Японская диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2539

Гость_Nats_*

Гость_Nats_*
  • Гости
Я вот сегодня первый день на японской диете.Взвесилась сегодня 59 кг,рост 175см.Ощущения нормальные,особо сильно есть не хочется.А можно больше 2-х недель на этой диете сидеть?И как часто можно повторять диету эту?

Гость_Julia261_*

Гость_Julia261_*
  • Гости
Привет всем! Я почитала сообщения на форуме и мне тоже захотелось с вами вместе худеть! Возьмите меня к себе!!!! С понедельника начинаю новую жизнь! Я с сегодняшнего дня на японской диете, почему то очень хочется все бросить и начать ЗАВТРА!!!! Но я буду держаться!!!! У меня рост 168 см., вес 80 кг.Однажды 6 лет назад я весила 65 кг. и это для моей конституции очень хорошо, так вот моя цель 65 кг. и сроку 23 дня. Планы такие: 13 дней на Японской диете, потом неделю на рисовой и неделю на гречневой.А с нового года нормальное правильное питание до 18.00 и бег 3 раза в неделю по 40 минут+ упражнения на пресс и бедра. У меня еще есть один вопрос по японской диете, какие напитки можно пить между приемами пищи, ну например можно ли чай или кофе, или можно только минеральную воду? Просто дело в том, что когда очень хочется есть, но нельзя мне помогает горячий чай или кофе.Особенно помогает вечером.Я когда то читала, что можно пить настой мяты, успокаивает голод и вообще успокаевает. Всем удачи и железной силы воли!!!!

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
Nats вот что написано про японку

[q]Японская диета разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Расчитана диета на 13 дней. Авторы диеты обещают, что за это время обмен веществ перестроится на иной ритм работы и стойкий эффект от применения диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий. Верить ли этим обещаниям - решайте сами. [/q]

и еще

[q]Важные условия применения этой диеты: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя последовательности, т.к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.[/q]

Julia033nk вот тут прочитайте про японскую диету

авторы подчеркивают, что для изменения обмена веществ нужно строго придерживаться составленному меню

....не надо вам 3 диеты подряд.....если японская диета имеет под собой какую-то научную основу...то рисовая и гречнева - нет.....они не содержат необходимого количества веществ и витаминов...тем более...что еще после 2-х недельной диеты на них переходить....

..не надо ставить себе рекордные кг в рекордные сроки.....обычно это не приводит к успеху.....

ИМХО...переходите после японки сразу к правильному питанию и физкультуре....

Гость_Sturesson_*

Гость_Sturesson_*
  • Гости
Привет всем! Последний день сегодня японской диеты, сбросила 7 кг, :thumbdown: (+ прогулки около 50 минут) но такое ощущение, что килограммы могут прийти назад, и ето очен страшно... :( Кстати, капусту варенную, можно заменить на цветную, говядину на варенную колбасу, и пить, пить, пить. А еще у меня вопрос к тем кто прошел через ето, а как у вас с туалетом дела обстояли? За 2 недели я всего 2 раза там была (по большому) имеется ввиду, как то странно-((( Хотя у меня и без диеты с етим делом плохо, думала диета поможет не только от килограммов избавится, но и востоновить обмен веществ-((( :frown: Невидно изменений. Всем удач!!! 7 кг -то сбросила. :thumbdown:

Гость_Dr.Yuliya_*

Гость_Dr.Yuliya_*
  • Гости
Не мучайте вы ж так себя девченки!!!!!! :angel2 Считайте калории которые съедаете! Основной обмен (то есть кол-во энергии которая нужна организму для поддержания "жизни" в теле) = 1 ккал умножить на вес (кг) умножить на 24 часа. Например: 1 * 60 кг * 24 =1440ккал/сутки-это надо :eat2 каждий день. И не будете чувствовать голод. Конечно сладости и мучные изделия убрать с рациона + убрать жиры. Кушать нежирные молочные продукты (не будет проблем с тулетом) каждий день. Нежирное мясо(курятина,телятина, рыба). Жидкости до 2 литров в день (конечно иссключить сладкие газированые воды)......Овощи и фрукты на любой вкус....... :weight :sport :box1 :feht ............ физические нагрузки которые вам по душе :) Или хотябы ежедневная зарядка дома :ok 30 мин в день. Для начала попробуйте Считайть калории которые съедаете, для этого вам понадобятся кухонные весы и таблицы "Химический состав пищевых продуктов"--- в ИНТЕРНЕТЕ их хватает :trio Я похудела за пол-года на 10 кг, мой вес стал 58-60кг при росте 172см и считаю калории до сих пор , уже привыкла, 2,5 года не набрала ни грама..... :yeahh Если сильно захотеть ,можно и в космос улететь!

Гость_Julia261_*

Гость_Julia261_*
  • Гости
Sturesson Привет всем! Последний день сегодня японской диеты, сбросила 7 кг, (+ прогулки около 50 минут) но такое ощущение, что килограммы могут прийти назад, и ето очен страшно... Кстати, капусту варенную, можно заменить на цветную, говядину на варенную колбасу, и пить, пить, пить. А еще у меня вопрос к тем кто прошел через ето, а как у вас с туалетом дела обстояли? За 2 недели я всего 2 раза там была (по большому) имеется ввиду, как то странно-((( Хотя у меня и без диеты с етим делом плохо, думала диета поможет не только от килограммов избавится, но и востоновить обмен веществ-((( Невидно изменений. Всем удач!!! 7 кг -то сбросила. [/q

Всем привет! в корне не согласна по поводу замены вареной говядины на вареную колбасу, Вы забыли про соль, которую добавляют в колбасу, а ведь по правилам диеты соль нужно исключить. И по поводу Вашей проблемы огу сказать, что моя мама тоже страдает проблемами со стулом, ей помогает Активия, она ест творог и йогурт без сахара, и своего рода диета и со стулом проблем нет.
Я третий день на Японской диете и могу сказать, что первый день было сложно, а теперь вроде ничего, вот только завтра самый страный день для меня, я терпеть не могу вареную морковь. Я в теении диеты не взвешиваюсь, пройдет 13 дней, тогда и буду взвешиваться. Всем удачи!!!

Гость_Dr.Yuliya_*

Гость_Dr.Yuliya_*
  • Гости
Sturesson проблемы с стулом могут решить фрукты и овощи (они содержат пектины, клетчатку - для кишечника это просто как метла) + нежирный кефир, йогурт...Смотри выше. Julia033nk Извиняйте - но вареная колбаса это далеко не мясо, а замысел ведь в том что мясо это - белки которые ой как нужны организму!!! Ну а телятина - низкокалорийная, особенно вареная. Посчитайте ккал за сутки в диете и скорее всего вы обнаружете что не привышает 1000 ккал , так комбинируйте продукты и считайте :trio не издевайтесь над собой!!!! Смотри выше.....Смотри выше.....Смотри выше...... :feht

Гость_Нотя_*

Гость_Нотя_*
  • Гости
Привет, девочки! Я новенькая. Подскажите, как до Нового года похудеть на 10 кг? Возможно ли это сделать на Японке? Мой рост 173см, а вес 87кг

Гость_Ozkorbinka_*

Гость_Ozkorbinka_*
  • Гости
Сижу на японке третий день. Вареная морковка - конечно гадость, зато рыбка - это просто ням-ням. На второй день жутко кружилась голова и организм наровил грохнуться в обморок, но ничего мы выдержали. Самое сложное - готовить своему мч. Он почему то отказался от капусты :biggrin:

Гость_Julia261_*

Гость_Julia261_*
  • Гости
Привет всем! У меня сегодня 8 день, всё идет нормально, только всё время хочется пить. Да вареная морковка гадость, я её вообще не ем, зато всё остальное вполне нормально. Для меня вообще лафа, я жить без мяса не могу, а тут такое раздолье. Взвешусь после 13 дней, тогда скажу результат, но уже и так все говорят, что заметно похудела. Очень хочется хлебушка черного и больше ничего. Ещё очень сложно самой на диете сидеть, а мужу вкуснятину готовить. Я вчера готовила перец болгарский фаршированный, так запах был можно умереть! Но я ни-ни!!!! Желаю всем удачи и повышения настроения и понижения веса!!!

Гость_Нотя_*

Гость_Нотя_*
  • Гости
зАВТРА НАЧИНАЮ СИДЕТЬ НА яПОНКЕ!!! бОЮСЬ НЕ ВЫДЕРЖУ, НО К НОВОМУ ГОДУ НАДО СБРОСИТЬ 10 КГ, МОЖЕТ ЛУЧШЕ НА ГРЕЧКЕ ПОСИДЕТЬ? пОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЕ?

Гость_Ариша_*

Гость_Ариша_*
  • Гости
привет всем!первый раз тут....новичок..даже растерялась как написать своё мнение о Японской диете..сижу на ней второй день....переносится не тяжело...но будет ли результат?))хочется верить,что поможет сбросить--3-4 кг))моего лишнего веса)) :box1

Гость_Rediska_*

Гость_Rediska_*
  • Гости
А я вот завтра сяду.... Сейчас вешу 66, рост 172, грудь и бедра 92, а талия 75... Вот только смолить буду, как черт знает кто... мда.... Буду сообщать по мере поступления пищи в организм =) :sun

Гость_Ozkorbinka_*

Гость_Ozkorbinka_*
  • Гости
Девоньки, я не смогла. Пришла вчера в 11 домой и не смогла приготовить рыбку на сегодня. Слишком устала. Но тем не менее за 3 дня на 3 кг я похудела. Обидно правда что все это вернется(( Удачи вам всем! И силы воли!

Гость_Ozkorbinka_*

Гость_Ozkorbinka_*
  • Гости
Девоньки, я не смогла. Пришла вчера в 11 домой и не смогла приготовить рыбку на сегодня. Слишком устала. Но тем не менее за 3 дня на 3 кг я похудела. Обидно правда что все это вернется(( Удачи вам всем! И силы воли!

Гость_inga012_*

Гость_inga012_*
  • Гости
Девочки, а у меня за 1,5 недели минус 4 кг на этой диете! Полна сил и оптимизма продолжать дальше! Всем удачи! :lailai

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
[q]Я вчера готовила перец болгарский фаршированный, так запах был можно умереть! Но я ни-ни!!!! Желаю всем удачи и повышения настроения и понижения веса!!! [/q]

Julia033nk - кремень :thumbdown:

Нотя что эффективнее, для каждого человека только практика покажет. Есть общие принципы похудения, а конкретных методов очень много. Гречневая диета - неправильная диета. Она не легче японки 100%.

Ариша время покажет будет результат или нет. Каждому свое!

Гость_марта_*

Гость_марта_*
  • Гости
Привет, я новенькая. На диете уже 4 месяца. Похудела на 9 кг.

Гость_Julia261_*

Гость_Julia261_*
  • Гости
Привет всем!!! Всем худеющим- так держать!!!! :thumbdown: У меня сегодня 11 день, пока все по плану, все также хочется хлебшка, даже ночью снится, но правда и во сне не съела, но очень хотелось. Осталось 2 дня, скоро можно будет взвесится и тогда объявлю приговор! По мне так диета нормальная, можно даже сказать легкая, и результат всегда радует! Я конечно заметно похудела, даже немного убавилось жира на внутренней стороне бедра, но все ровно это место требует внимания, может кто знает действенный способ убрать там лишний жир. Пока я только начала делать массаж с кремом для моделирования фигуры.Я конечно понимаю, что нужно ещё и спортом заниматься. С понедельника буду бегать,и делать упражнения на пресс и на ноги. :weight :sport Всем желаю удачи и терпения, терпения и железной силы воли!!!!

Гость_Нотя_*

Гость_Нотя_*
  • Гости
Привет всем!!! Марта, а ты на Японке так похудела? или на какой-то другой?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных