Админу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Гость_Ракшаз_*

Гость_Ракшаз_*
  • Гости
nedo Dimon11 у вас броузером не Опера случайно?
Тоже намучился с Опером на форе, к нему все глюки липнут. Эксплорер вообще хрень, постоянно его атакуют. А вот с Mozilla Firefox никаких проблем, притом он регулярно обновляется по сети, всегда юзаешь новейшую версию.

Гость_Dimon11_*

Гость_Dimon11_*
  • Гости
nedo, да Opera AC у меня...
Ракшаз, но Mozilla Firefox не такая функциональня... и долго грузит - почти как explorer...

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
Dimon11 все дело в опере..отключите кэш вообще ...Инструменты-Настройки-Дополнительно-История-Дисковый кэш-Отключено
и очищать при выходе галочку поставьте...должно помочь ..мне помогло во всяком случае...теперь редко какие сайты глючат..а то даже яндекс через день открывался :crazy1

Гость_Dimon11_*

Гость_Dimon11_*
  • Гости
nedo ,Сделал так. Пока все впорядке, страницы загружает еще быстрее))) Спасибо большое)))

Гость_перчик_*

Гость_перчик_*
  • Гости
Помогите пожалуйста восстановить пароль-на рабочем компьютере остался-а дома слетел. На работе сильно не попишешь. Приходится только читать. Помогите пожалуйста

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
перчик
Лучше написать по электронной почте админу hudeemtut@yandex.ru , тут можно долго ответа ждать. Но если ты можешь зайти на работе, зайди и измени пароль. А потом дома зайдешь по новому.

Гость_ангара_*

Гость_ангара_*
  • Гости
спасибо большое-не догадалась (я перчик)

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
А зачем было ник менять? Тебе надо было зайти на работе к себе в профиль и заменить пароль. Хто ж тебя теперь узнает?

Гость_ангара_*

Гость_ангара_*
  • Гости
А на работе в профиле чтобы пароль поменять-+надо сначала старый ввести а я его не помню- боюсь и на работе вылететь

Гость_Millena_*

Гость_Millena_*
  • Гости
ангара (я перчик)
volha Хто ж тебя теперь узнает?
ангара А на работе в профиле чтобы пароль поменять-+надо сначала старый ввести а я его не помню-боюсь и на работе вылететь
Пиши просто Перчик2 и усе))) я так делала, когда меня так выкинуло с форума))) ;)

Гость_Taormina_*

Гость_Taormina_*
  • Гости
Добрый день! На могу войти на главную страницу под своим именем, только как гость. То есть к примеру раздел фотографии мне не доступен. Если на главной странице пытаюсь войти, меня выбрасывает в тему, где последний раз я писала сообщения. Чуть раньше точно также не могла войти в тему "Мое настоение", прошу разобраться, что с моим профилем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных