девченки! а вы как худеете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Вероника Ким

Вероника Ким

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городмосква

бег и только бег спасет мир. :wub:

Поликимама

Поликимама

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Думаю, автор темы прав. Похудение действительно стоит денег, и определенных усилий. Не буду филосовствовать, но ведь действительно абонемент в спорт клуб да и само "правильное питание" требует определенных затрат. Даже спортивный костюм и кроссовки для бега стоят иногда пол - зарплаты обычной россиянки. Но я уверена, что все эти вложения не пройдут впустую, и каждый из нас обязательно получит свои дивиденты в виде здоровья, хорошего самочуствия и прекрасного настроения. :lailai

точно денег нужно не мало, (((((

Lana4512

Lana4512

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Ой девочки, а я вот сумку в роддом  заказала через интернет с доставкой и жду))) А как выйду из роддома, да как начну худеть лишних 10 кг набрала, помимо положенных при беременности((( но пока еще обдумываю методы...

Тамила

Тамила

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Я при своей беременности 15 кг лишних набрала.

Пионна

Пионна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

И я на 15 поправилась, но потом немного пришла в себя.

конфетка

конфетка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

вот вы все тут мучаетесь...худеете,не кушаете,ограничиваете себя...даже жалко вас)))А я скидываю по 2-4 кг каждую неделю,при это кушаю вкусненько и в спортзал ходить не обязательно)))На дворе 21 век и я не капельки не жалею,что воспользовалась именно этим персональным подбором диеты)...Просвещайтесь подружки толстушки)))пора добиться результата ;)

ПетрАлексеев

ПетрАлексеев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Я тут вклинился в тему дам, но все же)
Хочу поделиться секретом: секретов нет -правильное питание, активность и ВОДА. Много воды. Очень советую фильтр для дома Байкал-Стандарт. Экономия денег, времени и правильный вклад в здоровье.

zinachka12

zinachka12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

ЧИТАЮ  вас и думаю вот молодцы

doroshko

doroshko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Да, девченки) Я вот худела с помощью диетолога и процедур в Центр диетологии "Победа" Ярославль ул.Первомайская, д.7 - мой результат минус 15 за 45 дней)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных