Семидневное разгрузочное голодание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Гость_Marika_*

Гость_Marika_*
  • Гости
Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками). Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема). 2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. мин воды в течение дня. 4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая. 5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня. 6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко. 7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара. Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календаре. Девочки, сажусь на нее с завтрашнего дня. Знаю, что так нельзя, вредно быстро худеть, но выхода другого нет! У меня много знакомых на ней сидели. сбросили от 5 до 9 кг! Кто что может сказать по поводу этой диеты или может хочет присоединиться??

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Marika Диета для людей с силой воли.
И с отсутствием способности здраво мыслить. "Диета" вредна и для здоровья, и для обмена веществ. Вы нам таких глупостей на форум не пишите, пожалуйста:
Marika рецепт разработан медиками)
Какими? Имена, фамилии, должности, номера дипломов?

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
У меня де жа вю: http://hudeemtut.ru/...ndex.php?t=1964
Marika (рецепт разработан медиками)
санитаркой тетей Груней, которая моет полы в фойе поликлиники. ;)

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Marika Знаю, что так нельзя, вредно быстро худеть, но выхода другого нет!
А что такое? Нужно успеть сбросить 3 кг воды, 2 кг фекалий и 1 кг мышц обязательно к следующему понедельнику и ни днем позже? :smex :smex :smex
ежики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус...

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Меня с некоторых пор очень волнует такой вопрос: где бы найти эту сволочь, которая сидит и сочиняет такие "диеты". Это ж как надо ненавидеть людей, чтобы СОЗНАТЕЛЬНО УБИВАТЬ их. Причем эти сволочи на этом ничего не зарабатывают, т.е. делают это исключительно "из любви к искусству". Руки бы переломать...

Гость_sokolka_*

Гость_sokolka_*
  • Гости
Ого! Это даже не диета, а голодовка какая-то получается! Тут девушки правы. Первый раз слышу, что вода с газом помогает худеть, вроде везде наоборот вода без газа идет. Это ж какой вред организму может быть, после такой недельки и волосы полезут и ногти повыпадают, “прощай здоровье”, а не диета какая-то. Вы хоть если точно решились, то хоть витамины попейте что ли, а то совсем потом плохо будет. Я сейчас на белковой диете сижу, она намного сбалансированее, и пропиваю курс поливитаминов и эссливер форте для печени, а тут наверное, надо все вдвойном размере, чтобы кони не откинуть. И вообще к чему такая спешка то? Может передумаете все-таки?

Гость_Marika_*

Гость_Marika_*
  • Гости
[q]Вы нам таких глупостей на форум не пишите, пожалуйста:[/q]
ну, что ж сразу глупости то? решила мнение узнать и может кто пробовал такое
[q]Какими? Имена, фамилии, должности, номера дипломов? [/q]
я нашла ее в инете в блоге :(
[q]У меня де жа вю: http://hudeemtut.ru/...ndex.php?t=1964[/q]
прошу прощения, я не видела этой темы потому что девочка назвала ее по другому, пойду почитаю, может там чего написали ей, спасибо
[q]обязательно к следующему понедельнику и ни днем позже?[/q]
как бы это не смешно звучало, но да! так и есть ;)
natalya nic
ну, каждый для себя выбирает свою диету и не факт, что таковую выдержит..мне интересно мнение тех, кто может быть ее пробовал или хочет попробовать... вы слышали о голодании? его вы тоже считаете глупостью?
sokolka
ну, я же никого не заставляю на ней сидеть, просто предложила. отзывы принимаю как и положительные, так и отрицательные. спасибо за наводку по витаминам, обязательно куплю, так как свои волосы и остальные красоты я люблю. ооох, спасибо за переживания, но право не стоит, это не первая моя экстремальная диета, а вообще очень приятно. похудеть нужно к одному для меня очень важному событию, а набрала я вес потому что рассталась с парнем, с которым 5 лет вместе были и у нас должна была быть свадьба через две недели, вот так...вышла только что из депрессии, очень много ела и ничего не делала с собой.

Гость_sokolka_*

Гость_sokolka_*
  • Гости
Да, история конечно печальная. Но не переживайте, вы найдете обязательно того, кто вас оценит, а по “диете” принимать решение только вам, я же в свою очередеь могу вам пожелать только удачи и конечно же отписывайтесь по возможности тут, чтоб мы наблюдали за результатом или же уже по прошествии этой адской недели. В общем, желаю вам удачи!

Гость_Marika_*

Гость_Marika_*
  • Гости
sokolka
Огромное спасибо за поддержку и пожелания! Отпишусь обязательно! :)

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Marika пойду почитаю, может там чего написали ей
почитайте, почитайте, там много чего написали. Marika вы слышали о голодании? его вы тоже считаете глупостью?
ЕСТЕСТВЕННО!!!!!
Marika спасибо за наводку по витаминам, обязательно куплю, так как свои волосы и остальные красоты я люблю
витамины при такой диете не спасут. Питаться нужно сбалансированно.
Marika это не первая моя экстремальная диета,
Не надоело экспериментировать над собой?
Marika вышла только что из депрессии, очень много ела и ничего не делала с собой.
хорошо. Много ела, ничего не делала с собой. Теперь решила что-то сделать. И кинулась голодать. Это разумно, по-твоему?
Marika похудеть нужно к одному для меня очень важному событию
а ответь все-таки на этот вопрос:
natalya nic Нужно успеть сбросить 3 кг воды, 2 кг фекалий и 1 кг мышц обязательно к следующему понедельнику и ни днем позже
Ты НЕ ПОХУДЕЕШЬ. Жира в твоем организме убавится максимум 1 кг. Все остальные килограммы вернутся сразу после окончания диеты, и еще друзей с собой приведут.
Впрочем, дело твое. Если хочешь похудеть С ПОЛЬЗОЙ для своего здоровья, волос, кожи, ногтей и всего прочего - почитай ЗДЕСЬ
Если же тебя НЕ ВОЛНУЕТ состояние твоего здоровья и нужно сбросить 5 кг любой ценой - то пожалста, юзай свою "диету медиков-коновалов".

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
sokolka В общем, желаю вам удачи!
Вы в чем желаете удачи? В убивании себя? В угроблении своего здоровья?

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Marika Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками)
медиками-дебилами что ли? )))
где там голодание вообще?
голодание - это когда только воду чистую пьют... с целью оздоровления организма (НЕ с целью похудения)

Гость_Mavra_*

Гость_Mavra_*
  • Гости
Ох! На мой взгляд, это опасная диета. С пищей мы получаем витамины и фосфолипиды, которые для печени нужны. А в данном случае мало продуктов, содержащих необходимые витамины. У меня раньше диета была, которая включала в себя 2 дня-только вода. Посоветовалась с диетологом, к ней он мне прописал Эссливер. На диете сидела месяца 2, всё прошло легко и организму вреда не нанесла, т.к с препаратам поступали необходимые витамины. Похудела на 16 кг :) Ну и про спорт не забывайте.

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Mavra 2 дня-только вода. Посоветовалась с диетологом, к ней он мне прописал Эссливер. На диете сидела месяца 2, всё прошло легко и организму вреда не нанесла, т.к с препаратам поступали необходимые витамины.
Итак, вода+эссливер=идеальное сбалансированное питание. Круто! Да и не очень дорого, ежели это вместо еды. И главное - готовить не надо. :biggrin:

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Mavra На диете сидела месяца 2, всё прошло легко и организму вреда не нанесла, т.к с препаратам поступали необходимые витамины.
Вы серьезно думаете, что не нанесли организму вред? и эссливер не является витаминным препаратом, почитайте инструкцию.
volha вода+эссливер=идеальное сбалансированное питание. Круто! Да и не очень дорого, ежели это вместо еды. И главное - готовить не надо.
а мы-то тут распинаемся, дураки, учим людей, как им есть сытно и худеть при этом. А тут - таблеточку принЯл вместо еды - и все ништяк.

Гость_Mavra_*

Гость_Mavra_*
  • Гости
volha Итак, вода+эссливер=идеальное сбалансированное питание. Круто! Да и не очень дорого, ежели это вместо еды. И главное - готовить не надо.

Не так поняли. Диета включала в себя 2 дня в неделю только вода, остальные 5 дней овощи, фрукты. 2 раза в неделю, на обед вареное мясо.
А если бы существовали супер таблетки, избавляющие от лишнего веса и приготовлении пищи, то лентяйки были бы счастливы.

Гость_Mavra_*

Гость_Mavra_*
  • Гости
natalya nic Вы серьезно думаете, что не нанесли организму вред? и эссливер не является витаминным препаратом, почитайте инструкцию.

Эссливер форте - гепатопротектор, содержащий в себе фосфолипиды и комплекс витаминов. Я не говорила, что это полностью витаминный препарат. С инструкцией я давно ознакомилась. Поделилась своим опытом. Никто же не заставляет вас следовать моим словам. Я сама, в этом вопросе, предпочитаю все обсуждать с врачом.

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Mavra У меня раньше диета была, которая включала в себя 2 дня-только вода. Посоветовалась с диетологом, к ней он мне прописал Эссливер.
Если к такой диете врач прописал только эссливер, это был не диетолог. Даже если это слово было написано на двери кабинета.

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Mavra Диета включала в себя 2 дня в неделю только вода, остальные 5 дней овощи, фрукты. 2 раза в неделю, на обед вареное мясо.
И на этой неделе Вы сидели 2 месяца, и с другими теперь делитесь своим опытом, и Вам эту диету "прописал" якобы "диетолог". Да еще занимались спортом при этом.
Ваш опыт лишний раз доказывает, что наш организм очень сложная и умная штука, раз Вы не загнулись в таких условиях. Прошу Вас, напишите, плз, фамилию Вашего диетолога и его адрес, чтобы вся страна узнала, куда не стоит обращаться за помощью.
И повторю свой вопрос: Вы в самом деле считаете, что гепатопротектором свели на нет весь колоссальный вред от этой диеты?

Гость_111swetik_*

Гость_111swetik_*
  • Гости
natalya nic Вы в самом деле считаете, что гепатопротектором свели на нет весь колоссальный вред от этой диеты?Да нет, она просто препарат рекламирует,что-то подобное нам уже пытались навязать не так давно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных