Диета Ангела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

Гость_Капитошка_*

Гость_Капитошка_*
  • Гости
Девочки, эта диета - мини кремлевка - дикий удар по печени!!!!!!

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Капитошка Да, это белковая диета, поэтому ее нельзя соблюдать более 2 недель, и повторяется она только раз в полгода!
Все пишут на форуме и ГлазАлмаз что 2 недели белковая диета вреда не принесет, но опять же это для здоровых людей. А тем у кого проблемы со здоровьем, надо консультироваться с врачом. ;)

Na-sha Мы с 11 мая, просоединяйтесь все кто хочет ;) ;) ;)

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Девчонки, у меня вопрос. Что значит мясо, жареное под прессом? и зачем его именно так делать?

Гость_KSUSHKA_*

Гость_KSUSHKA_*
  • Гости
Panterra Когда я сидела, то я просто отваривала и все. А что значит под прессом я незнаю как его готовить

Гость_Стеси_*

Гость_Стеси_*
  • Гости
Panterra у меня знакомая так курицу жарит: кладёт её на сковородку, сверху дощечку какую-нибудь, а на верх чайник с водой ставит. Но я лучше буду отваривать мясо, мне кажется так меньше калорий, да и полезней!!! dov1

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Стеси Спасибо! ;)А для чего так вообще жарят? Вкуснее получается или что?
KSUSHKA А ты строго на ней сидела? Или ела что то другое иногда? Ты 4 кг сбросила?

Гость_Стеси_*

Гость_Стеси_*
  • Гости
Panterra А для чего так вообще жарят? Вкуснее получается или что?

Незнаю. Мне кажется обычно получается. У них все в семье так готовят.

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Стеси Ясно. ;) я думаю один день буду жарить, один варить, а то потом вареное мясо возненавижу :trio

Гость_KSUSHKA_*

Гость_KSUSHKA_*
  • Гости
Panterra KSUSHKA А ты строго на ней сидела? Или ела что то другое иногда? Ты 4 кг сбросила?
Нет я не строго на ней сидела. Похудела на 3 кг т.е. до 64 и 1 кг набрала. Я на японской стого ,но выдержала только неделю. Результат был почти тот же, но объемы конкретно ушли.

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
KSUSHKA Давай эту стараться по возможности строго сидеть? А Японка мне что то не очень, меню какое то невкусное...

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
KSUSHKA И еще, ты не пила час после еды? Или это не обязательно? Я не могу после еды чая не выпить... :shy2

Гость_KSUSHKA_*

Гость_KSUSHKA_*
  • Гости
Panterra НЕТ НЕ ПИЛА. Я чай пью с утра, а так я как то безразлична... Но мне кажется можно выпить..

Да конечно строго надо и выдержать от и до

Гость_клен_*

Гость_клен_*
  • Гости
хотела бы приссоединится к вашей команде и тоже с 11 сесть с Вами... можно?

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
черешенка8 Ну что за воросы, монечно же можно! Мы очень тебе рады! ;)

Гость_клен_*

Гость_клен_*
  • Гости
вы не подскажете как мне линечку вставить, чтоб постоянно выходила? и если не трудно подскажите, где взять диету ангела?

Гость_Fabi_*

Гость_Fabi_*
  • Гости
Привет, красавицы!!! :box2 Сколько тут нас уже собирается!! :ey

Гость_Fabi_*

Гость_Fabi_*
  • Гости
черешенка8 нужно в профиле , в меняю подпись вставить ссылку на линеечку и все сохранить:)

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
черешенка8 Нажимай на любую линеечку из наших, далее действуй по инструкции, там все просто.А потом код линеечки копируй в свой профиль в поле"подпись" и твоя линеечка всегда будет в сообщениях. :ey

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
черешенка8 Диета Ангела в этой теме на первой странице. :)

Гость_Fabi_*

Гость_Fabi_*
  • Гости
Девочки я тормоз!!!
еще удивилась чтой-то мне Panterra написала что 11 дней хватит, диета то 2 недели, пропустили мимо строчку что повторить:))) :brake

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных