Почему мы такие?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Гость_Belinda_*

Гость_Belinda_*
  • Гости
Но радость отравляют набранные килограммы. После родов встала на весы и очень радовалась,что прибавившиеся забеременность 8кг. практически исчезли. После первого месяца грудного вскармливания+10кг.,потом еще 4кг. В итоге,лишние 14 кг. Расскажите о своих причинах,может это поможет кому-то хотя бы настроиться на грядущую полноту!

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
У меня тоже проблема лишнего веса появилась только после беременности. Но сейчас моему сыну 1.5 года, и мне осталось сбросить 4 кг. Сбросила уже 16 кг. Все от нерационального питания во время беременности. Зато ребеночка родила крупного и румяного! :smex За время грудного вскармливания сама по себе сбросила 5 кг из 16. А потом просто взялась за себя, так как хочу чтобы у моего сына была молодая красивая мама! А вообще, исключая болезни, люди просто очень много едят вредной пищи, жирной, и от этого конечно лишний вес. Я своему сыну чипсы не стану предлагать. Все идет из детства! И все в наших руках.

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
У меня из-за неправильного питания. Сравнила сейчас сколько я ем сейчас и сколько ела раньше, так это две большие разницы. Плюс ко всему прочему раньше очень любила печенки. конфетки, бутербродики (и чем они будут жирнее, тем лучше) и все это запивать кока-колой. Да чтобы этого всего еще было бы побольше.

Гость_mamashakurag_*

Гость_mamashakurag_*
  • Гости
мы такие,потому что нам так удобно было.а когда стало неудобно-мы пришли сюда.меня например однажды назвали бабушкой собственного ребёнка :sumo

Гость_pea_*

Гость_pea_*
  • Гости
а я набрала лишний вес потому что все-все себе позволяла и никто мне не говорил и не советовал худеть, даже не думала ограничиваться, обожаю сладкое и любую мелочь или неприятно обязательно "лечила" шоколадкой или походом в пиццерию, молодые люди всегда дарили шоколад вдобавок к любому подарку или просто старались угостить. а еще дома это поощрялось с детства , так как до 20 лет я была дистрофиком - побольше кушать=побольше здоровья, дефицит веса прошел, изменился обмен веществ - и вот - привычки остались. в 22 года 50-й размер одежды))) потом конечно48-й, а теперь в 25 я очнулась и решила стать стройной. кстати мне было эти несколько лет всегда удобно в себе полненькой, я себе и окружающим нравилась. уверена, мы такие - от пищевой и волевой распущенности

Гость_lika80_*

Гость_lika80_*
  • Гости
Неправильное питание + лень= вечера в спортзале чтобы согнать жирок!

Гость_Надя_*

Гость_Надя_*
  • Гости
До 20 лет я весила 46-49 кг.Всегда хотела быть пухленькой,Мой рост 172 и кость тонкая поэтому выглядела очень худенькой.Перед первой беременностью я весила58( чему была очень рада)Но после родов мой вес был 80 кг,кормление грудью и отсутствие силы воли дали результат!3 года я худела удерживала вес ,но тут счастье вторая беременность child2 Опять еда,еда,еда!Итог 85 кг o1 :devil1 Сейчас я для себя решила что мой внешний вид и здоровье мне очень важны!У меня 2-е детей и им нужна здоровая и молодая мама!А для организма бесконечный стресс "потолстели ,похудели,потолстели,похудели"Слабохорактерная я :angel2 вот по этому постоянно борюсь с лишним весом!!!Но я уверенна на 100% что мы все справимся!!!!!!!!Удачи всем!!! :sun love1

Гость_Stone_*

Гость_Stone_*
  • Гости
я не полная, но с детства крупнее своих двух тощих сестер, видимо поэтому пытаюсь до них дотянуться и постоянно в голове мысльънадо бы похудетьъ

Гость_Fabi_*

Гость_Fabi_*
  • Гости
Девочки, вот у меня вес пришел по моей вине!! я себя запустила , вся в работу ушла и внимания на себя обращать ни то что не хотела ,а даже некогда было как то, перекусы на скоку,работа работа, дела, недосыпы.. вредная еда, лишь бы червячка заморить,а как показывает опыт и жизнь никому это не нужно и никто не оценит, а потом как в холодную воду головой, окунулась когда поняла что в джинсы свои с трудом влазию!!! тут я поняла что просто из-за лени и неправильного питания все!! так что надо любить себя, заботиться о себе!! и держать себя в форме!! причем всегда и в любом возрасте!! а все причины это от лени!!!

Гость_s AINT_*

Гость_s AINT_*
  • Гости
а у меня из-за того, что очень много ела очень неправильных продуктов... это ужасно!

Гость_Конфеtи_*

Гость_Конфеtи_*
  • Гости
Последний раз я набрала вес из-за того , что бросила курить. Не курю 1,5года!

Гость_Mashynia_*

Гость_Mashynia_*
  • Гости
А на мне после беременности "задержались" 14 кг, первое время не придавала этому особого значения, причём довольно долго, а потом вспомнила себя прежнюю, насколько мне было легко в том моём весе и встала на путь исправления.
Конфеtи Последний раз я набрала вес из-за того , что бросила курить.
Конфеtи привет! Если не секрет, на сколько поправилась и как бросала?

Гость_Конфеtи_*

Гость_Конфеtи_*
  • Гости
Мashynia привет!
Заболела гриппом 5 дней температура 40С, не до курения было, а потом думаю 5 дней не курила может больше и не начинать, так и бросила. А набрала килограммов 8. У меня рост 157 и 70кг. было после зимы. Для меня это много. Я уже 3 сбросила, еще надо 5 кг. сбросить.

Гость_Люлек-мотылек_*

Гость_Люлек-мотылек_*
  • Гости
а меня с детства откармливали, при чем откармливали бабушки, которые при этом же параллельно жутко меня корили за лишний вес, а одна просто не упускает момента, чтобы сказать, что вот в ее время не было полных. Потом, когда я стала разбираться, так сказать, в еде, я просто стала привередничать, я не ела ничего, чуть только это блюдо вызовет у меня недоверие, вот меня и пытались накормить. Хотя сейчас я думаю, что организм боролся с тем, что в меня хотели впихнуть, но, к сожалению, родственники были сильнее, вот и откормили, а сейчас дружненько так, всем скопом ругают меня за лишние кг...

Гость_Симона_*

Гость_Симона_*
  • Гости
Люлек-мотылек, нелегко же тебе с родсвенниками бороться... а ты постарайся их простить и понять, что на тот момент когда они тебя "откармливали" они просто так выражали свою любовь к тебе...и заботу.... и теперь, когда корят тебя за лишние кг...они ведь тоже все это от большой любви к тебе делают... ;)

Гость_Люлек-мотылек_*

Гость_Люлек-мотылек_*
  • Гости
Симона, к большому сожалению родные не слишком-то прислушиваются к моим прозьбам...разве что мама, от нее я всегда получу поддержку, а поскольку в семье сейчас трудности, то на мои, как кажется, мелкие проблемы никто и внимания не обращает. Особенно в этом плане не радует бабушка, характер у нее не сахар, она очень жестко "стебет"(ну по-другому никак...)людей, это бывает очень обидно, мы с мамулей частенько плачем от ее слов...

Гость_Буду лучше_*

Гость_Буду лучше_*
  • Гости
Во-первых из-за лени, теперь борюсь с ней беспощадно :box2 Также из-за того, что бросила курить, но это еще и положительная сторона :kolobok И знаете, кг приходили как-то незаметно, ну поправилась на 1-2 и ладно, не боялась, а теперь пожинаю плоды своего прошлого :angel2

Гость_Буду лучше_*

Гость_Буду лучше_*
  • Гости
Люлек-мотылек, я тебя так понимаю, наверное, как никто другой :frown: Меня тоже с детства пичкали всем, чем только можно o1 , да и сама я почву создавала для своей полноты, не боролась с ней, но теперь я знаю - все в моих руках dov2

Гость_old hag_*

Гость_old hag_*
  • Гости
Не очень понимаю, почему поправляются во время беременности. Вернее, не совсем так. Кило-два, ну пять максимум еще можно понять. Но 10, 15, 20! Откуда они берутся? Я за всю беременность поправилась на 11 килограмм, после родов осталось 3 лишних (скинула 8), но и они ушли, прихватив с собой еще парочку, по завершении кормления. Почему я поправилась? Все просто до безобразия - не от лени или распущенности в еде, а от скудоумия. Просто не учла, что с возрастом замедляется обмен веществ, и надо менять режим питания, а я лопала все, как прежде. Вот и растолстела после 45 на 23 кило буквально за 3 года! :box1 На данный момент я уже избавилась от 18 из них. Поумнела, понимаешь ли. :)

Гость_Юки_*

Гость_Юки_*
  • Гости
Я решила написать свою историю потолстения. В общем в детсятве я была пухляшкой, но к 13 годам очень сильно похудела, разумеется без диет и без усилий, просто возраст такой, в 14 лет весила 45-47 примерно кг, а рост уменя 168 см. При этом кость у меня тяжелая, так что в 14 лет я была почти дистрофиком, родители даже переживали из за моей худобы. Примерно к 18 годам поправилась до 65 кг. Это многовато, тогда я решила похудеть, т.к. тогда я уже училась в университете в другом городе, родительского присмотра не было, и я сама придумала себе диету, просто питалась кефиром, и иногда, буквально 2-3 раза в неделю могла съесть тарелку супа, разумеется без хлеба и майонеза. Так примерно за 3,5 месяца я похудела до 57 кг. Этот вес меня абсолютно устраивал. Надо сказать, что в то время я ещё 2 раза в неделю на фитнес ходила (он в универе был обязательным, вместо физ-ры). Выглядела я тогда хорошо, фигура была стройная, подтянутая. Но после 20 лет вес начал стремительно расти (при этом я всё ещё ходила на фитнес до 21 года, потом универ закончила), в общем спортом становилось всё тяжелей заниматся, отдышка и всё такое, кроме того после окончания универа это стало не обязательно, на диету сесть никак не могла, потерплю 2-3 дня и срываюсь. При этом я на самом деле ем не много, сладкое только на выходных (мама угощает), печеньки с чаем не ем пости совсем, если только в гостях. На ночь тоже не наедаюсь. В общем что такое случилось у меня в организме не понимаю. Сейчас ещё и работа сидячая, но стараюсь после работы прогуливатся, не всегда получается. Мой брат, например, ест в 3 раза больше меня и при этом худой! У меня вообще в семье я больше всех вешу, родители лишним весом не страдают. В общем мне сейчас 23 года и вешу я 90 кг Вот такая история. Естественно с личной жизнью проблема.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных