девченки! а вы как худеете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Гость_даромила_*

Гость_даромила_*
  • Гости
я вот на в тренажерку 3 раза в неделю с инструктором по 230 рублей, каждую неделю крем от целлюлита или просто для похудения покупаю, сначала какой-то с плацентой -ок.160 рублей, потом виши-ок.900 рублей (но экономлю), потом крем турбослим ок. 160 рублей, а сейчас купила крем нивеа мой силует аж за 325 рублей! но пока ещё не пользуюсь, домазываю турбослим. Ещё время от времени ношу пояс для похудения (под ним кожа потеет) ну и массаж банкам антицеллюлитный раз в неделю (надо бы 2 раза в неделю но у меня не получается). а ещё турбослим ночной. раньше дневной пила. ну и не ем после 6, а если ем то только фрукты или молочные продукты. сижу на такой "диете" месяц с лишним. при росте 165 весила (не упадите) 78 с лишним (хотя весы может врали? взвешивалась месяц назад у подруги дома, один раз взвесилась, чуть не упала))))) и больше не стала. сейчас на моих домашних весах 72 кило...ну и заметно подтянулась. а вы девченки как худеете?))) поделитесь своими соображениями. А вот я месяц назад как раз у той подруги дома)))

Гость_Milo_Sla_*

Гость_Milo_Sla_*
  • Гости
А к чему тут цены на крема? Ну крем, ну за 10 баксов... :redface: Я с января похудела на 8 кг. Крема не покупаю, с инструкторами по 230 руб не встречаюсь, вечерами ем. Но ем меньше. Но не сильно мало. Калорий 1200-1500. И все дела. :ey

Гость_Lybimaya_*

Гость_Lybimaya_*
  • Гости
Привет! :gerl я тут новенькая,пишу впервые.Но,может и моя история будет кому то интересна. я по жизни не была худенькой.Как помню,отказала себе первый раз в сладком и мучном,перед летнем лагерем в 13 лет.И с тех пор,постоянно отказываю.Мой рост 170,а идеальный вес 60-62 кг.Но нам этим весом надо сильно работать,чтобы его получить. Как познакомилась с мужем в 2005,весила 68.А он у меня мужчина большой,тогда весил 115 кг.На его фоне я и расслабилась.Дошла до 72,потом до 74.Вообще,я с 18 лет пью противозочаточные таблетки,с сильными гармонами.И вот,после 7 лет,я решила сделать перерыв.И это оказалось страшной ошибкой.Во первых тело все покрылось жуткой гнойной сыпью,а во вторых,я с 74,поправилась до 81(на 7 кг)за месяц.Жуткое зрелище,а через несколько месяцев предстояла свадьба.Пришлось вернутся к таблеткам.Кожа стала мраморной,чистой,а похудеть к свадьбе(без сладкого) и мучного удалось только на 4 кг.В декабре 2007,решили делать ляльку.Поэтому опять я бросила эти таблетки,и начила пить фоливую.И опять вернулась к 81.Забеременела,на 8ой недели беременности сильное отравление перенесла,с температурой.За 3 дня ушло само сабой 4 кг,и долго так держалось.Поэтому я отсчитываю беременность от 77.Пошла рожать 97 кг,родила,стала 87.Очень хотела кормить,но молоко 3 дня не приходило,а потом приходило по малу,и проблеммы там были....А мне все говорили чтобы я пила чай с молоком сладкий,чтобы молоко пришло.ЭТО ВСЕ ГЛУПОСТИ!!!!НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ!!!!я за 3 месяца набрала 7 кг!!!!для молока надо просто пить воду до тошноты!А к чаю сладкому с молоком,хочется пряников!Вообщем стала безобразная,94 кг,растяжки по всему телу жуткие,отвисший послеродовой живот...Как я бросила кормить,через 3 месяца,начала пить опять эти противозачаточные,много ходила с коляской,старалась следить за тем что ем,да и лето началось,есть не особо хотелось,и само сабой ушло 4 кг. Девченки,честное слово,прошел год,как я родила.За этот год,я что только не делала.Как только себя не мучала.И диеты,и разгрузочные дни на кефире.Мне ничего не помогало.Наверное нарушен просто обмен веществ,или гормональный сбой.Но ничего поделать с сабой я не могла. Моя свекровь стала пить таблетки от ожирения.И я увидела результаты на ней.Пошла к врачу в один прекрасный день,выписала она и мне эти таблетки,и дала разрешение на занятия в спорт зале. с 1 декабря прошлого года,я начала пить таблетки и стала ходить в спорт зал,перестала есть сладкое и мучное.На тот момент я была 90 кг. за первый месяц ушло 6 кг,за второй 3 и за третий ещё 3 кг.12 кг!Разница ощутимая!все сразу заметили!Стали делать комплименты,и я расслабилась! 2 месяца в спорт зал не ходила,мне нескем ребенка было оставить.Стала есть и сладкое и мучное.НО!Дома,я каждый день кручу обручь по пол часа,и делаю пресс по 50 раз,по 4 захода,и гуляю с ребенком 2 раза в день.И не поправилась за эти 2 месяца,что уже радует,а даже сбросила может быть килограмчик. сейчас я 77кг.Это вес с которым я была на свадьбе,это вес с которым я забеременела.Я уже очень хорошо выгляжу,влезла во все свои старые вещи.Но теперь у меня цель сбросить все остальное,до идеальной фигуры,в 62 кг. Пить таблетки эти я продолжаю,хотя и не уверена,что эфект именно от них.Крутить обручь,качать пресс тоже продолжаю. Хочу в этом месяце попробывать японскую диету,вместе с очищением организма и посищением спорт зала по возможности. О результатах напишу вам через месяц :shy2 я очень,очень хочу ко своему дню рождения,которое будет 30 мая весить 70 кг.Для этого надо убрать 7 кг.Поэтому у меня есть цель,и я буду к ней стремится! Желаю вам всем,желающим похудеть,чтобы ваши цели были достижимы!И мечты осуществимы! :sun :shy2

Гость_Tristrom_*

Гость_Tristrom_*
  • Гости
Страшно читать ваши диеты :crazy1 Я бы умер :shy1

Гость_Варюша_*

Гость_Варюша_*
  • Гости
У меня был печальный опыт похудения на японке. Сбросила килограм 5, набрала больше. Теперь просто стараюсь правильно питаться. Ем всё мясо, кроме свинины, готовлю его чаще всего в пароварке. Ем овощи. Фрукты кроме бананов, винограда, фрукты только свежие, неконсервированные. Ем морепродукты, рыбу. Кефир, творог, йогурт 0-1 % А вообще мой обычный день- Завтрак - кофе, творог/йогурт/иногда омлет в пароварке Обед - мясо какое захочу, кроме свинины(а тут уж вариантов как приготовить уйма), крупы (иногда) или рыба, или морепродукты Полдник - грейпфрукт Ужин- Кефир 1%, хлебец Ужинаю я до 20.00. Т.К. ложись спать часов в 12. 1 раз в неделю- разгрузочный день. Я люблю либо на курином бульоне, либо на овощах. Чередую 2 раза в неделю- плавание За 5 недель- скинула 6 кг но теперь у меня проблемы с головой=)))) Начиталась всего, куча мыслей одолевает. А может я не правильно питаюсь? а может уходит не жир, а может плаванье не помогает, а может всё неправильно врач рассчитал, а может я что-то делаю неправильно..и столько этих "а может".всё, кошмар....

Гость_Setlas_*

Гость_Setlas_*
  • Гости
Варюша А может я не правильно питаюсь?
Угу, неправильно. Потому что после обеда и до сна твой организм сущесвует в голодающем режиме, грейпфрукт и кефир с хлебцем - это не еда. Организм включает энергосберегающий режим и скорее всего "жжёт" мышцы, а не жир.

Гость_Варюша_*

Гость_Варюша_*
  • Гости
А если кефира пол литра?=) И если к кефиру прибавить фрукты? Я просто хочу, чтобы ужин был лёгкий

Гость_Setlas_*

Гость_Setlas_*
  • Гости
Варюша А если кефира пол литра?=)И если к кефиру прибавить фрукты? Я просто хочу, чтобы ужин был лёгкий
Фрукты лучше есть в первой половине дня или если вечером, то после силовой тренировки. И вобще все зависит от цели, хочется просто похудеть или именно за счет жира? Если просто похудеть, тогда пейте кефир и морите организм голодными паузами, а если сбросить вес за счет потери именно жира, тогда почитай раздел форума "Все о сжигании жира", или тему "Медленно, но верно" в разделе "Худеем без диет".

