Кефирная диета.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

lizyn

lizyn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
Мне кефирная диета не помогла, точнее- эффект был, но больше для естественного очищения организма, вы поняли, о чем я.

velle

velle

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМск

я сидела на похожей диете. целых 5 дней мучений. В итоге, когда встала на весы жутко разочаровалась и сорвалась, т. к. похудела только на 2,5 кг. Все эти 5 дней я питалась ( если можно так выразиться ) 1% кефиром. Иногда в день могла еще 1 малюсенький огурчик умять, это всё! На протяжении всей диеты была жуткая усталость, кружилась голова+ плохое настроение. Короче говоря, не знаю как вам, а мне такая диета явно не подходит, хотя кефир я очень люблю...

voroncova2465086

voroncova2465086

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
Девочки, я недавно читала о диете Лолиты Милявской. Все же заметили, как она похудела?
Кто-то говорит о липосакции, кто-то о кефирной диете. Но как она сама утверждает (прочла здесь https://slimin.ru/ ) ни на какой кефирной диете она не сидела, а пила его только для устранения отечности. Там же она рассказывает о том, как худела. В принципе, ничего сверхъестественного- любая из нас может соблюдать эти правила, думаю, стоит попробовать. Ну и конечно же спортзал! Там, кстати, она и познакомилась со своим мужем.)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных