Аткинс и Ко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3329

Гость_Belkadze_*

Гость_Belkadze_*
  • Гости
Sknopa24 А еще у меня вот такой совет. Не зацикливайтесь на весе, лучше совсем про весы на пару недель забыть. Я во время первой своей индукции взвешивалась всего пару раз, чтобы не сорваться, если вдруг результат не порадует. Зато потом - бац! - и на весах минус 5 с хвостиком. И сейчас стараюсь на весы не вставать: одежда свободнее - значит все в порядке
эээх, я всегда так хотела делать, но не могуууу-ноги сами несут к весам )) теперь попробую ещё разок-тем более на носу КД-так что темболее взвешиваться мне противопоказано :biggrin:

Sknopa24 а еще предлагаю общаться не только на тему похудания, а на любые вопросы - кому что будет интересно.
и я тоже за! :dance1

Гость_Belkadze_*

Гость_Belkadze_*
  • Гости
тааакс, разъясните мне, плз, на индукции можно творог или нет? а то я привыкла творогом ужинать и теперь незнаю что делать-отказаться или можно продолжать? :(

Гость_Belkadze_*

Гость_Belkadze_*
  • Гости
maruse4ka, конечно присоединяйся! создавай себе линеечку и вперёд! :thumbup: :)

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
Всех с новым домиком!! Спасибо организатору!!! Я, кстати, сегодня, как и собиралась, придерживалась диете, точнее - полностью ее соблюдала!!! Девочки, помогите с линеечкой)))).......... и, в прошлой, теме прочла о том, что надо отправить свои объемы???? Вообщем, делетант(((, так что плз :sun

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Sknopa24,я тоже без кофе немогу :drink1 Gusinichka,нажми на любую линеечку и создай свою, код вставь в твоем профиле-подпись.А объемы (груди,талии и бедер)вышли в личку Sknopa24

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Belkadze,творог пока нельзя. :eat3

Гость_Koko_*

Гость_Koko_*
  • Гости
Sknopa24

Молодец, красиво оформила темку. А со старои темои что, или у нее теперь название просто другое будет?

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
SaharOK ! Спасибо большое!!!!

Гость_Elviral_*

Гость_Elviral_*
  • Гости
Девчонки, приветик, к вам с 20 октября насовсем, но мысленно уже тут :) сейчас вторая неделя Японки, хочу закончить. Всем нам удачи и всегда быть самыми красивыми! :)

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
Elviral, Сколько скинула за первую неделю??

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
Кажется, я разобралась с линеечкой! Теперь будете и вы видеть мои результаты!!

Гость_Elviral_*

Гость_Elviral_*
  • Гости
Gusinichka
Elviral,
Сколько скинула за первую неделю??
4 кг скинула, 2 дня вес стоит, сегодня вот 8 день.

Гость_Gusinichka_*

Гость_Gusinichka_*
  • Гости
Не волнуйся, такое бывает! Результат зато потом будет на лицо :thumbup: !! 20 - ого присоединяйся!!

Гость_Elviral_*

Гость_Elviral_*
  • Гости
Gusinichka
Не волнуйся, такое бывает! Результат зато потом будет на лицо !!
20 - ого присоединяйся!!
Спасибо большое! Я настроена на любой результат, главное что он есть и останавливаться пока не приду в норму не намерена. :) Так что с вами с понедельника по-любому :)

Гость_Sknopa24_*

Гость_Sknopa24_*
  • Гости
Всем привет!!! Буду на форуме во второй половине дня :) Белочка, творог КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ пока!

Гость_Sknopa24_*

Гость_Sknopa24_*
  • Гости
Всем новеньким добро пожаловать!!

Гость_Belkadze_*

Гость_Belkadze_*
  • Гости
SaharOK Belkadze,творог пока нельзя

Sknopa24 Белочка, творог КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ пока!

оооо! горе мне! я вчера всё-таки запитонила пачку творога! гррр. придется теперь милому сырники печь, а то я затарилась этим творогом на всю неделю в полной уверенности, что его мона будет.

девочки, а скажите, кто чем ужинает-такое чтобы и лёгкое было и малоуглеводное, но сытное )) буду очень благодарна :)

Гость_GELANNAYA_*

Гость_GELANNAYA_*
  • Гости
ВЧЕРА СДЕЛАЛА УГЛЕВОДНУЮ ЗАГРУЗКУ :)) , А ТО ВЕС СОВСЕМ ЗАСТОПОРИЛСЯ. НА ВЕСАХ, ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ, У МЕНЯ ВЕС С +. ТЕПЕРЬ НАДЕЮСЬ СКИНУ ЭТОТ ПЛЮС И НАЧНУТ УХОДИТЬ УХОДИТЬ КГ-ШКИ. ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!

Гость_Elviral_*

Гость_Elviral_*
  • Гости
Девчонки, прочитала где-то в советах отказаться от перекусов за компом. Очень нужный совет. По крайней мере для меня, так как я любительница посидеть вечерком допозна в инете. Самым сложным для меня на японке оказалось не отказываться от чего-то там днем из еды, а не есть именно вечерами и ночами! за компом. Вчера наверное за 7 дней был первый вечер-ночь без голода, кажется организм немного смирился. И только сейчас я осознала какое количество пищи я сгрызала незаметненько сидя ночью в инете. Я в шоке. Но открытие радует, к тому же первые результаты есть. Теперь намерена с ночными перекусами расстаться навсегда. :) Всем хорошего дня! :)

Гость_Юлианка_*

Гость_Юлианка_*
  • Гости
Привет, девочки!!! очень давно читаю этот форум. и вот сейчас очередная и надеюсь успешная попытка похудеть. Примите в свою компанию? очень мне у вас здесь нравится :hlop

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных