Кремлевская диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3032

Гость_гунтик_*

Гость_гунтик_*
  • Гости
привет впем!пожайлусто помогите создать линейку ,а то я новичёт и ещё незнаю ничего

Гость_гунтик_*

Гость_гунтик_*
  • Гости
привет впем!пожайлусто помогите создать линейку ,а то я новичёт и ещё незнаю ничего

Гость_гунтик_*

Гость_гунтик_*
  • Гости
я сегодня села нам кремлёвку :hlop мой вес 150кг хочу похудеть до 90,,,

Гость_bolshajaaaa_*

Гость_bolshajaaaa_*
  • Гости
гунтик Зайди в тему вот эту. Это низкоуглеводная тема. Таже что и уэта 2-я часть. ВОТ ССЫЛКА

http://hudeemtut.ru/...1476&o=0&st=300

vvv Дык никого не принуждаем и не заставляем.)))

Гость_Ярослава_*

Гость_Ярослава_*
  • Гости
Комментарии (149) 1 [2] [3] [4] [5] [6] ... [15] 12.04.2008 11:59 Анита Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Девочки, а что это за фигню вам пишут ???

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Девочки, а что это за фигню вам пишут ???

Гость_marysia_*

Гость_marysia_*
  • Гости
приветик всем, решила пресоеденитса к вам:)

Гость_marysia_*

Гость_marysia_*
  • Гости
ыра, поxудела на 1 кг:) иа долго четала етот форум и реwила пресоеденитса.. поxудет надо на кг 13, рост 173.. премите к себе?

Гость_КЕТ_*

Гость_КЕТ_*
  • Гости
МИЛЫЕ И ХОРОШИЕ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОХУДЕТ!!! Мы очень рады вас принять в свою компанию, но эту страничку мы уже не посещаем, а проживаем мы теперь на Низкоуглеводная ( она же кремлевская) /мясоеды вэлкам/. Зайдите по ссылке http://hudeemtut.ru/...1476&o=0&st=450 и мы с огромным удовольствием с вами пообщаемся! Приходите, очень ждем!!!!!!!!!!!! :dance2 :dance2 :dance2

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
попросите модераторов закрыть тему, зачем все время давать ссылки ))

Гость_ясат_*

Гость_ясат_*
  • Гости
Всем привет!!! :lailai Весомых успехов бегунам на длинную дистанцию и спринтерам,главное,мы вместе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных