Диета Ангела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

Гость_Розочка_*

Гость_Розочка_*
  • Гости
Привет, всем! Поздравляю с отвесиками! :sun Очень стыдно, но я так и не смогла начать с11 :frown: Начала я со вчерашнего дня, сегодня с утра -1кг. Вместо сухарика поела отруби, с утра бег, а вечером фитнес :weight Со следующего понедельника записалась на массаж. Надеюсь все это вместе должно дать результат :brake

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Девочки красавицы!! Всех с отвесиками, умницы!! А я снова на своем правильном питании, 1200 ккал в день ем, мне так легче! Я переползаю в темку Давайте худеть вместе! А вам желаю легкой диетки! ;) :thumbup:

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Почему в диете советуется не пить после еды час???

Гость_Fabi_*

Гость_Fabi_*
  • Гости
Розочка приветы :ey
с отвесиком

Гость_Fabi_*

Гость_Fabi_*
  • Гости
JuneAngel JuneAngel
Почему в диете советуется не пить после еды час???
ну это на сколько я знаю, не только к этой диете относится это вообще к правильному питанию...

Гость_Розочка_*

Гость_Розочка_*
  • Гости
Fabi, привет! :sun Спасибо, как у тебя успехи? :hlop Я решила перейти на КД. Не могу на этой, начались головокружения. Постояное чувство голода. Видимо она мне не подходит. Успеха, девочки, всем!!!!!! :dance2 :sun :lailai

Гость_Na-sha_*

Гость_Na-sha_*
  • Гости
Девочки, кто-нибудь на диете Ангела остался? :(

Гость_SaharOK_*

Гость_SaharOK_*
  • Гости
Na-sha,приветик!!!Как тебе худеется на этой диете?

Гость_Na-sha_*

Гость_Na-sha_*
  • Гости
SaharOK
Na-sha,приветик!!!Как тебе худеется на этой диете?
Никак, не получается, хочу снова на японскую

Гость_yummy_*

Гость_yummy_*
  • Гости
девчонки,всем привет!!вчера только зарегистрировалась тут!Сегодня 1-ый день на диете ангела. Я хочю у вас спросить следущее: 1.можно ли заменить говядину куринным филе(говядина получается ,как резина,есть ее просто невозможно)? 2.какой вы варите суп?

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
yummy Суп можно любой, но не жирный, можно с мясом. На курицу можно заменить. ;) У меня подруга недавно отсидела на этой диете, сбросила с 60 до 55. Так что удачи! ;)

Гость_yummy_*

Гость_yummy_*
  • Гости
Panterra У меня подруга недавно отсидела на этой диете, сбросила с 60 до 55. Так что удачи!
у меня тоже 60 кг,хочю весит не больше 55кг

Гость_yummy_*

Гость_yummy_*
  • Гости
Panterra У меня подруга недавно отсидела на этой диете, сбросила с 60 до 55. Так что удачи!
у меня тоже 60 кг,хочю весит не больше 55кг

Гость_yummy_*

Гость_yummy_*
  • Гости
а кто-нибудь еще остался на этой диете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных