Админу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Гость_DrD_*

Гость_DrD_*
  • Гости
Нашел маленьку опечатку: в разделе "Разное" название "Мой сайт о здоровьи". Последняя буква должна быть "е".
С уважением, доктор Владимир Дёмкин.

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
Спасибо. Исправлено.

Гость_ely_*

Гость_ely_*
  • Гости
Кто -то обещал мораль блюсти. Что это за урод там у вас гадит?Мешает нашей интелегентной беседе.

С уважением, Элина!

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
ely в какой теме? Что-то не нахожу ничего подозрительного.

Гость_ely_*

Гость_ely_*
  • Гости
На нескольких, так на вскидку помню только что в теме про целюлит и про шорты для похудения. Где -то есть еще , я не запомнила. Удачи.

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
ely  в указанных вами темах чистку провел. Если будете еще что замечать, то сигнализируйте. Мне сложно за всем уследить. Могу вас наделить полномочиями модератора и вы сами сможете контролировать обстановку :)

Гость_ely_*

Гость_ely_*
  • Гости
Спасибочки за доверие!Только у меня своих полномочий хватает,вот в нет и то по ночам хожу.
   С уважением Элина!

Гость_ely_*

Гость_ely_*
  • Гости
Извините ,но это еще не все. Тема - ,,серьезная проблема,,

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
сигнал принят...работа проведена успешно :)

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
просто админу просто респект! )

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
GlazAlmaz просто админу просто респект! )

...буль! :biggrin:

Гость_Tuks_*

Гость_Tuks_*
  • Гости
Админ, я хотел добавить свою страницу в каталог ссылок, а http://hudeemtut.ru/catalog/add.php выдал ошибку. Хотелось бы ссылками обменяться.

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
...я закрыл каталог....спаммеры замучали...так что извиняйте....обмена больше нет...

Гость_oljusik_*

Гость_oljusik_*
  • Гости
:shy2 Извините , поторопилась , прошу удалить мою тему" Между нами девочками" Оказывается эта тема обсуждалась и не актуальна . Впредь буду внимятельней.:sun

Гость_Afrika_*

Гость_Afrika_*
  • Гости
Чрезвычайно долго отправляются посты. Причем только на этом форуме. В чем проблема? =)

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
Afrika не знаю. У меня секунд 5 и снова в топике. А я хожу в инет даже не по выделенке.
Долго - это сколько?
Есть вариант, что подтормаживает баннер вверху. Но я особых тормозов с его размещением у себя не замечаю. Пишу на других форумах - особо кардинальных разниц в скоростях не видел. :rolleyes:

Гость_Afrika_*

Гость_Afrika_*
  • Гости
Больше минуты. Я как раз на выделенке, проблем нет даже с форумом во Владивостоке. =(( Причем именно не на открытии темы, а при отправлении поста, вряд ли баннер безобразничает. Грешила на эксплорер, поставила оперу - то же самое.

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
я не могу зарегистрироваться, ввожу все данные, а когда отправляю, выдает, что неправильно введен код.Хотя никаких кодов на странице нет!

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
Guest уточните, вы не можете зарегистрироваться или просто отправить сообщение на Форум?
Для Гостей с недавнего времени поставлена защита от спама, необходимо вводить защитный код, он находится в районе кнопки Отправить.

Проверил, в самом деле проблема при регистрации. Будем устранять. Спасибо за сигнал. О результатах отпишусь.

Проблема устранена

Гость_pampur_*

Гость_pampur_*
  • Гости
У меня вопрос "Когда подведутся итоги конкурса "Лета жаркие деньки"??? Очень волнуюсь, так как вроде бы заняла второе место :))) Заранее спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных