Маusu корректировка питания и снижение веса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Mausu у нас счас салат с капусты, сельдерея, морков и яблока в почете
Mausu, а чем заправляешь? и сельдерей корневой или листовой? мне кажется, у него такой резкий запах, что все остальные продукты в салате просто незаметными покажутся :biggrin: Поделись рецептом, пожалуйста!
Mausu нажарила я вчера куриных котлеток.
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
volha Mausu
Извини, что мы о тебе в третьем лице переговариваемся. Это аксакалы совет держат. :biggrin:
эт я такая некультурная :shy1 прости, Mausu :sun

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
natalya nic
Про сельдерей. Резкий запах имеет зелень сельдерея. А корень, натертый на терочку, смешивай с чем хочешь - пальчики оближешь. Можно с другими овощами. Можно притушить с маслом грибы с луком и добавить их (прямо горячими) в натертый сельдерей. Можно с мясом мешать, с сыром. И заправлять - маслом, маложирной сметаной. Если забыть о неполезности майонеза, то можно и майонезом. Некоторые особо трудолюбивые хозяйки не натирают, а режут тонюсенькой соломкой.

Гость_Mausu_*

Гость_Mausu_*
  • Гости
natalya nic корень сельдерея :-) я тру на комбайне на терке самой мелкой.
в салате основа капуста, на том же комбайне нашинкованая и пожмяканая с соличкой, потом в равных частях морковка сырая, яблоко (мне нравятся кислосладкие) и корень сельдерея. все смешать заправить маслом. Очень вкусно с пшеничной кашей ;)
volha мне больше сырой нравится а еще в супы добавляю, майонез это вообще ужас ужас !!!! уж лучше сметанкой со специями.

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
volha, Mausu, спасибо за рецепты)) В следующий раз наткнусь на него в магазине - куплю обязательно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)