Диета Ангела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Хочу обратится к тем, кто уже сидел на этой диете. Действительно все так хорошо, как пишут? И не вредна ли эта диета для здоровья? Приблизительное меню диеты Ангела: 1-й день Завтрак: черный кофе без сахара. Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат. Ужин: постная говядина, жаренная под прессом в небольшом количестве оливкового масла. 2-й день Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом и помидор. Ужин: суп. 3-й день Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом. Ужин: 2 яйца вкрутую с двумя ломтиками нежирной ветчины. 4-й день Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: 1 яйцо, 1 морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, стакан кефира. 5-й день Завтрак: тертая морковь с лимоном. Обед: рыба, жаренная под прессом и помидор. Ужин: постная говядина, жаренная под прессом с зеленым салатом. 6-й день Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат. Ужин: постная говядина, зеленый салат. 7-й день Завтрак: чай без сахара. Обед: нежирное мясо, жаренное на вертеле, зеленый салат. Ужин: что хотите, но не много. После, рацион повторить без 7-го дня, можно менять порядок выбранных дней. Рекомендации диеты Ангела: - пить во время диеты можно только воду (простую или негазированную минеральную); - готовить и заправлять салаты оливковым маслом и не пить после еды примерно час; - морковку можно заменить на помидор и наоборот; - во время соблюдения диеты желательно заниматься зарядкой или аэробикой. Следует напомнить, что белковые диеты подходят не всем, поэтому перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Почитала немножко о ней в интернете, пишут что эта диета хорошо помогает сбросить последние кг. И что после нее вес продолжает снижаться еще неделю :) Я просто не знаю, стоит ли на ней посидеть или нет.... Мои последние кг совсем не хотят уходить. Видно привыкли они уже к моему правильному питанию.. :) ;) Может устроить моему организму встряску? Или не стоит? ;)

Гость_Juliya87_*

Гость_Juliya87_*
  • Гости
Мне кажется должно помочь... по крайней мере хуже-то не будет... добей их... :box2

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Juliya87 Ты после 9 мая не хочешь со мной?

Гость_KSUSHKA_*

Гость_KSUSHKA_*
  • Гости
Panterra я вот тоже хочу к дочкиному дню рождения скинуть. А вес медленно уходит. Надо подумать может и я сяду на нее опять.

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
KSUSHKA Давай с 12 мая сядем, это понедельник и все праздники пройдут! :thumbup:

Гость_Стеси_*

Гость_Стеси_*
  • Гости
Panterra очень даже хорошая диета. Думаю надо будет попробовать.

Гость_KSUSHKA_*

Гость_KSUSHKA_*
  • Гости
Panterra Ну давай рискнем...

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
Стеси Давай с 12 мая? ты ка?

Гость_KSUSHKA_*

Гость_KSUSHKA_*
  • Гости
Стеси давай тоже с нами :trio

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
KSUSHKA Стеси Давайте с 12, даже если не сможем, ничего страшного, обратно перейдем на правильное питание! dov1

Гость_Стеси_*

Гость_Стеси_*
  • Гости
Panterra KSUSHKA , я с удовольствием. Тем более праздники на носу, шашлык и всё такое. После них пару кило прилипнут :trio

Гость_KSUSHKA_*

Гость_KSUSHKA_*
  • Гости
Мне хочется раз и навсегда попрощаться с этими ненавистными кг :box1 :devil1

Гость_KSUSHKA_*

Гость_KSUSHKA_*
  • Гости
Стеси кстати у нас вес одинаковый, а какой у тебя рост?

Все решено с 12 мая в бой tom

Гость_Стеси_*

Гость_Стеси_*
  • Гости
KSUSHKA у меня метр с кепкой - 1м 58см, а у тебя

Гость_KSUSHKA_*

Гость_KSUSHKA_*
  • Гости
Девочки я наверное начну с 11 мая, потому что если с 12 то последний день как раз день варенье дочки, а так я как раз впишусь.

Гость_KSUSHKA_*

Гость_KSUSHKA_*
  • Гости
Стеси у меня метр с кепкой - 1м 58см, а у тебя

А у меня 1м 67см

Гость_Panterra_*

Гость_Panterra_*
  • Гости
KSUSHKA Стеси Мы банда! :smex :smex :smex
Здесь будем обсуждать вопросы которые относятся именно к диете, а в основном будем общаться в нашей темке! Согласны?

Гость_KSUSHKA_*

Гость_KSUSHKA_*
  • Гости
Panterra конечно согласны

Гость_Стеси_*

Гость_Стеси_*
  • Гости
Panterra конечно tom

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных