Кремлевская диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Гость_ЛОЛОЧКА_*

Гость_ЛОЛОЧКА_*
  • Гости
Привет всем.Я на кремлевской диете 3 недели.Пока сбросила 1 кг.Буду продолжать. :ey Изображение

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
ЛОЛОЧКА 3 недели.Пока сбросила 1 кг.Буду продолжать
зачем продолжать, если результатов нет?

Гость_Katya_rnt_*

Гость_Katya_rnt_*
  • Гости
GlazAlmaz зачем продолжать, если результатов нет?
Действительно, за 3 недели -1кг , маловато

Гость_Elviral_*

Гость_Elviral_*
  • Гости
ЛОЛОЧКА
переходи к нам в Аткинс )) мы мясоедки все там собрались ))

Гость_Belkadze_*

Гость_Belkadze_*
  • Гости
GlazAlmaz, а какова должна быть потеря веса за три недели, чтобы это считалось результатом?

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Belkadze
я считаю, что нужно ставить целью снижение процента жира, а не веса...
ну и потерять за 3 недели пару кг жира - это было бы неплохо... к сожалению, на большинстве диет жир вообще не теряется (именно поэтому вес возвращается потом)

Гость_Katrisha_*

Гость_Katrisha_*
  • Гости
Лично я разницу между кремлевской диетой и диетой Аткинса НЕ ВИЖУ!!!! так что ЛОЛОЧКА переходи к нам. все тоже самое, то же самое меню на день, те же у.е., одинаковый список запрещенных и разрешенных продуктов а самое главное поддержка!!! http://hudeemtut.ru/...um_view&o=&st=0

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
тут все просто: кремлевка (диета лужкова) - это упрощенный аткинс... после своей диеты аткинс страдал ожирением, лужков, как видите, тоже не худой... делайте выводы

Гость_Elviral_*

Гость_Elviral_*
  • Гости
GlazAlmaz
ах, если бы еще занятия спортом и здоровый образ жизни помогали нам быть добрыми и избавляли от желчности и к некчемушной критичности ))))
мы то все тут посбрасываем свои лишние 5-20 кг. а вы так и останитесь вот таким вот... при чем ничего конкретного и никаких доводов... так фразы "а ля я умный"
желаю вам тоже найти свою "диету"

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
"Кого же считают ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ? Да тех, кто создает надежды (пусть лживые), кто продлевает сроки (даже те, в которые легко уложиться), кто позволяет вам лажать, и оправдывает вашу безответственность и кто требует внимания, даже если он его не заслуживает. Те же, кто не прощают вашу безответственность, кто лишает вас надежд, кто требует от вас выполнения взятого на себя, кто не требует вашего внимания, а требует вашего результата – это плохие люди. Вот так у нас все перевернуто в жизни."

Гость_Elviral_*

Гость_Elviral_*
  • Гости
GlazAlmaz
а кто говорил про хороших и плохих людей? :)
нихто! )) к чему вы это?

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
вот к этому... то что я называю вещи своими именами, рассказывая насколько плохи большинство представленных на форуме диет - это считают излишней критичностью и высказывают недовольство мной в то же время девушки поддерживают друг друга для соблюдения идиотических диет - и считают это хорошей поддержкой... да вы откройте глаза уже! поддержка неправильных действий - это ЗЛО, хотя и в очень приятной форме... мои сообщения - ПРАВДА, т.е. ДОБРО, хотя часто в неприятной форме дак что вы выбираете - приятное ЗЛО или неприятное ДОБРО?

Гость_Katrisha_*

Гость_Katrisha_*
  • Гости
ну начинааается опять. блин ХУДЕЮТ питаясь по Аткинсу и на КД (разницы все равно не вижу между ними)))). ясно-понятно, что после достижения желаемого веса, сразу начинать жрать только булки, вафли, печенье, пироги и закусывать все это зефиром и конфетами, то удивитесь, но вес вернется :smex ну не смешите народ своими противообщественными лозунгами) НУД это самая лучшая диета в мире)) и ни какие отговорки не переубедят в этом тех кто ее испробовал на себе и доволен :no2 и тем более выслушивать это от людей которые не пробовали. глупости а что по вашему не идиотизм?? считать калории? поедать зелень запивая чаем без заварки и сахара? что?? tom

Гость_Оленка_*

Гость_Оленка_*
  • Гости
GlazAlmaz Ну хорошо, правдоруб вы наш, предложите же нам альтернативу нашей КД. Интересно какой диеты вы придерживаетесь и сколько весите :( Про себя могу сказать одно, что жить в таком жирном теле больше не могла, перепробовав на себе кроме КД еще 2 диеты , остановилась на КД и результат не заставил себя ждать. К булкам теперь даже и не тянет! :hlop У меня сейчас начинается новая , интересная жизнь :lailai Чего желаю ВСЕМ :sun

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Оленка предложите же нам альтернативу нашей КД
альтернатива - правильное сбалансированное питание и физические нагрузки

Оленка Интересно какой диеты вы придерживаетесь и сколько весите
я правильно питаюсь, вешу 75 кг (рост 182)... могу приседать с весом на плечах 150 кг, большинство из участниц данного форума смогу поднять одной рукой... что еще рассказать? ))

Katrisha НУД это самая лучшая диета в мире))
продолжай ее использовать, лично тебя не отговариваю... желаю успехов! ))

Гость_Оленка_*

Гость_Оленка_*
  • Гости
GlazAlmaz
альтернатива - правильное сбалансированное питание и физические нагрузки

Спортом я тоже интенсивно занимаюсь уже год (2-3 раза в неделю хожу на степ-аэробику). :box1 А вот что такое правильное питание в твоем понимании? Вот это очень интересно. Ответь пожалуйста :) (Для меня это действительно очень важно)

Гость_Elviral_*

Гость_Elviral_*
  • Гости
Оленка
ну не знаю ))) что касается конкретики от глаза вряди дождешься ответа ))))))

Гость_Elviral_*

Гость_Elviral_*
  • Гости
GlazAlmaz
я правильно питаюсь, вешу 75 кг (рост 182)...

да вы красавец :) наверное

Гость_Elviral_*

Гость_Elviral_*
  • Гости
GlazAlmaz
ну лично мне ваш подход: тело - машина не очень близок ))) я конечно не совершенна и, кстати, знаю почему - я ленюха )
но, поспорьте со мной и скажите, что тело можно привести в порядок только посредством физ упражнений )
это не правда! ))))
мне хочется с вами пообщаться )) может в другой теме, конечно, предложите тогда где
но я считаю, что совершенное тело в спортзале... в какой-то степени, тоже миф, не так ли?
,

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Оленка что такое правильное питание в твоем понимании? Вот это очень интересно
это естественная природная еда - фрукты, овощи, крупы, творог, мясо, птица, рыба... главное соблюдать лично свою калорийность и поддерживать нужный (исходя из целей) баланс белков, углеводов и жиров...

газировки, чипсы, сосиски, кетчуп, сладкие булки, торты, жвачки, консервы и т.д. - не являются правильным питанием

Elvirala то касается конкретики от глаза вряди дождешься ответа
хорошо попросить надо ))

Elvirala мне хочется с вами пообщаться )) может в другой теме, конечно, предложите тогда где
что касается похудения, можно на этом форуме: http://hudeemtut.ru/...php?t=875&&st=0
по другим вопросам - мой форум: http://forum.s-body.com

Elvirala я считаю, что совершенное тело в спортзале... в какой-то степени, тоже миф, не так ли?
не так

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных