Не есть после 18:00

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Гость_Nensi89_*

Гость_Nensi89_*
  • Гости
[q]очень растяжимое понятие. Конкретно: сколько ложек хлопьев сыплешь в тарелку на завтрак, сколько льешь туда молока и какой жирности; сколько грамм рыбы/куры на один раз, какого объема порции другой еды? [/q] Ну сколько ложек честно не знаю, на глаз сыплю(примерно столовых штук 6), молока 150мл 2.5%, рыбу грамм 150 иногда вареной курицы тоже 150 примерно, и что-нибудь из овощей, например огурец один небольшой, такой же помидорчик, лист салата и немного оливкового масла. [q] Вот и смотри: яблоко и мандаринка на полноценный прием пищи никак не тянут. Ты поужинала в 18-00, до сна у тебя минимум 5 часов. Утром ты завтракаешь явно после 6 утра, следовательно, перерыв от ужина до завтрака часов 13-14, не меньше. Это верный путь к замедлению обмена веществ. Тебе оно надо? Не проще ли полноценно поужинать в 19-00, а в 21-00 еще выпить кефирчика или то же яблоко с мандаринкой съесть? Или вообще поужинать в 20-00, но потом уже не кушать? [/q] После обеда на полдник где-то в 15 часов съедаю йогурт 2% грамм 150 и например киви, ближе в 17-30 еще съедаю яблоко среднее! В 18 еду домой приезжаю в 19, могу в 20 часов съесть яблоко, мандарин, сока попить какого-нибудь! И все таки до 23 ничего больше не ем, ложусь спать!!! sleep1 [q] кстати, овсяные хлопья не обязательно варить, их можно залить кипятком, добавить сухофрукты или фрукты, когда остынет - меда. А в тарелку все это приготовить можно с вечера, а утром только залить кипятком из чайника. [/q][/q] Я иногда бывает кашку минутку овсяную ем с утра, а иногда вообще ничего не ем до 10 часов, а только чаю или кофе попью с 100 гр сыра и все! Просто очень хочется похудеть до лета на сколько хочу, поэтому вот такие жертвы! :eat3

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Nensi89 очень хочется похудеть до лета на сколько хочу, поэтому вот такие жертвы!
Эти "жертвы" вряд ли тебе помогут похудеть. Питание, как мне показалось, далеко от правильного. Смотри:
Nensi89 иногда вообще ничего не ем до 10 часов,
Такого вообще не должно быть никогда. Завтрак должен быть обязательно! Nensi89 только чаю или кофе попью с 100 гр сыра и все!
100 г сыра - это 350 ккал, плюс большое количество жира, причем животного. Многовато для желающего похудеть.
Nensi89 После обеда на полдник где-то в 15 часов съедаю йогурт 2% грамм 150 и например киви, ближе в 17-30 еще съедаю яблоко среднее! В 18 еду домой приезжаю в 19, могу в 20 часов съесть яблоко, мандарин, сока попить какого-нибудь! И все таки до 23 ничего больше не ем, ложусь спать!!!
Значит, получаем что:
завтрака нет, либо он не совсем правильный
2 завтрак - есть или его нет?
обед - 150 г рыбы/ курицы плюс огурец или помидор (почему один огурец?...)
полдник - 150 г йогурта 2% плюс фрукт
ужин - пара фруктов.
Должно быть:
Завтрак - всегда! лучше всего каша, овсянка или любая другая
2 завтрак - должен быть. Может быть тот же бутерброд с сыром и чаем/кофе без сах. Только сыра не 100 г
обед: к рыбе/курице добавлять не один огурец, а еще и углеводов медленных, например, каши или макарон
полдник - сойдет твой йогурт с фруктом
ужин: овощи + рыба/кура, а фрукты лучше есть в другое время.
Сок вообще лучше не пить - покупные соки содержат очень много сахара, а свежевыжатые менее полезны, чем фрукты.

Гость_Zaraska_*

Гость_Zaraska_*
  • Гости
я могу целый день не кушать (и не хочется), но ночью поесть это святое. Причем, если я даже поем в 5 или 6 вечера, через полтора часа снова будет урчать в желудке. Всякие перекусы вроде яблочка-апельсинки- не помогают, помогают максимум на полчаса...что делать-не знаю...засыпаю голодной...одна радость-утром есть не хочется (не знаю уж, чем там желудок питается во сне, но тем не менее,утром голода нет)))

Гость_volha_*

Гость_volha_*
  • Гости
Zaraska
Это и есть порочный круг. Правильно питаться с утра, смещая углеводы в первую половину дня и облегчая ужин. А если есть ночью, утром, конечно, не хочется. Днем не хочется - к ночи голод.
При таком режиме питания - какой вес?

Гость_GlazAlmaz_*

Гость_GlazAlmaz_*
  • Гости
Zaraska засыпаю голодной...одна радость-утром есть не хочется (не знаю уж, чем там желудок питается во сне, но тем не менее,утром голода нет
для начала нужно начать пить по утрам хотя бы стакан воды немного кушать, а потом постепенно восстанавливать убитый обмен веществ

Гость_Таточка88_*

Гость_Таточка88_*
  • Гости
Я пыталась не кушать после 18.00, но при моем образе жизни это просто невозможно, потому, что я прихожу с работы только в 20.00. Так же я пыталась ужинать на работе, но это не всегда выходит. А вообще моя подружка не кушала после шести и полностью заменила сахар сухофруктами и медом, и за 7 месяцев похудела на 14 кг.

Гость_natalya nic_*

Гость_natalya nic_*
  • Гости
Таточка88, какой у Вас богатый опыт! :biggrin: И на гречневой Вы успели посидеть, и на японской, и подружка после 18 не ела, и кефирная диета Ваш лучший друг... Каковы же результаты всех Ваших титанических усилий? Женщина-гармошка? -3 + 5 - 4 + 6 и т.д.?

Гость_yulia_731_*

Гость_yulia_731_*
  • Гости
Я не могу не есть после шести! Я работаю до 18-00. На работе перекусить не получаеться. Так что, мне после обеда вовсе не есть. Это получиться после 14-00. Я ела после шести, ем и буду есть. Весь вопрос "что есть?" и в каком количестве. Мой ужин- овощи (салат) + рыба или отварная куриная грудка, или суп овощной. На ночь (если хочеться) - кефир 1%. И все! Я в форме!

Пархомия

Пархомия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Существует самый действенный способ: НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ ПОСЛЕ 18:00. До 18:00 можно есть ВСЕ, что душе угодно (в т.ч. пирожное, булочки, мороженое)! Главное правило: до 18:00 нужно выпить 1,5 л чистой обыкновенной воды (помимо чая, кофе, супа и т.д.). Сама худею за неделю до 7 кг (!!!) А если в выходные позволяю себе расслабиться после 18:00 - до 5 кг в неделю!

вы вообще читаете, что пишите? при таких темпах похудения вы должны были умереть. Если нет - значит, снова набирали. В чем смысл? Круговорот? Пить столько воды вечером - не всем полезно, особенно у кого почки продолжают пахать и ночью - забегаешься до туалета. А если нет - встанешь с отеками.

sandy_fish

sandy_fish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

да что за брехня.не стоит есть за 3-4 часа до сна. а уж кто в какое время спать ложится - все индивидуально. не надо к несчастным 6 вечера все привязывать, ей богу! 

acdc

acdc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

а как быть если работаешь до семи и после работы есть хочется жутко

Bol_Glata

Bol_Glata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Не есть нужно за 4 часа до сна

ЛераСтронг

ЛераСтронг

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

А я не могу не есть после 6, хоть убей. С работы прихожу поздно ,а муж ленивая жопка и вместо того чтоб приготовить что-то на ужин, заказывает кучу всяких вкусняшек, а потом кормит меня ими. Как тут похудеешь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных