такие вот дела ...

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
mateys
Замечательный результат. :thumbup: Есть характер! Живот, может, и не плоский, но совершенно нормальный. Стать таким, как фотошоп на обложке журнала нарисовал - мало кому удается. После 6 можно перекусывать что-то нежирное несладкое и нетяжелое. Кефирчик попить или творожок или яблочко съесть.
Растяжек особо не видно, хотя качество фото не идеальное. В общем, молодец и красавец. :thumbup:

Гость_mateys_*

Гость_mateys_*
  • Гости
volha, да растяжки гадство так и не нашел я адекватного способа борьбы с ними, причем я так понял что это у меня кожа такая не эластичная, потому что растяжки не только на животе он и на руках и на ногах есть, но они уже стали телесного цвета и все думают что это шрамы :brake

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
volha Замечательный результат
Присоединяюсь!

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
Молодчина! :thumbup:

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
mateys причем я так понял что это у меня кожа такая не эластичная
на животе и бедрах у мужчин на самом деле кожа менее эластична по сранению с кожей женщин. И связано это с репродуктивной функцией. НО. растяжки и у женщин есть, куда ж без них.
mateys все думают что это шрамы
пыль дорог и шрамы от ран украшают мужчину))))) - не помню, откуда цитата. Отлично выглядишь, молодец! Мне кажется, нужно просто время, чтобы живот плоским стал. И продолжать качать мышцы.

Гость_mateys_*

Гость_mateys_*
  • Гости
Вот и следующее лето не за горами))) Мой вес наконец-то остановился (близки и родные жутко паникуют, все хотят меня накормить), но теперь я ем все что хочу, но по чуть чуть и приблизительно по времени, так же вечер-ночь не ем (за исключением внезапных праздников и собантуев).

Сегодня мне весы показали 70.6 , ну а вообще вес колеблется от 70 до 72. Вот так вот господа :)
Выгляжу сейчас я вот так:
Изображение

И так:
Изображение

Ах да, единственный недостаток в моем похудение это то что я стал более восприимчив к холоду, раньше всю зиму можно было ходить в обычных джинсах, а сейчас и на флисе зябко. Ну это так, мелочи :)

Гость_mateys_*

Гость_mateys_*
  • Гости
удалено

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
посмотрела твои предыдущие фотки, разница поразительная. Молодчина! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И на фотке видно даже верхний ряд "кубиков" :)

Гость_mateys_*

Гость_mateys_*
  • Гости
Да, вот ограничить себя в пище мне не сложно, но вот физические нагрузки будь то гантели или пресс, неделя-месяц, потом лень и хоть ты тресни...100 раз уже начинал, и знаю что хорошо, и знаю что тело красивое будет - все знаю, но не могу и все. Для себя решил что лучше никак чем через палку, иногда бывают приступы на 1-2 недельки.

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
mateys, ну ты и молодчина!!!!!! Результат - супер!
mateys Да, вот ограничить себя в пище мне не сложно, но вот физические нагрузки будь то гантели или пресс, неделя-месяц, потом лень и хоть ты тресни...100 раз уже начинал, и знаю что хорошо, и знаю что тело красивое будет - все знаю, но не могу и все. Для себя решил что лучше никак чем через палку, иногда бывают приступы на 1-2 недельки.
К упражнениям привыкание наступает (как пишут) через 21 день) я вот хочу проверить)) ;) Прикинь, вот бросишь, потом опять привыкать..
Как у тебя жизнь с похудением, улучшилась?

Гость_mateys_*

Гость_mateys_*
  • Гости
Millena Как у тебя жизнь с похудением, улучшилась?
Да честно говоря в целом все так же, но как известно счастье кроется в деталях. Основное то что изменилось это я себе начал нравится в зеркале, сразу в одежде, а сейчас уже и без одежды практически то что я хотел. Как не крути это придает уверенности и некого внутреннего самоудовлетворения что ли. Единственное что, так это МЕРЗНУТ руки и ноги, если раньше я весь был горячий не говоря о конечностях, девушка об меня грелась,то теперь я греюсь об нее)) Но это так сезонные неполадки так сказать, зима не такая уж и длинная.

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
Нет-нет, не сезонное - это организм должен привыкнуть к новому весу. У меня ушел примерно год. Мерзнешь больше - да, но и летом меньше, пардон, потеешь. Что-то с терморегуляцией. Похоже, жиры в ней участвовали. :sun Ничего, все стабилизируется. МОЛОДЕЦ! Интересно, почему маленьким девушкам нравятся большие мужчины? И наоборот))) :shy2 У меня такая же история - ниже 180 не вижу))) При моих 157.

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
mateys
К холоду адаптируешься за год-полтора. Я первую зиму мерзла так, что плакала - у меня от хоода руки болели в любых варежках. Теперь все как-то устаканилось. Не горячая, но и не дрожу, как цуцик. А вот летом жара вообще стала до лампочки - намного легче ее переносить. Ну горячевато, и все. А в толстом теле, помню, душным жарким летом помирала.
Ты молодец и красавец. Больше худеть не надо. Но надо помнить, что если бросишь контролировать себя, то легко разъешься снова. Так что помни об умеренности. Правда, с твоим ростом 1-2 кг вообще внезаметку гуляют, я думаю.
Rutha почему маленьким девушкам нравятся большие мужчины?
Всем нравятся большие мужчины! Я роста среднего, а в мозгу сидит железно, что "мужчина должен быть большой". Я не воспринимаю мужчиной того, на кого смотрю не задирая голову. У меня 169 см росту, а у мужа - 198 см.

Гость_mateys_*

Гость_mateys_*
  • Гости
volha Но надо помнить, что если бросишь контролировать себя, то легко разъешься снова. Так что помни об умеренности
Я обратно ни ногой:) Есть стараюсь по графику по возможности (универ не всегда позволяет), да и дозы соблюдаю (глазам верить нельзя :) ). Меня мой внешний вид и вес устраивает целиком и полностью, если на весах увижу что-то около 75, то вообще брошу есть, обратно не за какие богатства, хватит.

Гость_dias_*

Гость_dias_*
  • Гости
хотелось бы узнать при всей твоей диете которую ты по сути построил сам ты употреблял пиво и прочие алко напитки? и ты куришь??

Гость_mateys_*

Гость_mateys_*
  • Гости
dias хотелось бы узнать при всей твоей диете которую ты по сути построил сам ты употреблял пиво и прочие алко напитки? и ты куришь??
Нет, не пью не курю, вообще не пиво, не слабоалкоголки, вообще ничего (не нравится мне это) .

LenaLeUnuro

LenaLeUnuro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Дам отличный совет, саму выручало уже не раз. Зачем изнурять себя диетами? Есть эффективное средство, чтобы мгновенно подтянуть свои формы - комбидресс. Отлично подойдёт, если нужно быть в прекрасной форме к празднику или на какое-то важное мероприятие - надеваешь, и визуально сразу минус 2-3 размера, появляется талия, подтягивается грудь)

zinachka12

zinachka12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Много полезного узнала

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных