диета медиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Гость_amorena_*

Гость_amorena_*
  • Гости
Как сбросить 10кг за одну неделю? Это 7-дневная разгрузочная диета или голодание, которое можно повторять каждый месяц. Рецепт разработали врачи. Первый раз используя эту диету, гарантированно потераете 10 кг, второй раз не более 6. 1 день 1 бутылку минеральной воды (1,5 литра) разделить на 6 порций 2 день 0,8л обезжиренного молока выпить в течение дня, в 20-21 час одно среднее яблоко 3 день 1 бутылку минеральной воды (1,5 литра) на весь день 4 день Салат (литровая банка) – свежая капуста, морковь и зелень с одной столавлй ложкой раст. масла(салат "тёрка") разделить на 3 части, в течение дня выпить не более 2 стаканов воды или зел. чая 5 день 0,8л обезжиренного молока выпить в течение дня 6 день Завтрак – 1 вареное яйцо, 0,5 чашки чая II завтрак (11 часов) – 1 чашка овощного бульона(только жидкость) Обед – 100г вареного мяса + 100г консервированного зеленого горошка Полдник - яблоко Ужин - яблоко В 21час - яблоко 7 день 100 творога + 2 стакана молока или 0,5л кефира, вечером можно выпить одну чашку чая

Гость_amorena_*

Гость_amorena_*
  • Гости
Хочу с завтрашнего дня попробывать эту диету.... С помощью нее подруга похудела на 8кг., прошло 4 месяца, вес не набран))) Одной сложновато, может кто-то хочет присоединиться? По возможности будем друг-друга поддерживать и делиться успехами)

Гость_olg_den_*

Гость_olg_den_*
  • Гости
Да, на такой диетке только, что и можно так ноги досрочно протянуть! Полнейшая чушь! Лучше тогда бы голодовку недельную объявили и то пользы больше. Извиняюсь за такую резкость, но мне, честно, кажется, что это слишком.

Гость_amorena_*

Гость_amorena_*
  • Гости
Ничего ужасного в этой диете не вижу. Даже наоборот - первые три дня разгрузочные, это полезно. Но как говорится дело каждого.

Гость_Sladenkaya_*

Гость_Sladenkaya_*
  • Гости
amorena
Хочу с завтрашнего дня попробывать эту диету.... С помощью нее подруга похудела на 8кг., прошло 4 месяца, вес не набран))) Одной сложновато, может кто-то хочет присоединиться? По возможности будем друг-друга поддерживать и делиться успехами)
я тоже хочу))))давай вместе;))

Гость_amorena_*

Гость_amorena_*
  • Гости
Супер) Не одна я буду голодать) Сладенькая,вечером по возможности отпишись. Удачи нам с тобой в этой не легкой недельке)

Гость_Sladenkaya_*

Гость_Sladenkaya_*
  • Гости
amorena,конечно отпишусь)))зато к кконцу недели мы будем легкими)));)

Гость_mashik13_*

Гость_mashik13_*
  • Гости
уйдет вода и немного мышц, не более того. издевательство и бред, имхо

Гость_olg_den_*

Гость_olg_den_*
  • Гости
Mawik13! Правильно, поддерживаю двумя руками!!!! Девчонки, ну не издевайтесь вы над собой, давайте лучше к нам, а мы вас и поддержим и научим, как можно кушать всё самое вкусное и худеть, срываться иногда и оставаться в прежнем весе!!!!!

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
amorena Рецепт разработали врачи
поправка: врачи были ветеринарами и к тому же даунами

Гость_amorena_*

Гость_amorena_*
  • Гости
GlazAlmaz, olg_den, Mawik13 - поместив эту тему, я не нуждалась в личных мнениях , а просто искала напарницу. Sladenkaya, как ты? я продержалась весь день)))) завтра утром на весы, надеюсь стрелка сдвинется в минусовую сторону)))

Гость_mashik13_*

Гость_mashik13_*
  • Гости
ммм.. это ФОРУМ. здесь создают темы, что бы их обсуждать. следовательно, если вас не интересует ни чье мнение, то и постить было не за чем... ну и ни в заголовке, ни собственно в посте, вы не указывали, что кого то ищете. В виду своей неосведомленности, мы решили рискнуть и высказать свое мнение о предложенной вами диете. Больше не будем, честно-честно.

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
amorena просто искала напарницу
чтобы не только себе здоровье испортить, а еще кому-то?

Гость_amorena_*

Гость_amorena_*
  • Гости
Всем худеющим привет))) Сегодня заканчивается пятый день диеты, и МИНУС :6КГ300ГР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Друзья и родственники в шоке, изменение телосложения очень заметное. А я всего лишь пожимаю плечами и не выдаю секрета каких усилий это все мне стоит))) А если честно, эти пять дней казались настоящей каторгой :frown: ....но в переди еще два дя...о Боже, лишь бы не сорваться! Всем успехов и идеальных форм :thumbup: Через два дня отпишусь :)

Гость_Яркая_*

Гость_Яркая_*
  • Гости
amorena
А вообще какой твой рост и вес?

Гость_Sladenkaya_*

Гость_Sladenkaya_*
  • Гости
amorena
Всем худеющим привет))) Сегодня заканчивается пятый день диеты, и МИНУС :6КГ300ГР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Друзья и родственники в шоке, изменение телосложения очень заметное. А я всего лишь пожимаю плечами и не выдаю секрета каких усилий это все мне стоит)))
А если честно, эти пять дней казались настоящей каторгой ....но в переди еще два дя...о Боже, лишь бы не сорваться!
Всем успехов и идеальных форм
Через два дня отпишусь
Привет!!!!! spam1 spam1 spam1 вот мне...а ты просто молодчинка!! dov2 не срывайся держись!!!! а у меня дела появились неотложные, не получилось сесть на нее...и тебе написать тоже.. :( .. А я приступаю с завтрашнего дня)))) :sun :sun

Гость_Setlas_*

Гость_Setlas_*
  • Гости
amorena, вот они сброшенные 6 кг. Приведу выдержки
[q]Типичная структура веса, сброшенного на быстрой диете. Из расчета на 10 кг отвеса мы имеем:
• 2 кг - вода;
• 2 кг - фекалии;
• 4 кг - сухая масса;
• 2 кг - жир.[/q]
Советую почитать эту статью, прежде чем себя так мучить.

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Setlas • 2 кг - жир.
нет, за 5 дней невозможно сбросить 2 кг жира... даже 1 кг как-то нереально

Гость_Setlas_*

Гость_Setlas_*
  • Гости
GlazAlmaz нет, за 5 дней невозможно
данные для диет длительностью не менее 14 дней

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*