Система "минус 60"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Гость_Pauline_*

Гость_Pauline_*
  • Гости
Девочки, помогите похудеть. Я вешу 72 кг при росте 170((

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Pauline
В предыдущем сообщении есть ссылка, перейди по ней, там на первой страничке почитай принципы правильного питания. Вся тема посвящена процессу похудения по этим принципам. Читай, спрашивай, что непонятно.

Гость_Pauline_*

Гость_Pauline_*
  • Гости
Спасибо, буду стараться)) Трудно одной сидеть

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Pauline
А почему одной? А нас тут много!

Гость_Pauline_*

Гость_Pauline_*
  • Гости
Ну вот я к вам и пришла)) так если сорвусь хоть стыдно станет))

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
Pauline
Спасибо, буду стараться)) Трудно одной сидеть
Так присоединяйся!! :ey В этой системе много хорошего ( в минус 60), особенно что есть вредности, если приспичивает, до 12 часов))) Но у нас, в принципе, такая же заморочка)))) Только не как в казарме - шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - провокация))) Или как попытка улететь))))) :biggrin:

Гость_Pauline_*

Гость_Pauline_*
  • Гости
lol1

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Pauline, добро пожаловать к нам! :sun

Гость_Pauline_*

Гость_Pauline_*
  • Гости
Я объелась гороха((( не буду теперь есть до ужина

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
oljusik Или Глаз-Алмаз всех разогнал?
я разве кого-то разгоняю? :) я всего лишь призываю не портить себе здоровье и придерживаться правильного питания и грамотных физ. нагрузок... если интересно, на другом сайте я подробно писал - плюсы и минусы системы минус 60

в этой теме выше я также писал свой отзыв:

GlazAlmaz Система "минус 60" - это нефизиологичная антиприродная система питания, которая случайно помогла одной женщине... и из этого был построен большой бизнес на книгах и рекомендациях
в целом за 1,5 года моё мнение не сильно поменялось ))

Гость_Pauline_*

Гость_Pauline_*
  • Гости
А можно есть жареное без масла? Допустим рис с яйцом???

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Pauline А можно есть жареное без масла? Допустим рис с яйцом???
Можно. Только рис, если речь о белом рисе - это быстрый углевод, его не стоит есть при похудении. Можно заменить на бурый рис или другую крупу, кроме манной.

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
natalya nic если речь о белом рисе - это быстрый углевод
чего вдруг-то?...
просто белые рис менее полезен, чем бурый... но тут нет никакой магии превращения комплексных (сложных) углеводов в простые (быстрые)

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
GlazAlmaz natalya nic написал:[q]если речь о белом рисе - это быстрый углеводчего вдруг-то?...
Действительно белый рис более быстрый, поверь людям, убедившимся в этом с глюкометром в руках. Бурый нешлифованый, больше грубой клетчатки, которая замедляет рост уровня глюкозы в крови. Заодно больше и витаминов.
Кстати, на тебе большой разницы глюкометр может и не показать. При идеально работающей поджелудочной железе очень быстрым может быть адекватный выброс инсулина. И при отсутствии инсулинорезистентности - быстрое его и глюкозы усвоение. Но у полных людей инсулинорезистентность повышена уже за счет одного только наличия лишнего жира. Для полных и разница между белым и бурым рисом важнее, чем для тебя.

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
volha Для полных и разница между белым и бурым рисом важнее, чем для тебя
понятно... как-то не думал об этом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных