Почему мы такие?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
Юки сходите к врачу...может какие гармональные нарушения

Гость_zaya_*

Гость_zaya_*
  • Гости
я поправляюсь когда не фиг делать-ну там во время отпуска или когда праздники длинные :shy1 . развлекаю себя едой :lightning поубивала бы тех кто принимает решения про длинные праздники :devil1

Гость_8Lu-nA6_*

Гость_8Lu-nA6_*
  • Гости
Я поправилась после вторых родов.И то только потому,что у меня муж очень любит вкусно покушать и тянет меня за собой,примерно такими фразочками:"Я без тебя кушать не буду....." и делает нарочито голодное лицо lol1 После этого я ему отказать не могу.Результат,подходя к зеркалу или вставая на весы я рву на себе волосы и ругаюсь на мужа tom Долгое время мы спорили из-за моих диет,сейчас он смирился,но теперь проблема во мне-больше 2-х 3-х дней не выдерживаю.Теперь стараюсь противостоять мужу и не есть после 18:00...... :no2 посмотрим,что из этого выйдет..... :crazy1

Гость_nedo_*

Гость_nedo_*
  • Гости
8Lu-nA6 читайте форум ..правильное питание + физкультура вам в помощь.....

..задумайтесь над своими же словами 8Lu-nA6 больше 2-х 3-х дней не выдерживаю

....если вы ложитесь спать поздно...то нет смысла не есть после 18-00 ...главное не переедать на ночь и принимать пищу часа за 2-3 до сна.....
..например..я часто укладываюсь после 2-х ночи ..и что мне 8 часов не есть и спать голодным как волк? ...утром на работу...не успеваю позавтракать обычно ...и получается не есть около 16 - 18 часов .....и всю пищевую нагрузку распределять в течении 6-8 часов в сутки ....это неправильно......поэтому не есть после 18-00 подходит тем...кто ложится спать после Спокойной ночи малыши с Оксаной Федоровой :biggrin:

Гость_8Lu-nA6_*

Гость_8Lu-nA6_*
  • Гости
nedo поэтому не есть после 18-00 подходит тем...кто ложится спать после Спокойной ночи малыши с Оксаной Федоровой
не,ну у меня конечно не так..... lol1 но ложится я стараюсь пораньше,так как мои милые детки сами организовали мне режим дня.а после 18:00 я не ем не только потому что нельзя,а в основном просто потому что не хочется...поэтому меня вполне устраивает такой вид диеты. dov2 а вам конечно лучше подстраиваться под свой сон,я бы тоже так делала. :eat3 sleep1

Гость_Амбологера_*

Гость_Амбологера_*
  • Гости
хочу рассказать вам свою простую и бесхитростную историю dov1 Я всегда была крепкого телосложения, но не жирного и рыхлого, а скорее атлетического, так как занималась плаванием, культуризмом :weight , дзюдо, в общем, такими силовыми видами спорта :kult . Пропорции у меня были красивые, не худосочные 90-60-90, а в районе 100-70-100. рост 168. выйдя замуж в 1995, стала много кушать и перестала заниматься спортом совсем. потом мы расстались и я похудела, потом сошлись и я поправилась уже основательно. я вообще по характеру сибарит и эпикуреец. мне очень трудно себя держать в ежовых рукавицах. люблю вкусно и обильно поесть, люблю (любила будет уместнее сейчас) выпить. умею из любого обыденного события сделать праздник живота. а спортом я перестала заниматься совсем, потому что у меня из-за спорта случился выкидыш в 95-м году и с тех пор я не беременела совсем, вот только в прошлом году child2 получилось и родился мой сын в марте 2008 года. так вот я и толстела и толстела, боялась спорта, вкусно ела, а тут беременность такая долгожданная, и, конечно, надо питаться хорошо :eat3 :eat2, после родов набранные за беременность кг исчезли, но набранные за жизнь остались и к ним вот добавились теперь набранные за кормление грудью.. в общем, на линейке видно сколько я сейчас :shy1 с 20.08 на диете кима протасова, вроде нормально держусь. голода не чувствую, молоко также хорошо прибывает. постараюсь продержаться и желаю всем силы воли и успехов в достижении цели.. а худеть я решила, так как страшно же на себя смотреть.. и сыну нужна красивая здоровая молодая мама (мне 32), и надо найти ему папу (с нашим печальная история), а кто на такую корову посмотрит в здравом уме?

Гость_night_princess_*

Гость_night_princess_*
  • Гости
Амбологера сыну нужна красивая здоровая молодая мама
Вот это правильно, наши дети должны видеть красивых, здоровых и счастливых родителей! Моя история похожа на твою, до беременности 48 кг, при росте 170, врачи говорили что детей не будет- матька детская, я не очень то переживала по этому поводу, если честно:) У меня была прекрасная фигура, да и вообще модельная внешность, занималась шейпингом, фитнесом.. Потом вышла замуж, опа, случилась беременность, и тут пошло, ... короче за беременность плюс 24!!!!! кг! Пошла рожать 72! когда родила даже внимания не обратила какая я стала, просто наслаждалась счастьем в лице дочки, а потом посмотрела фотографии с выписки из роддома и с крестин.. На моем некогда обалденно милом некогда личике, точнее под ним- второй подбородок!!!!!
И я решила, что габариты "матери семейства " не по мне.. но решила пойти наилегчайшим путем- химия, таблетки.. результат плюс минус 5 кг. В общем во мне сейчас 58 и я решила не сажать печень и почки , а с помощью упражнений (наконец то записалась в зал, аж руки чешуться, не могу дождаться когда пойду) и правильного питания приводить себя в порядок!!!
Кстати советую именно записываться в зал, т.к. дома всегда найдуться дела, и ничем не займешься, у меня самой и эллипсоид есть и еще куча тренажеров и пояс "Вибра-Тон" (я жертва рекламы:))
В общем , моей дочке тоже нужна молодая красивая мама, с которой она будет брать пример... и нам тоже надо найти нового папу, чтобы подарить ей братика!
Удачи нам всем!!!

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
night_princess Читаю и улыбаюсь :) Как ты себя любишь. Обалденно милое личико личико, совершенство..

Гость_night_princess_*

Гость_night_princess_*
  • Гости
Panterra Как ты себя любишь.
Философия моей жизни- любовь к миру начинается с любви к себе:)
Относись к себе так, как хочешь чтобы относились к тебе другие и сама так же будешь относиться к ним.. Д. Карнеги- не для меня:)

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
night_princess Все должно быть в пределах. Но это лично мое мнение. Не хочу никого обидеть.

Гость_night_princess_*

Гость_night_princess_*
  • Гости
Panterra Все должно быть в пределах. Но это лично мое мнение. Не хочу никого обидеть.
Уважаемая, действительно уважаемая, без стеба, ситаю, что не уважайте Вы себя и нелюбите, Вы бв не достигли такого замечательнейшего результата
вот именно поэтому я и живу по принципу, что себя надо ЛЮБИТЬ и восхищаться собой и гордиться и баловать!!!
Потому что мы такие одни

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Но я ведь не написала что любить себя не нужно. Не будем засорять эту тему обсуждениями подобного рода. Желаю достигнуть вам желаемого веса! :thumbup:

Гость_sokolka_*

Гость_sokolka_*
  • Гости
У меня вес поплыл после родов именно. Пытаюсь скинуть, пока медленно, но верно! До родов не была особо худой, была средней, но сейчас хотелосб бы быть именно стройняшкой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных