Аткинс и Ко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3329

Гость_Sknopa24_*

Гость_Sknopa24_*
  • Гости
Belkadze скажите, кто чем ужинает-такое чтобы и лёгкое было и малоуглеводное, но сытное
Я люблю чай пить в прикуску с сыром разных сортов, нарезаю соломкой и смакую - и сытно, и лакомо

GELANNAYA, наверно, водичка задержалась. Присоединяйся скорее к нам!

Gusinichka придерживалась диете, точнее - полностью ее соблюдала
Умничка!!!

maruse4ka, Elviral, Юлианка, добро пожаловать!!! Если что - обращайтесь: поможем и поддержим!!!

Гость_Sknopa24_*

Гость_Sknopa24_*
  • Гости
Belkadze затарилась этим творогом
Что-то мне последнее время то и дело попадается информация, что творог тормозит процесс, а я так сырники люблю... И запеканки....

Гость_Sknopa24_*

Гость_Sknopa24_*
  • Гости
Предостережение:

У новичков на протяжении первой недели диеты могут возникать головокружения и чувство усталости. Чаще всего это означает, что в организме у них происходит слишком быстрая перестройка обмена веществ: слишком много жира распадается, слишком много воды и минеральных солей выводится с мочой.
В такой ситуации следует пить как можно больше воды и замедлить снижение веса. Для этого съешьте дополнительную порцию овощей или 30-50г орехов. Когда неприятные ощущения исчезнут, можно вновь сократить количество углеводов.

Я очень боялась такого состояния, потому что раньше после него сразу же забрасывала индукцию (обычно на 3-4-й день). Но в предыдущий раз справилась с ним всего лишь скушав огурчик, так что экспериментируйте (в пределах дозволенного)

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Всем привет! :sun Sknopa24,так нам ведь можно овощи кушать(на 20 у.е)?или я чего то не поняла?

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Belkadze,я очень люблю яичницей завтракать или с помидорками или с колбасой :eat3

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
Всем привет!!! Я ужинаю куском мяса или рыбы (все-равно как приготовлено) с салатом из салата, помидор, раст.масла и немного кедровых орешек.. Примерно ужин вылевается в 6гр. углеводов!!!

Гость_Katrisha_*

Гость_Katrisha_*
  • Гости
Belkadze
оооо! горе мне! я вчера всё-таки запитонила пачку творога! гррр. придется теперь милому сырники печь, а то я затарилась этим творогом на всю неделю в полной уверенности, что его мона будет.девочки, а скажите, кто чем ужинает-такое чтобы и лёгкое было и малоуглеводное, но сытное )) буду очень благодарна
а я сегодня три сырника вкинула в себя. так что не одна ты такая))) эх.. ну не страшно.
Я утром съедаю обычно что-то многоуглеводного. а вечером кушаю курочку (в любом виде), ветчину, омлет (3 яйца очень-очень-очень хорошо взбиваю. получается вкусненько), сыр.

Elviral
Девчонки, прочитала где-то в советах отказаться от перекусов за компом. Очень нужный совет. По крайней мере для меня, так как я любительница посидеть вечерком допоздна в инете.
Не одна ты такая) я тоже сижу допоздна в инете) спасаюсь ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ) выпить могу за вечер 5-6 кружек)) помогает)

Сегодня зашла в аптеку, накупила витаминок и решила купить чай для похудения (конечно это чушь, но для разнообразия и внутреннего стимула))) пришла домой, заварила, сижу пью. не вкусный какой то) синего цвета)) ужас)

love1

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
:eat1 Эх,а я вот сижу и шарлоткой любуюсь,мужу спекла.а руки так и тянутся,запах манит! :eat3 Но я ни-ни :no2

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
Вычитала в книге, если вес не уходит:
ешьте чаще, но мелкими порциями
не забывайте ужинать
откажитесь на время от орехов, кофе, черного чая, ЛЮБОГО алкоголя
не увлекайтесь колбасами
увеличьте физическую нагрузку, делайте зарядку, больше ходите, бегайте
раз в неделю обязательно ходите в баню, сауну
пейте больше чистой воды, она поиогает сжигать жир
А самый радикальный способ запуска процесса похудения - "жирный пост". Он был испытан еще в середине прошлого века английскими учеными Кэквиком и Пауэном... Его прописывал знаминитый доктор Аткинс ЗДОРОВЫМ пациентам, которые не могли начать худеть обычными способами.
5 раз в день (с перерывами в 4 часа) съедайте одну из порций:
1. 30 граммов кедровых орехов
2. 60 граммов сливочного сыра
3.60 граммов сметаны с 2 столовыми ложками красной или черной икры
4. 2 круто сваренных яичных желтка со ст.ложкоц майонеза
Можно "поститься" только на сыре, яйцах, орехах или чередовать порции. Но больше ничего не ешьте 4 дня. Жирный "пост" запустит процесс, затем употреблять до 20 гр.угл.

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Gusinichka,я торможу-не пойму:20гр углеводов,например я съедаю помидор 100гр в нем 4 у.е.-это я уже привысила?

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
Еще нарыла прикольный рецепт, думаю им легко можно заминить один из приемов пищи, например на ночь (если угл.остались) или в боед Сельдереевый супчик. Это любимый супчик Н. Бабкиной. Придумали его вроде бы американские хирурги, чтобы перед операцией стрясти жирок с тучных пациентов. Потому и зовется он жиросжигающим. Итак, берете 400г стеблей сельдерея, 6 средних луковиц, , 500г капусты, 3 помидора (можно консервированных), 2 зеленых перца. Овощи мелко режете, заливаете 3 литрами воды. Добовляете соль, перец. Кипятите 10 минут на большом огне. Затем огонь убовляете и варите до тех пор, пока овощи не станут мягкими. В 100 гр. - 3,2 гр.угл. ВОТ!!!

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
SaharOK , один грамм углеводов = 1 у.е., если ты съела помидор в 100гр (это 4у.е = 4 гр.угл), значит у тебя еще осталось целых 16!!! И еще, я думаю, что творог можно. По крайней мере, когда я худела (удачно) прошлым летом, я ела. Выбирала мягкий обезжиренный, там всего 0,8у.е. в 100гр.

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
А научите меня, пожалуйста вставлять фотки!! Я покажу вам перчатку, которой делаю массаж, у моей подруги объемы ушли благодаря ей. Сама удивилась... вот теперь на себе испытываю...Может и вам поможет..

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Gusinichka,спасибо за разъяснение!Я так и думала,просто статейки почитала в ине те и как то сбилась с толку :kolobok Девченки,может кто знает:сколько грамм в столовой ложке,в чайной?И кто как вес съеденного продукта определяет?Я лично на глаз-примерно :music

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
У меня кухонные электронные весы. В столовой ложке чего??

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Gusinichka,салата(помидор,огурец) http://www.radikal.ru/ -для уменьшения фоток.Очень интересно на твою перчатку глянуть.

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
Помидор средний - 6, огурец - 2, масло не считается. Кстати, льняное масло, помогает со стулом и сжигает жир. Его можно использовать в салаты. Правда я не могу, оно такое противное.. Обязательно покажу перчатку как только разберусь...

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
SaharOK Уменьшить фотку я и так могу... В сообщении - обзор - загружаю - и что дальше?????????

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Обзор-выбираешь фото на компе-нажимаешь открыть.Главное чтоб размер не привышал 62КБ

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
Изображение

Мачалочка-массажер-перчаточка в аптеке продается...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных