Диета молоко+чай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Гость_клен_*

Гость_клен_*
  • Гости
привет, я тоже здесь недавно, про молоко чай узнала, что это 1,5 литра молока 1,5% кажется с зеленым чаем или каким-нибудь другим травяным, надо заваривать и пить можно в любом виде в течение дня. если соберешься, я с тобой...

Гость_Iriska__*

Гость_Iriska__*
  • Гости
В горячем молоке завариваешь 3-4 чайных ложки зеленого чая. Можно пить теплым или холодным. И обязательно еще пить воду. Удачи!!! :sun

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
приветики!!! Девченки расскажите подробней об этой диете,плиииз :angel1 ато нигде найти не могу.....заранее благодарю :ey

Гость_мелодис_*

Гость_мелодис_*
  • Гости
неплохо !!!!! завтра запасусь терпением (чая у меня в достатке)))))) и вперед!!!))) jump2

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
JaneF,приветик,спасибочки просветила ато я уже отчаялась узнать хоть что то :) мне интересно вот что,если это разгрузочная диета,то значит во время приема молока+чая ничего кроме воды употреблять низяяя,верно? :eat1

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
JaneF,воть пасибочки большущее,думаю прям завтра и засяду на денька два,потом отпишу чево и как у меня получилось....удачки :angel1

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
JaneF, приветик,спасибочки удачка мне пригодится :ey еще знаешь спросить чево хочу....а сколько по времени та настаивать та чай в молоке?иль сразу можно употреблять?ато где то читала вроде на ночь надо запарить и всю ночь настаивать..... :(

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
JaneF,ясненько,ну теперь я полностью вооружилась :box2 надеюсь вес сдвинется все таки...пасибки :sun

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
Приветик,ой а я два дня собралась сидеть...кстати начало положено,уряя

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
JаneF ой,утомилась я уже с этой линеечкой,в понедельник с компа исправлю...ну вроде день я продержалась на молокечае я,хочу сказать днем очень легко переносится,а вот вечером хуже...отсюда вопрос,незнаешь,почему до 18 часов обязательно употребить,а?

Гость_Hell*en_*

Гость_Hell*en_*
  • Гости
Neangel откуда ты взяла, что до 18-ти? Если вечером голодна не ограничивай себя в молокочае.

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
Неll*еn,приветик,спасибо буду знать.Просто там ниже написано,что нужно до 18 часов выпить весь молокочай... JаnеF,поздравь меня! -1 кг,за вчера! Сегодня,еще посижу:)

Гость_Burundu40k_*

Гость_Burundu40k_*
  • Гости
надо попробовать

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
Бурундучок,попробуй,вообщем та не тяжко выдержать можно,удачки:)

Гость_Burundu40k_*

Гость_Burundu40k_*
  • Гости
Neangel Бурундучок,попробуй,вообщем та не тяжко выдержать можно,удачки
муррси, попробую

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
Приветики,ну воть я продержалась два дня на молокечае,спешу заметить не так уж это и тяжко,сложнее решиться было....чувствую себя легко,прям порхаю,будто скинула кг 100 :dance2 на следующие выходные думаю опять разгрузиться так же :sun

Гость_Розочка_*

Гость_Розочка_*
  • Гости
Приветик, всем! :ey Я с завтрашнего дня на молокочай, хочу тоже попробовать 2 денька попить. Кто нибудь со мной желает? Neangel, какой у тебя результат за 2 дня?

Гость_nuga_*

Гость_nuga_*
  • Гости
Девченки,молоко-чай - супер! Первый раз сегодня попробовала.Теплым пить приятней.Дома оказался только зеленый чай с добавками фрутовыми - вааще! Но вот када еще воды 2,5л., вот тогда начинает гонять в уборную. Завтра утром посмотрю результат.

Гость_pea_*

Гость_pea_*
  • Гости
Neangel
Приветики,ну воть я продержалась два дня на молокечае,спешу заметить не так уж это и тяжко,сложнее решиться было....чувствую себя легко,прям порхаю,будто скинула кг 100 на следующие выходные думаю опять разгрузиться так же

все хочу спросить - а какой у тебя рост?

Гость_Элпис_*

Гость_Элпис_*
  • Гости
Девочки приветики!!!! JaneF,приветик,ты знаешь очень даже на вкус приятненький напиток получается,в любом виде...так что рекомендую ;) Розочка,после первого дня у меня было -1кг,а на второй день у меня кр.дни начались и не стала взвешиватся...потому как решила смысла та нет,все равно прибавила явно....а вот на сл.выходные опять помолокочаюсь уж тогда посмотрю :) pea, мой рост 159см :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных