Как перебить аппетит!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Гость_marinka-mandarinka_*

Гость_marinka-mandarinka_*
  • Гости
а еще кефир!!!!!лично мне помогает не думать о еде!!!!! :hlop

Гость_Lybimaya_*

Гость_Lybimaya_*
  • Гости
мне аппетит перебивает мятная жвачка Орбит.Я думаю,что человек часто кушает из за того что хочет заесть неприятный запах изорта,или просто хочется пожевать.А ещё просто психологически настраиваешь себя,что нужно же что то поесть.Очень часто ловлю себя на мысли,что не желудок просит есть,а голова! когда сижу на очередной диете,покупаю блок жвачек,и всегда беру с собой.Мне помогает. Третий день на японке,минус 2 кг.Чувствую себя привосходно! :brake

Гость_Варюша_*

Гость_Варюша_*
  • Гости
Вчера ходила с друзьями в кафе- все пили, ели, а я перебила аппетит кофе. Выпила пару чашечек, и мне уже было всёравно кто что ест, кто что пьёт, а потом просто минералочку пила. И самое главное я кофе пила вечером, а потом пришла через 4 часа домой и приспокойненько заснула=))))

Гость_Dita_*

Гость_Dita_*
  • Гости
Я пью чай с фруктовым вкусом. :)

Гость_katerina_lucy_*

Гость_katerina_lucy_*
  • Гости
а мне помогают только фрукты-правда незнаю можно ли?

Reallife

Reallife

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

вообще, чтобы бороться с аппетитом и желанием еды - нужно обеспечивать свой организм достаточным количеством полезных веществ. если вы голодны - организму чего-то не хватает и он недополучил. как по мне в таких случаях очень помогает низкоуглеводное питание - мало калорий и сытость обеспечена - http://pravilnoepita...a-dlya-zdorovya а что ещё надо для счастья?)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных