Диета "Худеем тут!"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8103

Millena

Millena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Natalya Nic Не вставится она в начало, здесь даже не получается пост закрепить, чтобы он всегда выводился первым на каждой странице.Можем создать новую тему, туда первым вставить "диету". И там продолжить.
Тогда потеряются 800 страниц обсуждений и успехов. А изменить описание темы ты сможешь, Наташ? Можно тогда там написать на какой странице описание диеты и все.

Dream30

Dream30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Приветствую! С головой ушла в чтение форума и этой ветки в частности, количество страниц меня не пугает... Решилась поделиться своей историей. Всегда была полной... сколько помню себя... в старших классах весила 80-85 кг. Где-то в классе восьмом начала активно худеть, естественно как это делать правильно я не знала... низкокалорийные диеты и даже голодовки (по семь суток совсем без еды)... Я падала в обморок, меня трясло от того... что понижался сахар в крови, я заработала себе гастрит. С трудом и мучениями скинутые несколько килограмм возвращались с лихвой... стояло только начать есть... точнее не есть, а жрать... Именно жрать, потому что срывы после голодовок и низкокалорийных диет обращались для меня приступами булимии... когда открывался холодильник и я ела как не в себя все подряд. Как итог вес под 100 кг. Потом беременность, роды, гормоны... вес 135 кг. И опять низкокалорийная диета... минус 25 кг... срыв... и понеслась... Все вернулось, с таким трудом скинутое... вернулось еще из довеском. Жуткие цифры 143, 3 кг. Я знаю... жуткие... Я выла, выла от того, что последний срыв и набор превратили меня буквально в развалюху... мне стало тяжело двигаться, я задыхалась, болели ноги... суставы, давление. А потом в моей жизни появился очень хороший человек который помог мне, и сейчас помогает... объяснил мне, что нужно питаться правильно, а не издеваться над своим организмом. Я считаю калории, БЖУ... сейчас я только в самом начале пути, прошел только месяц, но я уверена, что этот путь правильный... потому что я не мучаюсь, не терплю... я не голодаю, чтобы худеть... я ем правильно, чтобы худеть и главное быть здоровой! Здоровье - вот моя самая главная мотивация! Порой мне даже сейчас кажется, что я постоянно, что-то жую... жую и потихоньку худею... За месяц похудела на 6,5 кг. И вообще пытаюсь изменить свое отношение к еде... не ищу в нем источник удовольствий, как раньше... ищу в нем источник здоровья и энергии. А еще хожу с Лесли... с моим весом мне порекомендовали пока только ходить, и выполнять несложные упражнения. Хожу с удовольствием по три мили в день. Хочу чтобы правильное питание стало образом моей жизни. Я уверена как никогда в своих силах. Моя система здорового питания в принципе очень похожа на ту систему, что опубликована в этой теме. За небольшими исключениями... Кушаю меньше фруктов (1-2 фрукта в день, 20-30 г кураги или чернослива). Кушаю больше медленных углеводов (каши, макароны из твердых сортов пшеницы, хлеб цельнозерновой, хлебцы) Не исключила бананы. Исключила соки. Сахар исключила полностью. Картошку ем в сочетании с белком и овощами... но редко. Макароны ем чаще... опять же в сочетании с белком и овощами. Вечером исключительно только белок и овощи. Фрукты и медленные углеводы до 6 вечера. Орехи ем практически каждый день... не больше 20 г. Обязательно слежу за общим количеством жиров в рационе при этом. Как только стала кушать больше медленных углеводов пропало желание кушать сладкое и сдобную выпечку. Взвешиваюсь раз в неделю... не вижу смысла взвешиваться каждый день, а то и два раза в день... так как худею медленно! Да и расстраиваться, что где-то прибыла водичка не хочу. Считаю калории и соблюдаю баланс БЖУ 30/20/50. Придерживаюсь коридора 1900-2000 ккал. Будьте здоровы! Спасибо за интересные дискуссии!

Надежда

Надежда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Занимаюсь составлением индивидуальных рационов питания и программ тренировок согласно Вашим целям!То есть, я подстрою программу под Ваши пожелания,предпочтения,распорядок дня и помогу достичь именно Вашей цели! Обеспечиваю постоянный контроль,поддержку и коррекцию программ в процессе её достижения. Всегда нахожусь на связи и готова ответить на любые возникшие вопросы,решить возникающие в процессе проблемы. Программы дистанционные,Вы можете быть из любого города или страны. Я являюсь сертифицированным персональным тренером,имею высшее биологическое образование. За подробной информацией пишите на мой адрес: nadsel94@yandex.ru ! Буду рада помочь! :-):

Millena

Millena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Dream30, какая умница!! А рост у тебя какой? Ккал и бжу не обсуждаю, каждому свое, я давно не считала свой рацион. Где взять стимул худеть опять - ума не приложу!! В голове стоит какой-то блок.. пинка бы)! Ндя - без стресса - нет прогресса).. но пока мне нельзя нервничать)).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)