Гость_Варюша_*

Гость_Варюша_*
  • Гости
Я не хочу морить себя голодом. Я просто спрашиваю, потому что не знаю, когда лучше есть фрукты, чем лучше ужинать...

Гость_Tristrom_*

Гость_Tristrom_*
  • Гости
Я например на последний прием пищи кушаю так: Кефир 0.5% 100-200мл, Творог обезж. 100гр, Киви/Яблоко (если после тренировки, то Банан) Всего примерно 179 Ккал,примерно Б-21 У-20 Ж-1 Я ем фрукты на 1 завтрак (Обычно в кашу добавляю) и на последний ужин,или сразу после силовой тренировки, кушаю 6 раз в день Кстати, от банана я считаю отказываться глупо, после тренинга банан самое то!! child2 http://s40.radikal.r...d59fe3be46a.jpg Это кстати моя каша ( 100гр Овсянка, 300мл Молока, 150гр Банана, Корица ) :lailai После бега натощак :dance1

Гость_Варюша_*

Гость_Варюша_*
  • Гости
Ой, красота какая, аппетитно очень =) Надо попробовать

Гость_Tristrom_*

Гость_Tristrom_*
  • Гости
Попробуй обязательно! И насчет бананов: не бойся утром кушать банан, все-ровно все превратится в энергию!! Я за 1 завтрак сьедаю около 700ккал)))) Кстати я за 25 дней похудел на 7кг, с учетом того что тощамая масса увеличалась, т.е. мышцы не теряю, а преобретаю,но очень,очень медленно!
А еще я согласен с Setlas ты голодаешь :frown: Незя!! Надо чаще кушать)))))child2 :eat3

Гость_Setlas_*

Гость_Setlas_*
  • Гости

Варюша Я не хочу морить себя голодом. Я просто спрашиваю, потому что не знаю

Гость_Tristrom_*

Гость_Tristrom_*
  • Гости
Setlas Вы тоже на этой системе?) Как давно?)

Гость_Setlas_*

Гость_Setlas_*
  • Гости
Tristrom
на этой, правда с небольшой адаптацией для себя, месяцев 6 уже.

Гость_Tristrom_*

Гость_Tristrom_*
  • Гости
Супер! Мне это очень нравится!))) Правда я только месяц и неделя на этой системе, но это классно!!)

Гость_Behemotic_*

Гость_Behemotic_*
  • Гости
Читаю вас и думаю, вот молодцы... я больше недели не могу на диете сидеть, надо образ питания менять, а это нелегко - праздники, друзья и пр. радости жизни мешают. Схожу в теме худеем без диет, набираться ума-разума

Гость_Tarani_*

Гость_Tarani_*
  • Гости
Думаю, автор темы прав. Похудение действительно стоит денег, и определенных усилий. Не буду филосовствовать, но ведь действительно абонемент в спорт клуб да и само "правильное питание" требует определенных затрат. Даже спортивный костюм и кроссовки для бега стоят иногда пол - зарплаты обычной россиянки. Но я уверена, что все эти вложения не пройдут впустую, и каждый из нас обязательно получит свои дивиденты в виде здоровья, хорошего самочуствия и прекрасного настроения. :lailai

Гость_Lybimaya_*

Гость_Lybimaya_*
  • Гости
Всем привет :sun Писала месяц назад,пишу снова. отсидела за это время на японке.Скинула за 13 дней 6 кг.теперь,с завтрашнего дня хочу недельку на гречневой диете посидеть.Я гречку люблю.Но никогда не ела её без соли или сахара,или масла...а тем более запаренную. :shy1 завтра буду пробывать,и если выдержу первый день,то выдержу и остальные.Так что кому интересно,как проходит диета,мое настроение,самочувствие,а главное результаты в кг,заходите на страничку Гречневой диеты примерно через день,я буду подробно описывать. :shy2 :dance1 у меня боевое настроение.и есть вродебы настрой.я верю что у меня все получится,мне надо убать от 3 до 5 кг... Поддержите меня!Иприсоединяйтесь.А то мне одной скучно :drink1

alena

alena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Жидкий каштан супер форте для быстрого и безвредного похудения, мне помог 8 кг скинуть. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных