похудеть с помощью спорта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Гость_***Куколка***_*

Гость_***Куколка***_*
  • Гости
Худела я всегда,сколько себя помню. Но вот осенью окончательно решила взять себя в руки и села на диету. Похудела я сильно, и результат держался достаточно долго. Но сессия,новогодние праздник, и я опять поправилась. Теперь вот начала бегать, 15 февраля,теперь бегаю почти каждый день. На прошлой неделе бегала 5 раз,на этой пока пропустила только один день, и то,по уважительной причине. За эти 2 недели на 1 кг точно похудела и на 1 см в талии. Кто знает, какую растяжку надо делать перед бегом или после? Я теперь бегаю по 20 минут,постепенно увеличиваю нагрузку. Ну и разумеется много хожу пешком,стараюсь не пользоваться транспортом и лифтом.

Гость_Евгения Грубова_*

Гость_Евгения Грубова_*
  • Гости
Здравствуйте! для того, чтобы похудеть бегать надо не меньше 30 минут-увеличивайте нагрузку. Перед бегом - бег на месте и махи ногами. После - пройти быстрым шагом метровт 5—6 минут.

Гость_***Куколка***_*

Гость_***Куколка***_*
  • Гости
Пасибки большое! А вы сами бегаете или просто худеете? А то можно худеть вместе;)

Гость_Евгения Грубова_*

Гость_Евгения Грубова_*
  • Гости
***Куколка***
Нет, я не худею)
Мне некуда)
Но конечно занимаюсь.

Гость_bayushKa_*

Гость_bayushKa_*
  • Гости
Не худела никогда, была всем довольна, при том, что мой вес от идеального далек, но вот располнела так, что ходить быстро стало тяжело. Призадумалась. Года три назад пробовала аэробику и фитнесс. В обоих случаях начались головные боли (предполагаю, что мне как гипотонику надо "помягше" нагрузку) нашла Бодифлекс, оказалось - хорошая штука. Снег сойдет начну бегать. Пока хожу быстрым шагом 45-60 минут.

Гость_mashik13_*

Гость_mashik13_*
  • Гости
Привет Ксюш) Давай худеть вместе!! У меня похожие параметры, рост только чуть пониже (173), и я начала сегодня!!

Гость_al1979_*

Гость_al1979_*
  • Гости
Тренировки и ещё раз тренировки. Просто так ничего никогда не приходит. Бег, фитнес. В остальном же терпение нужно.

Гость_***Куколка***_*

Гость_***Куколка***_*
  • Гости
бегаю уже полтора месяца)))) так подтянулась....

Гость_***Куколка***_*

Гость_***Куколка***_*
  • Гости
У меня такая программа: -бегаю почти каждый день по 30-40 минут -не ем после 1800 -разгрузочный день 1 раз в неделю,пью одну воду -каждый день после тренировки массаж медицинскими банками с антицеллюлитным кремом

Гость_***Куколка***_*

Гость_***Куколка***_*
  • Гости
со вчерашнего дня сижу на диете... вчера утром кушала овсянку,а потом в течение дня пила кефир... седня утром опять же ела овсянку,а есть сегодня буду диетический супчик)))

Гость_***Куколка***_*

Гость_***Куколка***_*
  • Гости
за два дня похудела на килограмм))) меня это радует)))

Гость_Sergey84_*

Гость_Sergey84_*
  • Гости
***Куколка***
Конечно это хорошо занятия бегом, но на мой взгляд одного бега мало. Бег это как бы основа, база спорта. Нужны ещё другие нагрузки, например тренажёрны зал или гимнастика. Тем более вот Вы Куколка говорите, что уже бегаете полтора месяца, конечно для когото это реккорд, а для когото так разминка, но коренные изменения я считаю произуйдут гдето после 1,5 до 2 лет НЕПРЕРЫВНЫХ и СИСТЕМНЫЙ тренировок.Но вот я никак непойму одного ведь зачем бегать каждый день? переутомления не боитесь? а хроничесего недосыпания? Может лучше бегать 3-4 раза в неделю по 60-70 минут как вам такое?

filata

filata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

ребята есть такая военно-спортивная игра как Страйкбол.

По факту бегаешь с автоматом и стреляешь в друг друга. 

Но мой брать пошел дальше и купил себе пулемет страйкбольный https://airsoftsport...olnye-pulemety/ и с ним бегал. Потерял 20кг))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных