Кремлевская диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3032

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Кремлевская диета - откровенное надувательство!!!

http://www.kazved.ru...p?cat=qa[0][type]=4&filter[0][value]=10963

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
КОШМАРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость_TANIA_*

Гость_TANIA_*
  • Гости
У menia est sposob.Pohudet na10kg za10dnei.Kto hotchet?

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Kremlevskaya dieta-rulezzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
TANIA Расскажите о том как похудеть на 10 кг за 10 дней и потом этот вес не набрать снова

Гость_DrD_*

Гость_DrD_*
  • Гости
За 10 дней не реально похудеть на 10 кг. Пишите на dr1d@mail.ru

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Я не могу понять, что значит есть мяса сколько угодно. И не вижу смысла в бездумном поедании колбасы.

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Смысл в том, что в колбасе нет ничего питательного...она просто забивает желудок и нигде не откладывается :)

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Скажите пожалуйста может кремлевская диета и на самом деле действенный метод,но как после недели поедания такой пищи будет работать кишечник и будет ли он работать вообще?

Гость_lenochka_*

Гость_lenochka_*
  • Гости
кто похудел на кремлувской диете?

Гость_Morozkina_*

Гость_Morozkina_*
  • Гости
Граждане! Может я, конечно, и ошибаюсь, но мне кажется, что Кремлевская диета очень вредна. Может у нас в стране лишнее мясо! Может его просто некуда девать? Вот отсюда и реклама. Может Лужков тот самый купил какой-нибудь мясоперерабатывающий завод? Точно не знаю, но вроде в Древней Греции людей в качестве наказания сажали в какие-то там камеры и кормили одним мясом... Через месяц люди умирали!!! А я жить хочу долго! Быть здоровой и счастливой! Я хочу быть стройной, но не таким способом! К примеру еще одна страна - Италия. Я читала, что по статистике там живут самые здоровые люди (не в плане объемов тела). Все знают, что макароны и пицца, помидоры и т.п. - традиционные составляющие итальянской кухни. Также они едят хлеб из муки грубого помола, а также ржаной. И еда у них ПОЛЕЗНАЯ! Просто все надо в меру. Я вам честно скажу и точно знаю, что майонез мне нельзя (по кремлевке - хоть объешься его)! Во-первых, я сразу начинаю поправляться! Во-вторых, как мне кажется, это все-таки не очень полезный продукт, как для печени, так и для почек и т.д. Вообщем, думаем сами, решаем сами!

Гость_Mawka_*

Гость_Mawka_*
  • Гости
Вот я тоже решила посидеть на этой диете - результат ноль!жуть кишечник не работает и жутко не хватает овощей!отвратительно, хотя я месной человек,даже мне очень тяжело, а я всего сижу 4 день!

Гость_lapairaida_*

Гость_lapairaida_*
  • Гости
Привет. Я сижу на кремлевской диете с марта 2005 г. За данное время я похудела на 12 кг (с 85 кг до 73 кг). Я хочу сбросить еще 18 кг. Я согласна, что диета очень сложная, и мне тоже было страшно, что она плохо скажется на моем здоровье. Но я нашля для себя выход. Я ем творожки Активия ( но чтобы не превышало  35 углеводов в день). При этом все-таки я не ем сало, майонез, жирное мясо. Стараюсь есть отворное мясо и бульены с мясом (желательно регулярно и горячие). При этом кому сложно, советую устраивать себе "разгрузочные дни" (есть в выходные дни до 60 углеводов в день, при эом не толстеешь). Так, сладкоежки могут себе позволить кусочек низкоуглеводного торта (примерно до 150 гр). Но кто сомневается в своем здоровье, советую подыскать другую диету.

(Добавление от 21:25 - 19 Сент., 2005.)

Привет. Я сижу на кремлевской диете с марта 2005 г. За данное время я похудела на 12 кг (с 85 кг до 73 кг). Я хочу сбросить еще 18 кг. Я согласна, что диета очень сложная, и мне тоже было страшно, что она плохо скажется на моем здоровье. Но я нашля для себя выход. Я ем творожки Активия ( но чтобы не превышало  35 углеводов в день). При этом все-таки я не ем сало, майонез, жирное мясо. Стараюсь есть отворное мясо и бульены с мясом (желательно регулярно и горячие). При этом кому сложно, советую устраивать себе "разгрузочные дни" (есть в выходные дни до 60 углеводов в день, при эом не толстеешь). Так, сладкоежки могут себе позволить кусочек низкоуглеводного торта (примерно до 150 гр). Но кто сомневается в своем здоровье, советую подыскать другую диету.

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
А я хочу попробовать! По-моему, главное скинуть кг...,а потом можно перейти и на правильное питание, но соблюдая нормы и не объедаясь, чтобы сохранить полученный вес! За несколько недель никакого вреда для организма не будет! Тем более, что советуют эту диету более менее здоровым людям!
Буду пробовать....

Гость_bourimea_*

Гость_bourimea_*
  • Гости
предыдущее высказывание мое....сорри

Гость_Morozkina_*

Гость_Morozkina_*
  • Гости
У каждого, конечно, мнение свое. Уже давно говорят, что само понятие "Диета" - это не есть очень хорошо! Главное - это принцип правильного питания. Раньше я тоже сидела на диетах. И теперь совершенно точно знаю, что ничего в этом хорошего нет. Тем более "кремлевка". Уважаемая BOURIMEA! Вам надо подумать о себе и своем теле! Можно, конечно, сбросить килограммы, а потом подумать о состоянии своих волос, кожи, ногтей. Но я думаю, что в первую очередь надо подумать о пользе тех продуктов, которые вы будете кушать. Рыба, орехи, овощи, фрукты и т.д. - это очень полезно для всего Вашего организма. Я сама прошла через все это. Это очень приятно, когда твой сын говорит, что у него самая красивая мама. Правда! Когда тебя любят и ценят. И самое главное, когда у самой тебя есть СИЛЫ чтобы радоваться, играть, бегать, смеяться, есть желание что-то придумывать, дурачиться и еще много-много всего. А если будет такая диета как кремлевка, то я думаю, что в итоге будет упадок сил, плохое настроение, зеленое лицо, плохое пищеварение, сухие и ломкие волосы и .... так до бесконечечности. Лично мне это не надо! Я сама очень склонна к полноте. Очень! Но у меня 42 размер одежды, есть, конечно, проблемные места, но я очень стараюсь их исправить. Я не сижу на диете, я просто правильно питаюсь. Следую советам других людей, сама делаю выводы и нахожу для себя лучший вариант. И у меня все хорошо! Хотя, если очень честно, то это очень тяжело - следить за собой! Навсегда соблюдая правила хорошего здорового питания! Это тяжелее, чем диета (сама раньше перепробовала много)! Гораздо тяжелее - но только в самом начале! А потом Вы будете получать огромное удовольствие от полезных продуктов! И я это делаю для себя, потому что хочу быть здоровой и красивой женщиной, мамой и пусть даже бабушкой! Если Вам интересно, как и что я ем и что делаю для своей фигуры, я обязательно с вами поделюсь. Удачи!

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
myaso eto ne kolbasa i ne nujno putat eti dva produkta! vi hotya bi podumayte cho vhodit v sostav kolbasnih izdeliy! lubaya dieta eto nadrugatelstvo nad organizmom, no lishnie 10-... kg eto pryamaya doroga k vsevozmojnim zabolevaniem. tak chto kajdiy doljen vibrat dlya sebya zolotuyu seredinu. UDACHI VSEM!!!

Гость_Lemma_*

Гость_Lemma_*
  • Гости
А я считаю, можно просто токазаться от сладкого и гарниров с маслом и хрустящих булочек, заменить их овощами. И все будет супер.Я сама так питаюсь и не жалуюсь, хотя раньше не могла жить без сладкого, я его заменила медом, хотя терпеть его не могла, сейчас ем с удовольствием.

Гость_Guest1_*

Гость_Guest1_*
  • Гости
Уважаемая Морозкина,поделитесь пожалуйста своими секретами подержания своей фигуры в форме. У меня тоже растет сын и я тоже хочу от него услышать,что его мама самая красивая.

(Добавление от 15:27 - 28 Сент., 2005.)

Уважаемая Морозкина,поделитесь пожалуйста своими секретами подержания своей фигуры в форме. У меня тоже растет сын и я тоже хочу от него услышать,что его мама самая красивая.

Гость_Leno4ka_*

Гость_Leno4ka_*
  • Гости
Привет всем!! Я сидела на всеми разрекламированной Кремлевской диете,результат-большой ноль!!!Во-первых ,я согласна со многими,кто говорил,что это тяжелая диета,сама лично от такого питания только прибавляла в весе и отсидев на ней пару-тройку недель поняла,что скоро не влезу ни в одни свои брюки+проблемы со стулом,от этого прыщи на лице и "цветущий "вид.:)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных