Диета на гречке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Гость_Шоколадка_*

Гость_Шоколадка_*
  • Гости
Здравствуйте, уважаемые! :music Решила с завтрашнего дня сесть на диету! Но тут возникает вопрос: Я не могу без чашечки утреннего кофе, что мне делать? Влияет ли это на диету? Не будет ли мешать?

Гость_Verdens_*

Гость_Verdens_*
  • Гости
Объясните пожалуйста, как надо запаривать гречку! На диете сидеть не буду, просто буду готовить так любимую мной крупу способом при котором, как говорите , не теряются витамины и проч. полезные вещества...

Гость_ЛАНА_*

Гость_ЛАНА_*
  • Гости
Verdens Объясните пожалуйста, как надо запаривать гречку! На диете сидеть не буду, просто буду готовить так любимую мной крупу способом при котором, как говорите , не теряются витамины и проч. полезные вещества...
Просто взять термос с широким горлом. Насыпать примерно пол стакана гречки и залить кипятком. Поставить на пуру часов или на ночь и гречка готова.

Гость_ЛАНА_*

Гость_ЛАНА_*
  • Гости
Verdens Объясните пожалуйста, как надо запаривать гречку! На диете сидеть не буду, просто буду готовить так любимую мной крупу способом при котором, как говорите , не теряются витамины и проч. полезные вещества...
Просто взять термос с широким горлом. Насыпать примерно пол стакана гречки и залить кипятком. Поставить на пуру часов или на ночь и гречка готова.

Гость_jeyla_*

Гость_jeyla_*
  • Гости
a mojno otvarit gre4ku?

Гость_Принцеска_*

Гость_Принцеска_*
  • Гости
Гречка дает прекрасные результаты. Я сидела на ней 10 дней, похудела с 65 до 61 кг. Но после в течении 4-х дней вес вернулся обратно, и даже больше, чем был. Стала весить 66 кг. Хотя я не объедалась после, ела крохотными порциями и все нежирное. Поэтому 100 раз подумайте, прежде чем на нее садиться. Кому интересно - спрашивайте, отвечу более подробно

Гость_rehjhn_*

Гость_rehjhn_*
  • Гости
Принцеска Гречка дает прекрасные результаты.
Я сидела на ней 10 дней, похудела с 65 до 61 кг. Но после в течении 4-х дней вес вернулся обратно, и даже больше, чем был.
Стала весить 66 кг. Хотя я не объедалась после, ела крохотными порциями и все нежирное.
Поэтому 100 раз подумайте, прежде чем на нее садиться.
Кому интересно - спрашивайте, отвечу более подробно

у меня пищевая алергия, для профилактики я хочу пару дней посидеть на гречке. расскажи поподробней сколько ее можно есть, чем ее можно заправлять, можно ли пить чай, кофе, сколько дней на ней можно сидеть? сколько ее ела ты, потому что 4 кг за 10 дней- МАЛОВАТО.

Гость_Принцеска_*

Гость_Принцеска_*
  • Гости
Я ела гречку в неограниченном количестве. Заправляла ее кефиром. В день можно выпивать 1 литр 1% кефира. Именно 1%! Это важно! И не менее 1.5 литров воды. Допускается съедать одно маленькое яблоко, я съедала два больших :eat3 , но все равно я очень быстро худела. Больше уходили объемы, а не кг, с меня стали слетать все джинсы. Чай, кофе можно, просто я не пью эти напитки. Плюсы этой диеты в том, что нет ни чувства голода, ни головокружений, наоборот - сплошная энергия, потому что в гречке сплошные углеводы, в ней много каллорий и витаминов. Но я, к сожалению, не смогла удержать достигнутый вес и поправилась :shy1 :shy1 Сейчас уже третий день сижу на картофельной диете, результат - 2.5 кг.

Гость_rehjhn_*

Гость_rehjhn_*
  • Гости
сегодня до трех часов ела гречку, а потом купила сникерс, твикс, баунти все по две....и попила чайку! :eat4 завтра если получится посижу на кефире, а если выдержу, то и послезавтра....я наверно никогда не похудею :devil1

Гость_rehjhn_*

Гость_rehjhn_*
  • Гости
сегодня до трех часов ела гречку, а потом купила сникерс, твикс, баунти все по две....и попила чайку! :eat4 завтра если получится посижу на кефире, а если выдержу, то и послезавтра....я наверно никогда не похудею :devil1

Гость_Принцеска_*

Гость_Принцеска_*
  • Гости
Ну, ты даешь! :oy :sun Кстати, знаешь, однажды я просто прекратила есть шоколад, и, ничего не меняя в питании, похудела буквально за неделю килограмм на 5! Попробуй, может и обойдешься менее тяжким, чем сидение на гречке.

Гость_Принцеска_*

Гость_Принцеска_*
  • Гости
И, кстати.зря ты говоришь. что никогда не похудеешь! Наоборот - нужно говорить - я Обязательно похудею! Моральный настрой очень многое значит.

Гость_singarela_*

Гость_singarela_*
  • Гости
Rehjhn никого не слушай садись на гречку во первых надо её правельно приготовить 1 ст. гречки промыть, залить 2 ст. кипятка замотать в полотенцо и оставить на ночь(не варить, не солить).Первую неделю если не сможешь запивать водой, пей кефир 1%, но воды всё равно надо выпивать не меньше 1,5л в день.Ни кофе,ни чай пить нельзя.Если выдержишь перую неделю похудеешь на 7 кг 100%, если будешь продолжать на второй недели можно 1 яблочко или один йогурт в день, но сидеть на этой диете не более 2 недель перерыв 1 месяц и можно начать ещё раз. Плюсы диеты: не хочеться есть, нормализуется пищеварение, ещё надо употреблять поливитамины. МОЙ ЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ 12 КГ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ. УДАЧИ!!!

Гость_jeyla_*

Гость_jeyla_*
  • Гости
Скажите обязательно 1 стакан гречки можно или можно сколько хочется :(

Гость_rehjhn_*

Гость_rehjhn_*
  • Гости
singarelaогромное тебе спосибо!!!!!!!!!!! у меня сейчас такой стресс!!!!!!!!! уволились с работы!!!!!!! ем по привычке!!!!! процесс жувания пищи меня успокаевает. Завтра, как ты посоветовала, посмотрим. :ban

Гость_singarela_*

Гость_singarela_*
  • Гости
Девочки Rehjhn, Jeyla поверти моему опыту 1 ст. гречки залитой кепятком ( не варить ) увеличивается в два раза. УДАЧИ ВАМ !!! :oy

Гость_rehjhn_*

Гость_rehjhn_*
  • Гости
УЖАС. сегодня первый день выдержала на гречке. очень хочу продержаться хотя бы неделю. надеюсь я на этой диете похудею. а так хочется КОФЕ СО СЛИВКАМИ и с сахаром. :eat3

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
???????? ????????:)! ? ??? 3-?? ???? ???? ?? ??????,???????? ???????? ???????????: 1-?? ???? ???? ????? ??????? ? ???? ?????????? ?????? ? ??????? ??????????! 2-?? ???? ????? ?????? ??????? ??????,?? ??? ????? ??? ??? ?? ????? ????????!????? ? ??????????? ?????? ????-? ????????? ??? ??? ???? ?????? ????? ?????? ??????!?? ? ?????? ????????? ???? ???? ? ????????? ????? ??? ??? ??? ??? ????? ????????.?? ????? ? ?????? ?? ????? ??????? ? ????????? ???? ???????:( 3-?? ????-??? ?? ?????? ????????,?? ? ???????!;)

Гость_Fallen Angel_*

Гость_Fallen Angel_*
  • Гости
у меня вопрос.сидя на этой диете можно пить чай вместо кефира(чай без сахара)?

Гость_Fallen Angel_*

Гость_Fallen Angel_*
  • Гости
у меня вопрос.сидя на этой диете можно пить чай вместо кефира(чай без сахара)?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных