Диета молоко+чай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
Всем доброе утро :lailai результат за вчера -1кг,чему рада безмерно :dance2 :trio :brake сегодня еще помолокочаюсь...спешу заметить,сидится вполне легко и спокойно,а када знаешь что буде результат,то просто ОТЛИЧНО ситдится dov1 :angel1

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
:hlop всем приветики! еще разок отмолокочаилась я,еще - 1кг....причем он ушел в первый день,за второй день видимо не ушло больше ни грамма,ну и лана,это тож хороший результат ;) я видимо одна туточки общаюсь....неужто никто не разгружается?иль все молча,одна я тут отчитываюсь что ль,а? :rolleyes:

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
nuga,приветик,и молодчика держись и не сдавайся :thumbup: ну ты знаешь,тьфу тьфу (боюсь сглазить) но у меня после молокочая потерянные кг-чики еще не вернулись,я тоже боялась,скажу честно :rolleyes: вообщем удачки тебе :gerl

Гость_Антонина_*

Гость_Антонина_*
  • Гости
А кто сколько дней уже на молоко+чае ? На сколько уже похудели в общем и за сколько дней?

Гость_Fabi_*

Гость_Fabi_*
  • Гости
Антонина на молоко+ чай используют как разгрузочный день...

так уж на нем не худеют

Гость_gabrielle_*

Гость_gabrielle_*
  • Гости
а я слышала, что во время этой диеты есть можно - просто не хочется.

Гость_8Lu-nA6_*

Гость_8Lu-nA6_*
  • Гости
Всем приветики!!Скажите пожалйста,в молокочай сахар надо добавлять?И можно ли кушать,или только молокочай и вода? :( :( :(

Гость_Razarita_*

Гость_Razarita_*
  • Гости
8Лу-нА6
Молоко(1.5) вскипятить и добавить 2ст ложки зеленого чая дать настояться перелить . В течения дня есть нельзя ,только можно употреблять жидкость,сахар НЕЛЬЗЯ и вообще от сахара пора навсегда отказаться

Гость_8Lu-nA6_*

Гость_8Lu-nA6_*
  • Гости
жутковато,но попробовать можно! ;) а вот отказаться от сахара совсем,я к сожалению не могу....... :shy1

Гость_Нанулик_*

Гость_Нанулик_*
  • Гости
ОЙ, девчонки, всем удачи с молокочаем!!! Я вот завтра последний день сижу на "Худеем за неделю", потом до 1 сентября будет "9 дней - 9 кг", а потом попробую опять молокочай! Я сидела несколько месяцев назад на молокочае 2 или 3 дня, отлично себя чувствовала! Около 2 кг потеряла!

Гость_8Lu-nA6_*

Гость_8Lu-nA6_*
  • Гости
Нанулик Я вот завтра последний день сижу на "Худеем за неделю",
скажите пожалуйста,вам помогло?и что находится в этих загадочных коробочках?много раз хотела купить,но всё не решалась....много сбросили? :(

Гость_night_princess_*

Гость_night_princess_*
  • Гости
Не могли бы поделиться рецептом этого напитка? И еще вопрос, как его употреблять и сколько дней? можно ли в качестве разгрузочного дня сидеть на нем? Заранее спасибо

Гость_wywuk_*

Гость_wywuk_*
  • Гости
да это просто чистка кишечника и не диета вовсе. С утра на тощак где то за пол часа до еды пьете его и потом весь день в туалет бегаете! вот и вся диета!

Гость_night_princess_*

Гость_night_princess_*
  • Гости
wywuk да это просто чистка кишечника
Ну и это уже неплохо и никогда е помешает:)

Гость_Emi_Lina_*

Гость_Emi_Lina_*
  • Гости
Здравствуйте. Можно к вам? :) Новенькая. Пока толком тут ничего не прочитала. Но уже месяц сижу на молокочае. Для меня самая выгодная диета. Ем через день. :))

Гость_Emi_Lina_*

Гость_Emi_Lina_*
  • Гости
Fabi
Антонина на молоко+ чай используют как разгрузочный день...так уж на нем не худеют
Ну... а я, например, на нем и худею. Пью через день вот уже месяц. love1 Не знаю, насколько вредна для организма такая жесткая нестабильная диета, но меня она не утомляет, и за месяц скинула 8 кг. :shy2

Гость_snegnaja_*

Гость_snegnaja_*
  • Гости
девочки,у меня сегодня 1 день...

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
Всем привет :sun давненько не была на форуме,эх :shy1 Emi_Lina

Fabi написал:[q]
Ну... а я, например, на нем и худею. Пью через день вот уже месяц. Не знаю, насколько вредна для организма такая жесткая нестабильная диета, но меня она не утомляет, и за месяц скинула 8 кг.

слушай ну здорово! :thumbup: я та думала не больше двух раз в неделю можно на нем сидеть,а ты вон чево придумала! я тоже рзгружаюсь только на молокечае,очень уж нравица мне эта разгрузка. теперь попрообую,через день,потом напишу о результатах. всем удачи

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
Всем приветы
Emi_Lina послушай,а чем ты питаешься ,ну примерно,в обычный день? какой то диеты придерживаешься иль как?

Гость_blackghost_*

Гость_blackghost_*
  • Гости
Я делала раз в неделю разгрузочный день на молоко-чае: каждый раз -1 кг. Правда есть ощущение, что потом вес возвращается :mad:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных