Потолстела, что делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Гость_Kasandra_*

Гость_Kasandra_*
  • Гости
Мне врачь прописал гормональные таблетки ОК , но применяя их около трех месяцев я существенно набрала в весе и перестала пить таблетки. похудение произайдет само собой или надо сильно постораться чтобы вернуть прежний вес? И еще хочу узнать, свечи как по себе в сравнении с таблетками по защите? Я уже пользовалась несколько раз ноноксинолом, все в порядке, никакого раздражения или дискомфорта ни у меня ни у моего молодого человека не возникают

Гость_UserAnt_*

Гость_UserAnt_*
  • Гости
Для начала попробуйте подождать... Возможно, вес сам вернётся в норму. Если нет, я бы сдал анализы, чтобы убедиться, что нет гормональных проблем, что обмен веществ в норме, только после этого можно уже что-то делать. Никаких диет и голодовок!!!

Гость_Johny_*

Гость_Johny_*
  • Гости
Увы, гармональные средства зачастую дают негативный результат. Пока пьете ОК, постарайтесь обойтись без жестких диет и голоданий. А лучше, замените на негормональные... Ведь таких тоже полно. Если начнете серьезно ограничивать питание - усугубите результат. Полностью уберите из рациона все майонезные и томатные соусы, сахар, мучное, слишком жирные продукты. Займитесь спортом.

Гость_lenok125_*

Гость_lenok125_*
  • Гости
Как мне объяснял один доктор-во время приема ОК в организме задерживается жидкость,отсюда и лишний вес,а после отмены жидкость очень быстро уйдет и лишние килограммы тоже.Так что ничего делать особо не надо.А вообще-то сейчас мало ОК которые "помогают" приобрести лишние кило.

Гость_Johny_*

Гость_Johny_*
  • Гости
Lenok125 Как мне объяснял один доктор-во время приема ОК в организме задерживается жидкость,отсюда и лишний вес,а после отмены жидкость очень быстро уйдет и лишние килограммы тоже.Так что ничего делать особо не надо.А вообще-то сейчас мало ОК которые "помогают" приобрести лишние кило.
По-моему, лучше все же продолжать следить за весом или заменить ОК на негормональные аналоги.

Гость_IceIceBaby_*

Гость_IceIceBaby_*
  • Гости
Набрала всего-то 6 кг, :( вроде немного...но избавиться уже как 2 месяца не могу.... сила воли слабая.... :frown:

Гость_Darina_77_*

Гость_Darina_77_*
  • Гости
IceIceBaby Набрала всего-то 6 кг, вроде немного...но избавиться уже как 2 месяца не могу.... сила воли слабая....
У меня тоже слабая сила воли, нет-нет да хочется кусочек вкусняшки :shy2 Тем более, когда окружающие хором говорят: да у тебя всё в порядке, куда тебе худеть! Но пытаюсь не сдаваться и медленно,но верно двигаться к поставленной цели. Героически полдничаю йогуртом, либо творожком, когда коллеги, дружно навалясь на пиццу либо пирожки уговаривают "скушать кусочек", "это же так вкусно" :eat3

Гость_Skazka252_*

Гость_Skazka252_*
  • Гости
хуже всего когда все вокруг в глаза говорят одно, а за глаза другое.

Гость_Milena6_*

Гость_Milena6_*
  • Гости
Вам придется ограничить себя в употреблении сладкой и жирной пищи на какое то время. Но организм быстро привыкает, у меня так было.

Гость_Helen90_*

Гость_Helen90_*
  • Гости
Никаких БАДов не нужно девочки. Обычное ЗДОРОВОЕ и правильное питание и спорт вам помогут. А самое важное - это мотивация и социальный элемент, поддержка должна быть со стороны других людей. Поищите в интернет онлайн дневники какие-нибудь, сайты там. spam1 , к примеру, есть, там можно вести учет питания своего. Помогает не срываться. :weight

Гость_z_ibr_*

Гость_z_ibr_*
  • Гости
активный образ жизни + здоровое питание помогут!

Гость_Bulka_*

Гость_Bulka_*
  • Гости
Набор веса из-за ОК,это уже совсем другой разговор! Надо идти к эндокринологу,а не не на форумах просить советы

dmsamoilov

dmsamoilov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

От таблеток и прочей отравы не будет никакого толка. 

Запишитесь лучше на всевозможные процедуры в салоне красоты, на коррекцию фигуры и разнообразные антицеллюлитные массажи. 

Kisa

Kisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Может воспользоваться био-стикерами, из каталога Мейтан весна - avonstart.net/katalog-mejtan-vesna . Ну, и конечно меньше есть, и больше двигаться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных