Истории тех кто похудел.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Лара

Лара

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Хочу написать своем способе эффективного похудения. Все время рискала по различным форумам с одним вопросом - найти совет как лучше похудеть, какой способ самый эффективный, что делать, какие диеты применять, какие таблетки пить или не пить))) Наткнулась на одну тему - есть оказывается так называемые лагеря санатории для похудения. много читала и все таки рискнула и осенью съездила в лагерь для похудения Будь в Форме. Девчонки, это прекрасно! Сбросила 8 кило почти за месяц (28 дн). По приезду продолжала худеть до нормы. Сразу записалась в фитзал. Тело и душа просила продолжения занятий спортом. Себя не узнаю… Каким то чудным образом я изменилась за тот месяц не только внешне но и внутренне. Все-таки удалось привить мне установку заниматься спортом и меньше есть. И ведь понимаю теперь, что и когда есть. Узнала много о чудных и простых рецептах разных и полезных блюд, которые можно кушать мало и при этом наедаться, а что также важно для меня, кушать вкусно!

ann22333

ann22333

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Прежде чем избавиться от лишнего веса, мне пришлось очень долго помучаться. Сидела ни диете Дюкана, заработала себе проблемы с желудком и поняла, что голодать мне больше нельзя, не хочется быть худой, но больной! Решила, что без диетолога мне не обойтись и записалась на прием. Девочки я хочу вам сказать, что все мы неправильно худеем, мы калечим себя. Диетолог рассказал, что для того, чтобы килограммы начали уходить, нужно помочь организму очиститься (очень важно перед похудением). Никто не знает, что шлаки накапливаются, загрязняют организм и отягощают его, при этом, не давая лишнему весу уходить, то есть как бы прикрепляя его к себе. В общем, я сейчас пью Полисорб, очищаю организм, а только потом буду начинать худеть, при этом питаясь нормально, просто исключая некоторые продукты из своего рациона. Спорт тоже разрешен, но в нарастающем количестве. Кстати за Полисорб врач сказал, что его пить нужно максимум 7 дней. Если честно уже чувствую от него эффект, стул у меня нормализовался, хотя раньше с этим были проблемы, кожа стала светлее и чище, и похудела я на 1 кг (диетолог сказал, что это возможно, так как организм очищается, и уходят все вредные вещества). В общем, я на пути своего похудения, настроена решительно. Если есть вопросы рада ответить).

Mari1973

Mari1973

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Сама хочу немного похудеть после вторых родов. Но все индивидуально - муж у меня может сбросить вес если перестает есть майонез.... За неделю может уйти пару килограммов. А вот мне все равно....

Артем

Артем

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Я вот за последние полгода себя забросил совсем, заплыл слоем жирка, а
на носу лето, море, пляж и девушки разумеется)) Попробовал искать в
разных залах программы тренировок, поспрашивал знакомых фитоняш, а
везде хором отвечали что нужно минимум пару месяцев потеть, чтобы хоть
немного в нормальную форму придти (да, вот так все у меня хреново).
Работаю врачом, сами понимаете время найти чтобы постоянно по залам
таскаться ну никак нет, да и все залы далеко от дома. Тут рылся в
интернете, нашел программу ЭМС тренировок, хотя ни о чем подобном
вообще никогда не слышал. Живу на Автозаводской, а зал как раз рядом в
бизнес центре Омега Плаза, да и на сайте пишут что результат уже через
3 занятия по 20 минут, ну я и решился попробовать) И честно говоря я
так давненько не удивлялся! Записался к тренеру Игорю, отходил уже 6
занятий. Никакого сильного напряжения после тренировок, и уже спустя 6
занятий)!!! Брошу тут их номер, вдруг кто тоже захочет - 8(495)
798 89 10. Думаю для людей с ограниченным временем это самый удобный
вариант;)

Ирина88

Ирина88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всем привет! Девочки, мне необходимо сбросить хотя бы 10 килограмм перед поездкой на море  в августе. Посоветуйте, чтоб быстро и без особого напряга. Может кто-нибудь пробовал китайскую диету, на 14 дней. Вот хочется живых отзывов! Заранее спасибо!

absolute

absolute

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Всем привет! Девочки, мне необходимо сбросить хотя бы 10 килограмм перед поездкой на море  в августе. Посоветуйте, чтоб быстро и без особого напряга. Может кто-нибудь пробовал китайскую диету, на 14 дней. Вот хочется живых отзывов! Заранее спасибо!

Если лишний вес больше 10 килограммов, то вам еще нужно добавить и физические нагрузки. Если вы начнете с минимума, то это уже шаг к похудению, а значит и к здоровью и красоте! Я дополнительно к диете еще занимаюсь дома на фитоболе, чтобы держать себя в форме. Упражнения беру с различных сайтов или блогов для похудения эти взяла с "pohudejkina".

Masha1523

Masha1523

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Сейчас похудеть можно быстро и намного проще, чем когда либо. Есть куча всяких средств натуральных, которые восстановят обмен веществ. Я нашла много отзывов про препарат для похудения. Можно выбрать для себя более подходящий и начать похудение. Я за два месяца потеряла 11 кило. Довольнааая))

Дашик

Дашик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Я скинула свои 12 кг за 30 дней. До этого долго не могла похудеть, хотя испробовала множество диет. Сейчас участвую в проекте Просушка.рф в 3 сезоне. Очень понравилась атмосфера проекта. особенно чат с такими же участниками, которые пытаются сбросить лишнее. Ни разу не пожалела о своём выборе в похудении, поэтому сейчас всем знакомым советую только Просушку.

yuliyasidorenk

yuliyasidorenk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

А я похудела при помощи шипучих таблеток Эко Слим. Осталась довольна их вкусовыми качествами, но результат похудения заметила уже через три дня - стрелка весов начала постепенно сдвигаться и за первый месяц мне удалось сбросить 8 кг при этом чувствуя себя бодро и спокойно. Понравилось и то, что в составе нет стероидов и состав хороший и безопасный. Удобно их принимать, так как я не могу глотать таблетки, а  эти просто растворяются в воде. Главное - что кожа подтягивается во время похудения благодаря компонентам, входящих в состав.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)