Диета Кима Протасова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Ой спасибо вам! Как хорошо! А я уже 2 дня на ней, надеюсь все будет отлично у нас!) Вы будете каждый жень взвешиваться или как??? Сижу, зеленое яблочко жую на завтрак))

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
JuneAngel я взвешиваюсь каждый день утром, правда весы механические, несколько раз взвешиваешься и каждый раз разный вес показывают.....только сегодня с утра съела супчик щавелевый, самое оно после пьянки, но с обеда на диете.... а то каждый раз смотрю в зеркало и страшновато становится..... :devil1 сама себя ругаю.....

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Котя, слушай, а нам ведь прмерно одинаковое колочество надо сбросит и килограммы последние, так что у нас одинаковая задача, так? ;) у тебя какой рост?

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
JuneAngel рост 163см. а у тебя какой?

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
у меня рост 172. но у меня телосложение такое, что мне будет в самый раз весить около 56) так что надо в бой. меня сегодня утром вес 62,3. Но я вчера неописуемое количетво овощей слопала и молока! наверно от страха, что проголодаюсь :biggrin: Знаешь, я вот думаю, можно ли кушать кукурузу и горох из баночки консервированый? Было бы так хорошо их в салатик добавлять....

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
JuneAngel я себе 54 поставила для того что бы уж совсем несбыточной мечтой стало мое стремление к похудению, лучше понемногу, а потом если получится то продолжу до 50-52кг, больше не буду, а то слишком худая буду....вообще слышала, да и читала, что консервированные овощи лучше не есть, тем более во время диеты....ну вот сижу ем салатик из творога и огурчиков.... очень даже ничего, питаться можно.... только вот как две недели без горячего прожить? :shy2

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Ну не знаю.. знаешь, у меня почему то сегодня привес +0,3 кг, но сил так сильно прибавилось! Я вот знаешь, что думаю, может можно добавлять в салатить чуть чуть обычного сыра, хотя бы раз в день, или горошек вареный хотя бы. Потому что мне кажется, что лучше чуть чуть нарушить диету, чем соблюдать совсем строго и потом сорваться и наесться всего, что попало... Ты как думаешь?

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
JaneF, у твоей подруги не получилось на ней продержаться, или она просидела, но вес не сбросила?...

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
ну если организм требует, то думаю лучше немного отойти от строгого соблюдения диеты...
JaneF возможно твоей подруге и не помогла эта диета, но даже если теоритически подумать, то питаясь овощами и нежирной молочкой можно похудеть... так же как и есть отдельно мясо... каждому свое.....ну а я пока буду продолжать... :weight

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Мне эта диета помогла года 4-3 назад. Я потом несколько раз еще пыталась повторить этот подвиг.. Сейчас надеюсь получится)))

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
JaneF, если на этой диете ты очищаешь организм и улучшаешь обмен веществ, то на шоколадной наоборот забиваешь его одним шоколадом, и еще хорошо если это потом на здоровье не скажется... А молокочай это не диета а разгрузочные дни. Только на разгрузочных днях одних не похудеешь.

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
Ну да молокочай и шоколадная диеты (как и другие монодиеты) намного "лучше" других, быстро худеешь. но здоровья после них нет вообще... такие диеты можно применять когда тебе экстренно надо 2-3кг скинуть за несколько дней, но неделю и дольше на них сидеть нельзя..... :devil1

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
JaneF, ты что, серьезно это говоришь?? Ну предположим сбросишь ты 7 кг за 10 (что само по себе не вериться, максимум 4-5), из этих 7 кг бедет 4 кг воды, которую ты наберешь тут же, 2,5 кг мышц и мжет быть чуть чуть жира. И стоило для этого так надрываться?... Когда перестаешь есть нормально, организм включает аварийную ситуацию и старается любыми способами сохранить жир, потому что он думаешь, что наступило голодное время. А потом это 7 кг вернуться к тебе на следующей неделе, да и еще больше.

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Всем привет)) вот, только из магазина пришла, закупилась продуктами, сейчас пойду готовить салатик))) Как у кого первый день проходит??

Гость_juju_*

Гость_juju_*
  • Гости
JaneFJuneAngel, а не поздно ли салатик кушать? voobshe to tam po russki napisanno chto kushat mozhno v luboe vremya i v lubih kolichestvah,u menya voobshe slozhilos mnenie chto ti na shokoladnoi diete golodaesh,poetomu k drugim dokapiveshsa :devil1

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
JaneF JuneAngel, а не поздно ли салатик кушать?
я в Англии живу, у меня время по Гринвичу. Так что когда у вас вечер, у меня еще день ;) А вообще я после 6, максимум 7 вечера никогда не ем ;)

juju, а ты на этой диете или нет??

Гость_JuneAngel_*

Гость_JuneAngel_*
  • Гости
Девочки, у меня сегодня 4ый день! Вообще пока особых результатов не наблюдается, но это понятно - начались КД. Но то походела немного чувствую даже сама)) Так что буду ждать окончания КД, а там контрольное взвешивание))

Гость_Котя_*

Гость_Котя_*
  • Гости
JuneAngel у меня сегодня второй день, но можно сказать, что первый,т.к. вчера вечером чай с творожным кольцом пила (пришлось поддержать любимого, он заболел, ел сладкое, а я так чуть-чуть) :shy1 результатов пока нет, но и прибавки тоже... надеюсь, что все получится :weight Всем удачи и отвесиков!!!! :dance2

Гость_Юлена_*

Гость_Юлена_*
  • Гости
Девочки, приветики :dance2 а у меня минус кг ( с учетом того, что до этого вес стоял недели 1,5), ела много овощей вчера спать легла с чуством сытости сейчас похрустела морковку с капустой, съела йогурт и наверное пойду в бассейн всем успехов, держитесь :ey

Гость_Юлена_*

Гость_Юлена_*
  • Гости
Котя
у тебя обязательно все получится, только со сладким больше не греши :no2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных