Семидневное разгрузочное голодание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

sandy_fish

sandy_fish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Как только читаю про фазу луны, хочется закрыть страницу. От себя, опять же как муж врача, скажу. Что все радикальное - только под присмотром врача. Понятно, что если вы жрать не будете ,вы похудеете. Но такой экстрим возможен только в отпуске. Когда вы и правда только худеете, и ничего больше.

ш т о

где вы будете худеть, если не будете жрать? 

http://www.wday.ru/k...udet-uchis-est/

не сочтите за рекламу секты, это не так. просто "чтобы худеть, нужно есть" - главный принцип, который лично мне очень помог с собой справиться. не давай себе быть голодной - не сорвешься. питайся полезной едой, и со временем на вредную тебя тянуть не будет. 

senik

senik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКиев

можно похудеть быстро, но потом есть риск также быстро вернуть все назад. вот здесь подробно расписано - aldo23blog.wordpress.com

Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
Девочки!!! И мальчики!! Кто хочет похудеть с пользой для здоровья? Сбалансированное питание ENERGY DIET вам в помощь! Пишите мне на почту: wowmargo.dieta@ya.ru и я отправлю вам подробную информацию по продукту, программу для похудения:) И ответы на все вопросы

voroncova2465086

voroncova2465086

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Я когда сидела на диете, то капитально подорвала здоровье. Диету я назначила себе сама, отсюда и результат- ослабленый иммунитет, волосы и ногти в ужасном состоянии.
С этой проблемой я таки обратилась к диетологу, который составил для меня правильный рацион питания и рекомендовал принимать витамины. Помимо этого, из личного опыта, рекомендовал напиток из сока облепихи, ягод годжи и груши http://www.kosmetika...liksir-krasoty/
Вещь действительно очень хорошая- просто кладезь витаминов. Ногти и волосы восстановились очень быстро, да и сама я стала заметно лучше себя чувствовать.
Сейчас его в сезоны гриппа переодически принимаю, чтоб не закиснуть.))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных