Японская диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2539

Гость_Nikoli_*

Гость_Nikoli_*
  • Гости
Lapik, спасибо большое за поддержку. :sun Буду стараться и идти к цели. :box2 :box1 o1

Гость_LCF_*

Гость_LCF_*
  • Гости
Варюша Оба варианта жесткие, сидела я, только там где жареное, всё варёное было. Организму катастрофически не хватает ничего, ходишь злющая, думаешь скорей бы день закончился, чтобы покушать..."Позитивный день"..., а ещё как вы пишите занятия спортом- энергию откуда брать??? Если где-то в день получается 600-800 ккал
И после 6 не есть, а если спать в 12 ложишься?? Я счас не ем после 8, около 8 нормально поужинать и замечательно, а тут 2 яйца и морковь (например), с 6 до 12 повесишься от голода. Большой стресс для организма, а это не есть гуд. . А потом организм после жуткого стресса, наброситься после диеты на всё подряд и обратно всё набрать с плюсом.

Я ложусь под утро,но всё равно после 6 не ем...есть на ночь не буду,хоть и говорят за два часа до сна есть можно,я же не буду например в 2 ночи последний раз есть....
Ничего страшного,если есть сила воли,на любой диете выдержишь,нашему организму не так уж много нужно,просто люди настолько стали много есть,что желудок расширился,и требуется ему больше...просто надо знать умеренность в пище,например хочешь шоколадку,то можно один маленьки кусочек,но с утра,когда организму требуется энергия....а спорт..почему бы и нет,я раньше помниться вообще не ела считай,одно яблоко в день съедала,хоть и хотела есть,но отрабатывала день,и после трудового дня шла в тринажёрный зал,и так каждый день,и ничего страшного......сейчас я просто ограничиваю себя в еде(не ем сладкого,мучного итд...ну и конечно же не ем после 6),и постоянно занимаюсь спортом.....и всё ок)

Гость_semol_*

Гость_semol_*
  • Гости
Японская диета это высший класс , лучше может быть только харакири . Пробовала я эту диету , намучилась как полагается , а потом очень быстро набрала обратно , с таким трудом сброшенные килогаммы . Организм не обманешь . По рекомендации своих знакомых перешла на щадящую диету и худела долго но уверенно . И потом не набрала ни килограмма , правда я провожу профилактику время от времени . Но зато я поняла , что радость жизни можно испытывать даже во время диеты .

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
зачем вообще пытаться худеть на таких диетах, которые даже не предполагают уменьшение процента жира в теле?

Гость_VitlinovaLika_*

Гость_VitlinovaLika_*
  • Гости
Пробовала японскую диету. Скажу честно достаточно тяжело, плюс кофе каждое утро тоже не каждый может пить. В общем как мне кажется диета на любителя.

Гость_Morkovka_*

Гость_Morkovka_*
  • Гости
У меня сестра занималась степ-аэробикой вместе с этой диетой - дало хороший результат. Сейчас после родов опять хочет на неё садиться))) не знаю чем ей нравится, я бросила эту затею на 2 день(( слабохарактерная я))

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Morkovka я бросила эту затею на 2 день(( слабохарактерная я))
дело не в слабости характера. Это у тебя организм здоровый, жить хочет, вот и не позволил сидеть на несбалансированной диете. Если бы сестра вместе со степом просто правильно питалась, эффект был бы, может, еще лучше, чем от японской диеты. Ты ей предложи.

Гость_Morkovka_*

Гость_Morkovka_*
  • Гости
natalya nic Ты ей предложи.

я уже предложила))) сказала, что попробует. она так -то похудела во время беременности и первых месяцев жизни с лялькой, но животик не уходит сам))) может и сюда скоро заявится))

Гость_Helen90_*

Гость_Helen90_*
  • Гости
Слишком мало калорий в японской диете и не подходит она нам русским девушкам. Надо очнуться и не сидеть на голодном пайке. Просто занимайтесь спортом больше и чуть меньше кушайте.

Гость_ukraino4ka_*

Гость_ukraino4ka_*
  • Гости
пвет всем, я пробовала японскую диету 3 или 4 раза за последние 3 года. Она мне очень нравится и я ее применяю раз в пол года для профилактики. Результаты были не плохими, 3-5 кг за 2 недели и если выходила из диеты правильно (тоесть не начинала жрать все подряд), то вес сохранялся приблизительно до 2 месяцев. Диета хорошая, но для меня лично сложная потому как требует времени на приготовление еды, судочки и так далие, а график моей работы с 9 до 7, и тренировки 3-4 раза в неделю, тоесть готовить некогда.....

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
ukraino4ka я ее применяю раз в пол года для профилактики
Профилактики чего?
ukraino4ka и если выходила из диеты правильно (тоесть не начинала жрать все подряд), то вес сохранялся приблизительно до 2 месяцев. Диета хорошая
Да уж, хороша диета...
Не надоело ерундой заниматься? Может, хочешь научиться всегда управлять своим весом?

Гость_Таточка88_*

Гость_Таточка88_*
  • Гости
Я сидела на японской диете прошлой весной, и при помощи диеты я скинула 8 кг за 14 дней. Конечно же большая часть этого веса это жидкость, потому как диета безсолевая. Но я потом не набрала обратно килограммы, потому как резко после диеты не срывалась а плавно вышла из нее.

Гость_Proffi_*

Гость_Proffi_*
  • Гости
Таточка88 Я сидела на японской диете прошлой весной, и при помощи диеты я скинула 8 кг за 14 дней. Конечно же большая часть этого веса это жидкость, потому как диета безсолевая. Но я потом не набрала обратно килограммы, потому как резко после диеты не срывалась а плавно вышла из нее.
Действительно хорошая диета, но и заодно быстрая, как правило быстрые диеты дают хороший эффект, а потом и хороший откат и ты сделала очень правильно, что с диеты выходила плавно...умничка

Гость_Gnome_*

Гость_Gnome_*
  • Гости
Как раз сейчас сел на японскую диету. отчитываюсь каждый день на своём сайте. За два дня ушло 4 кг. Отчёт за второй день уже готов. Решил похудеть к отпуску, поедем с семьёй и друзьями отдыхать, ну и решил немного подтянуться :angel1

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Gnome За два дня ушло 4 кг.
Proffi быстрые диеты дают хороший эффект, а потом и хороший откат

Гость_mariw_*

Гость_mariw_*
  • Гости
Да конечное , ето как с накротиком --главное во время остановиться ) jump1 а то сидишь-сидишь ,пыхтеешь над етими кг ,вроде сбросила 10 думаешь 4етко можно и отдохнуть и тут за недельку о4ень по4ти половина стараней идет на смарку я правильный подход и расписание диеты смотрела тут ++

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
гугл-переводчиком на русский переводили, что ли? :box2

Гость_Bulka_*

Гость_Bulka_*
  • Гости
Интересная диета,надо попробовать. А что делать когда сильно-пре сильно есть захочется?

Гость_Rutha_*

Гость_Rutha_*
  • Гости
наверное, выпить той чудесной травы, которую вы везде спамите? еще одно сообщение с рекламой - и бан.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)